Russian Speaking Supporters club
Страница 28 из 150«122627282930149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
DiderDROGBAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:41 | Сообщение # 271

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Реактор, просто игроки сами думают,,мол лампса нету и нас разорвут"Ето еще заложено в психологии фанв Челси.ведь Френк символ клуба

Поставить статус

Ya_TuTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:45 | Сообщение # 272

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Tofic, DiderDROGBA, а почему именно Лэмпард? Мне кажется,нам не хватает Терри в обороне. Хотя без такого распасовщика,как Лэмпард тоже плохо.

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:07 | Сообщение # 273

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Лэмпарда нам точно не хватает!!! Нам нужен Алекс и правый защитник хороший Босингва и Иванович не тянут!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

nikecsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:36 | Сообщение # 274

Игрок молодежки
блин мы уже вышли на свой уровень но фарт стадиона не позволил команде Шпор проиграть...мне кажется мы манков накажем!!!

я люблю ЧЕЛСИ!!!

ChelseaFCAndreyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:40 | Сообщение # 275

За активность
Запасной
Награды: 6
Хорошая игра была, просто хорошая, даже Ферейра сеня порадовал, видать пацан слов на ветер не бросает, отвечает за свой базар))) Не понимаю я тока зачем Абу (Калу) вообще выпускать, его и не видно было уже в котором матче, стоко запарывает моментов, дриблер хренов.Коля вообще непонятно где бегал, где-то в районе центрального круга, центрфорвард блин. Поялвление Лэмпса явно прибавило духа побед нашей команде, непонятно почему только Лэмпс пенальти не бил??? Получилось бы красивое возвращение Лэмпса: "Возвразщение Лампарда приносит победу на УХЛ". Вобщем молодцы ребята, молодцы, так держать, все встает на круги своя, хотя и потихоньку. В матче на СБ с МЮ должна быть уже полная, запредельная концентрация!!!

Сообщение отредактировал ChelseaFCAndrey - Воскресенье, 12.12.2010, 21:41

nikecsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:42 | Сообщение # 276

Игрок молодежки
ага ты прав надеюсь игроков манков завтра поломают хорошенько причем)

я люблю ЧЕЛСИ!!!

ChelseaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:46 | Сообщение # 277

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Думаю нормально отыграли. Жалко конечно, что Дрогба не забил. Но с кем не бывает...

Люблю ее...

ZiDANEДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:49 | Сообщение # 278

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Дрогба молодчага, без него и вовсе проиграли бы, а что не забил так это и в самом деле с кем не бывает! Бывало и сам Лэмпс мазал с одиннадцати метров.

Поставить статус

nikecsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:51 | Сообщение # 279

Игрок молодежки
парни честно это мое мнение нам все таки надо анелька кинуть на трансфер он уже не тот,и калу хотя он что то делает,очень надо молодеж токо что бы не было мандража в каленах в матчах пример МакЭхил....эсли не правый фланг надо норм и центр желательно Мансьена вернеть надо

я люблю ЧЕЛСИ!!!

SnikeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:56 | Сообщение # 280

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
За 30 минут Старридж сделал больше, чем вместе взятые Анелька, калу и Малуда!!! Парня в основу, Лэмпс вообще на нулде, но это и понятно после травмы!!!

Надеюсь, что будет толчок вверх...5 игроков в всостав нвоых 5!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 28 из 150«122627282930149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени