Russian Speaking Supporters club
Страница 23 из 150«122122232425149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Суббота, 20.11.2010, 21:30 | Сообщение # 221

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Что говорить нет слов!!! Мы так и не поднялись!!! А лишь в очередной раз нас опустили!!! Анчелотти нервничает а Абрамович уже думаемЁЁЁ!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ChelseacluBДата: Суббота, 20.11.2010, 21:34 | Сообщение # 222

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Как мы не смогли им забить столько моментов было ) у них один удар по воротам а у нас десять это просто ужас

ZiDANEДата: Суббота, 20.11.2010, 21:36 | Сообщение # 223

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Doberman, Да Агуэро конечно отличный вариант, но видимо то ли он сам пока что не горит желанием к нам переходить, то ли руководство Атлетико его не отпускает, то ли наше руководство считает что он слишком дорого стоит. А вообще за такого игрока мне кажется стоило бы выложить требуемые 30 - 40 лямов, потому что это игрок который действительно стоит таких денег. А еще есть отличная кандидатура, это Думбия из ЦСКА. Мощный, быстрый, техничный игрок, к тому же молодой и амбициозный. Да и ЦСКА я думаю не будет за него ломить какую то заоблачную сумму. В общем варианты есть, и все весьма неплохие. Что же, будем ждать зимы, там все видно будет.

Поставить статус

ZiDANEДата: Суббота, 20.11.2010, 21:38 | Сообщение # 224

Президент клуба
Награды: 17
Snike, Что то подсказывает что если мы проведем еще одну такую игру, РА долго думать не будет как поступить с Анчелотти.

Поставить статус

abdulДата: Суббота, 20.11.2010, 21:44 | Сообщение # 225

Главный тренер
Награды: 14
Позор просто позор. Игроки что показывают. Анчи че делаешь давай думай а то РА в дверь покажет.

Поставить статус

ToficДата: Суббота, 20.11.2010, 21:47 | Сообщение # 226

За активность
Запасной
Награды: 1
Посмотрел матч по инету, ничего интересного не увидел. Почитал коменты на разных сайтах, везде одно и тоже:"Гениальная игра вратаря Бирмингема не позволила Челси выиграть!" (ну и что-то в этом роде). Так вот, я считаю, что никакой гениальной игры вратаря Бирмы не было, все мячи летели либо намного выше и в сторону от ворот, либо прямо во вратаря. Здесь просто пытаются "подсластить пилюлю" поражения. Считаю, что мы не нуждаемся в оправданиях, играли бездарно и НЕУМЕЛО (удивительно, правда?). 2/3 состава нынешнего Челси составляют балласт, от которого давно надо было избавиться (еще летом), нет, Карло с поистине ослинным упрямством постоянно включает в состав бездарного Калу, постаревшего Анелька и утратившего былую мощь Дрогба. В средней линии один игрок отвечал уровню Челси, это - Микель. Что сзади? А ничего. Как были дыры, так и остались. Что же наш "лучший в мире левый защитник?" Я его просто не видел. И вообще, наша команда играла весь матч настолько примитивно, предсказуемо, что противнику ничего не стоило разгадывать все наши маневры (кстати сказать они сводились к однообразным навесам в штрафную противника). Можно еще много рассуждать о матче, но все сводиться к одному:" Пора встряхнуть наше застоявшееся болото во главе с РА, иначе нас засосет еще больше и глубже!

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 20.11.2010, 22:41 | Сообщение # 227

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
я после прошлой игры бухал 3 дня... я уже сейчас бухой...............

Добавлено (20.11.2010, 22:41)
---------------------------------------------
..... но в этот раз фарт был не на нашей стороне.......

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ШвайниДата: Суббота, 20.11.2010, 23:11 | Сообщение # 228

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Quote (Tofic)
Посмотрел матч по инету, ничего интересного не увидел. Почитал коменты на разных сайтах, везде одно и тоже:"Гениальная игра вратаря Бирмингема не позволила Челси выиграть!" (ну и что-то в этом роде). Так вот, я считаю, что никакой гениальной игры вратаря Бирмы не было, все мячи летели либо намного выше и в сторону от ворот, либо прямо во вратаря. Здесь просто пытаются "подсластить пилюлю" поражения. Считаю, что мы не нуждаемся в оправданиях, играли бездарно и НЕУМЕЛО (удивительно, правда?). 2/3 состава нынешнего Челси составляют балласт, от которого давно надо было избавиться (еще летом), нет, Карло с поистине ослинным упрямством постоянно включает в состав бездарного Калу, постаревшего Анелька и утратившего былую мощь Дрогба. В средней линии один игрок отвечал уровню Челси, это - Микель. Что сзади? А ничего. Как были дыры, так и остались. Что же наш "лучший в мире левый защитник?" Я его просто не видел. И вообще, наша команда играла весь матч настолько примитивно, предсказуемо, что противнику ничего не стоило разгадывать все наши маневры (кстати сказать они сводились к однообразным навесам в штрафную противника). Можно еще много рассуждать о матче, но все сводиться к одному:" Пора встряхнуть наше застоявшееся болото во главе с РА, иначе нас засосет еще больше и глубже!

Во!Отличный комент!Полностью согласен!Надо встяхнуть Челси,а особенно руководство!

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 20.11.2010, 23:37 | Сообщение # 229

Ассистент
Награды: 16
Tofic, ты прав... полный анализ проведён... тему можно закрыть!!!!
Челси может всех порвать --- в этой фразе ключевое слово МОЖЕТ.... ведь мы 100пудова можем...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:59 | Сообщение # 230

Президент клуба
Награды: 23
Товик попал в точку...если смотреть все удары, то все мячи летели во вратаря либо не по такой уж опасной траектории!!!!

Дело тут в наших форвардах!!! Анелька и Дрогба уже не те!!! Хочу верить в то, чт оименно из-за болезни Дидье сдувается, ан е из-за возраста, а Николя уже точно из-з возраста!!!

Не думаю, что Спартак их так замучал, что они теперь ни какущие, просто Спартак начал играт ьс ними во время спада...!!!

Увольнят рано, но нужно самому Анчелотти подумать над своей тактикой, так как второй Милан нам не нужен!!! А возможно сейчас дело в том, что Рома ищет тренера....

Советую ознакомиться http://chelseablues.ru/blog/trener_odinochka/2010-11-21-96

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 23 из 150«122122232425149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени