Russian Speaking Supporters club
Страница 20 из 150«121819202122149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ыыыыыыыыДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:35 | Сообщение # 191

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
зизу из-за чего все проблемы???

Поставить статус

IncДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:41 | Сообщение # 192

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
все проблемы из-за того, что уилкинса уволили, проиграли ливерпулю, и еще со стадионом эта хрень + еще болельщики отвернулись, когда наши футболисты позщджравляли тех после матча с фулхэмом. А сейчас у нас серьезный спад, и ведь, сцукео, он прийдет на середину ноября-конца декаьбря, когда у нас будут самые важные игры ( в том числе и с МЮ). короче ну его нахуй

Manchester United - больше чем клуб. Chelsea - больше чем Manchester United

FAN CHELS NO ONE CAN STOP US NOW LYRICS
Send "No one can stop us now" Ringtone to your Cell
Chelsea! Chelesa!

No one can stop us now!

Chelsea, Boys in blue!
Chelsea! Chelsea! We love you!
Chelsea! Our love is true!
No one can stop us now!

Chelsea! We're the team!
Chelsea! Chelsea! We're the dream!
Chelsea! We're supreme!
No one can stop us now!

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов - все говно.

ыыыыыыыыДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:45 | Сообщение # 193

Игрок молодежки
Награды: 0
мда

Добавлено (14.11.2010, 21:45)
---------------------------------------------
еще этот контакт лагает(((

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:47 | Сообщение # 194

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
ыыыыыыыы, Все проблемы идут в связи с последними неприятными событиями в клубе, отсюда и настрой у игроков такой хреновый...

Поставить статус

ШвайниДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:57 | Сообщение # 195

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
ТУПОСТЬ=((( Нет слов!!!

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SnikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:59 | Сообщение # 196

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Что тут комментировать все чт оя говорил сбывается..впервые поставил против Челси и сошлось...даже счет почти угадал...ничего удивительного нет защитника и нет нападающего!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ChelseaFCAndreyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:05 | Сообщение # 197

За активность
Запасной
Награды: 6
Всем привет, а я даже не хочу комментировать этот ПОЗОР, ладно бы в гостях, (да даже в гостях нельзя так играть),а тут дома, на Бридже, действительно очень унизительное поражение. Психологический настрой и план на игру у нас сейчас очень страдает, отсюда результат, лучше бы не смотрел этого...

SnikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:08 | Сообщение # 198

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Это позор. Как мне нравиться в таких ситуациях Абрамович ещё пару таких матчей и Анчелотти в Италию. Будет жрать спагетти и делать что хочет только не уродуй Челси! Надо взорвать трансферный рынок зимой, СРОЧНО. Я писал неоднократно что нужны усиления, теперь дошло? Найдётся человек который не согласится с этим фактом? Неужели Анчелотти не видит то что я вижу? И он расчитывает с этим составом выйграть с Челси АПЛ и ЛЧ? Желаю удачи! Такого позора я за 10 лет боления Челси неприпомню!

Так же посмею со многими не согласиться этот матч не заслуга плохого состава или кадровых проблем, а это заслуга дорогого нашего и теперь уже наверное в кавычках Анчелотти, он начинает из Челси делать Милан 2006-2008, жутко не стабильно, скорости нет, слажености тоже, отличный подбор игроков, но каждый пытается играть на себя, на это просто смешно смотреть, и вообще что в старте в центре защиты ферейра делал, у анчи что брума нету? по-моему этот паренек будущий пуйоль, а он, ой просто нет слов, теперь я окончательно уверен нужно делать скорейшие выводы...Анчелотти не устоять на позиции тренера!!! Эх быбл там Газаев головы бы поотрывал!!! Не хватило Уилкинса, который бы пиздюлей бы надавл!!!

ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:12 | Сообщение # 199

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Snike ты опять в "точку". Поддерживаю вышесказанное.

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:14 | Сообщение # 200

Президент клуба
Отдельно хочу сказать о Рамиресе!!! Что он вообще делает в Челси?

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 20 из 150«121819202122149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени