Russian Speaking Supporters club
Страница 32 из 150«123031323334149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Суббота, 25.12.2010, 20:20 | Сообщение # 311

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
да особенно знает дрогба как забивать арсеналу

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ToficДата: Суббота, 25.12.2010, 20:31 | Сообщение # 312

За активность
Запасной
Награды: 1
Snike, положи руку на сердце и скажи, что расстановка игроков - это не твоя расстановка (за твоей спиной маячит папа Карло) и что ты бы предложил более экспериментальный состав, т.е. вместо Анелька - Малуда, левый полузащитник (за неимением Жиркова) - Мак-Ихрейн, правый нап - вместо бездаря Калу - Старриджа, Эшли убрать - на его место Ван Айнхольта. Мне кажется ты согласишься с таким составом и с такой расстановкой.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 25.12.2010, 21:56 | Сообщение # 313

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
в последних в последних 11 матчах дрогба забил арсеналу 12 мячей , вот это показатель?!

Lampard-tmДата: Суббота, 25.12.2010, 22:30 | Сообщение # 314

Игрок молодежки
Награды: 0
Босингва вместо Ферейры и сё ок

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 25.12.2010, 23:44 | Сообщение # 315

Президент клуба
Quote (ZiDANE)
Судя по статистике наши отлично знают как обыгрывать Арсенал.

Судя по статистике мы и Сандерленд знали как обыгрывать....
У нас сейчас не лучшие времена и пока мы не пополним наши ряды новыми футболистами у нас врятли получится демонстрировать чемпионскую игру..

Добавлено (25.12.2010, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Tofic)
Эшли убрать - на его место Ван Айнхольта

А че тебе Эшлик не нравится?

Поставить статус

Сообщение отредактировал Mourinho - Суббота, 25.12.2010, 23:42

SnikeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:26 | Сообщение # 316

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (Tofic)
Snike, положи руку на сердце и скажи, что расстановка игроков - это не твоя расстановка (за твоей спиной маячит папа Карло) и что ты бы предложил более экспериментальный состав, т.е. вместо Анелька - Малуда, левый полузащитник (за неимением Жиркова) - Мак-Ихрейн, правый нап - вместо бездаря Калу - Старриджа, Эшли убрать - на его место Ван Айнхольта. Мне кажется ты согласишься с таким составом и с такой расстановкой.

Это конечно не моя расстановка, это Карлыча))) По некоторым позициям я согласен с тобой)!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:45 | Сообщение # 317

Президент клуба
Эшли Коул обязательно должен выйти на поле

ToficДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:31 | Сообщение # 318

За активность
Запасной
Почему мне не нравится Эшли в последнее время: если раньше его лихие наскоки слева перекрывали неудачную игру в защите, то сейчас я не вижу его стремительности, неожиданностей и агрессивности впереди, зато часто стал пропускать себе за спину правых вингеров противника. Ван Айнхольт в обороне играет намного цепче и аккуратнее. Не знаю, может дело в возрасте (все-таки Эшли уже 30, а это много значит в современном большом футболе). А может я и не прав, не знаю.

Поставить статус

MourinhoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:12 | Сообщение # 319

Президент клуба
Ну Карло сказал что у нас очень плотный график и у Анхольта должно появится окно для выхода на поле, можно будет сравнить их их игру может Эшли и вправду теряет форму, но в матче с Арсеналом уверен сыграет Коул..

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:19 | Сообщение # 320

Президент клуба
Ван Анхольта конечно надо выпускать на поле , но не в таком важном матче . Одна его ошибка и он расклеится , и будет допускать много ошибок

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 32 из 150«123031323334149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени