Russian Speaking Supporters club
Страница 21 из 150«121920212223149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ZiDANEДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:20 | Сообщение # 201

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Рамиреса долой из Челси! Это приобретение исключительно "Карловское", а не Абрамовича. Кто то еще считает что у Карло есть "нюх" на талантливых бразильцев.

P.S. Kaka и Пато в Милан привез не Анчелотти а Леонардо.

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:20 | Сообщение # 202

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (ZiDANE)
P.S. Kaka и Пато в Милан привез не Анчелотти а Леонардо.

Вот тут ты прям в ТОЧКУ попал!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ШвайниДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:21 | Сообщение # 203

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Если после ЭТОГО Анчи скажет,что всё было хорошо,но нам немного неповезло,то я застрелюсь пля!
Не хочется ничего комментировать!Пойду-ка я лучше спать...

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

IncДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:22 | Сообщение # 204

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
получает огрмные бабки. я бы за такие деньги забивал бы голы центра поля попой. а он...

Manchester United - больше чем клуб. Chelsea - больше чем Manchester United

FAN CHELS NO ONE CAN STOP US NOW LYRICS
Send "No one can stop us now" Ringtone to your Cell
Chelsea! Chelesa!

No one can stop us now!

Chelsea, Boys in blue!
Chelsea! Chelsea! We love you!
Chelsea! Our love is true!
No one can stop us now!

Chelsea! We're the team!
Chelsea! Chelsea! We're the dream!
Chelsea! We're supreme!
No one can stop us now!

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов - все говно.

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:58 | Сообщение # 205

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
ая уже навернул слеганцуха долбаного хэнеси, и мне стало ещё хуже, я ща понмаю что всё это ещё нехера не конец... ещё поплачем ниже мю и шитеров с арсом.... а пока ещё АгАнЁк!!!.....

сори, я ща неодекват....

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ToficДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:11 | Сообщение # 206

За активность
Запасной
Прочитал комменты, со многими согласен. Проигрыш, да еще и разгромный - следствие нашей плохой и беспомощной атакующей линии. Да Ферейра, да Иванович в центре обороны, а что делать? Скамейка -то коротенькая (сразу на ум пришло: "Нам никто не нужен!). Я, конечно не футбольный тактик и тем более не стратег, но, мне кажется в такой ситуации наши напы должны были грудью закрыть дыры в обороне, т.е., атаковать умно, изобретательно, агрессивно с первых и до последних минут, растерзать оборону Санлэрленда, что бы у "котов" даже и мысли не возникали о какой-либо атаке в нашу сторону. И что мы видим? А мы видим то, что уже неоднократно видели в последних матчах - апатия, полное отсутствие борьбы, леность, желание выиграть на классе, ужасающе медленный темп и многое, многое другое. Это я говорю о нашей атаке. Все-таки проблема упирается в возраст. Как ни крути, когда за тридцать, играть становится трудно, даже не сколько физически, а морально, т.е. надо чего-то бегать, прыгать, ударяться, падать на жесткую землю и т.д. Если бы это было в моих силах, а бы посадил на скамейку, и причем бы на долгую, всех наших форвардов - ДД, Анелька, Калу, Малуда. Пусть посидят, подумают и решат, а стоит ли вообще выходить на поле и "убиваться" на каждом матче. Вот такие дела, вот такое мое мнение.

Поставить статус

ZiDANEДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:23 | Сообщение # 207

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Quote (Tofic)
мне кажется в такой ситуации наши напы должны были грудью закрыть дыры в обороне, т.е., атаковать умно, изобретательно, агрессивно с первых и до последних минут

Конечно, если бы наши напы играли на полную, то и проблем в обороне было бы гораздо меньше. Как говорится: лучшее средство защиты это нападение, или что то типа того.

Поставить статус

LAMPARD95Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:42 | Сообщение # 208

Резервист
Награды: 3
с такой игрой нам во втором дивизоне место

★ ♥ Грамотный футболист должен одновременно видеть мяч. 10 своих партнеров. 11 противников и.. Её на трибуне. В седьмом ряду. Любимую.

ToficДата: Вторник, 16.11.2010, 09:23 | Сообщение # 209

За активность
Запасной
Тема:"Карло и Рэй". Ссылка:http://www.chelsea.com.ua/index.php?id=newscontent&tx_ttnews[tt_news]=6738&cHash=13958b70ac

Поставить статус

ШвайниДата: Вторник, 16.11.2010, 16:04 | Сообщение # 210

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Tofic, спс.Было интересно почитать.Но всё равно не очень понятно из-за чего уволили Уилкинса...

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 21 из 150«121920212223149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени