Russian Speaking Supporters club
Страница 34 из 150«123233343536149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Вторник, 28.12.2010, 08:30 | Сообщение # 331

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
они покажут , мы победим

Добавлено (28.12.2010, 08:30)
---------------------------------------------
как мы сегодня плохо играли это какой то кошмар cry cry cry , сколько раз проваливалась защита , я не ожидал такого от любимой команды , мне нравится как отыграл матч Какута , он делал красивые финты и быстро обыгрывал соперника . Полностью провалил матч Ферейра , не понимаю зачем только Анчи его выпустил , если можно было выпустить Басингва . Ферейра нечего хорошего в этом матче не показал , его как ЛОХА обыгрывал Самир Насри . Лэмпард тоже меня ничем не удивил , но ему простительно , он три месяца не играл . Единственный кто хорошо отыграл этот матч , так это Эшли Коул , практически ни одной ошибки не было.

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

MourinhoДата: Вторник, 28.12.2010, 11:28 | Сообщение # 332

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Я конечно все понимаю, в поражениях виноват не только тренер но и команда и т.д., но отставание считай на 9 очков от лидера и возможность лишиться 4 места это уже ни в какие ворота не лезет!!!

И это все при всем при том что Карло орал как резаный что мы разнесем Арсенал, что он знает как с ними играть и такое прочее...И вообще как можно говорить что команда полностью укомплектована при такой ужасной игре??
Может у нас разное видение рабочей команды???и вообще ГДЕ НАШ ПРЕСИНГ??

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 28.12.2010, 13:48 | Сообщение # 333

Президент клуба
Награды: 17
Шансы на чемпионство "таят" с каждым туром. Что то подсказывает что в этом сезоне не видать нам трофеев как своих ушей, если срочно не начать что то менять в игре команды и не начать кадровую перестановку.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 28.12.2010, 14:05 | Сообщение # 334

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (ZiDANE)
Шансы на чемпионство "таят" с каждым туром. Что то подсказывает что в этом сезоне не видать нам трофеев как своих ушей, если срочно не начать что то менять в игре команды и не начать кадровую перестановку.

Не будем огорчаться...еще много матчей впереди, главное не пр.ебать разным фулхэмам и т.д. и возможно шансы появтяся еще, и селекция нам нужна точеченая человек 8 новых)))

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Вторник, 28.12.2010, 14:17 | Сообщение # 335

Президент клуба
Snike, Ага, вот только что бы провести такую "точечную селекцию"))) там нужен спонсор как у Зенита.

Сегодня читал новость что Газпром им выделил 1 млрд. рублей, вот бы нам такого спонсора!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 28.12.2010, 14:43 | Сообщение # 336

Президент клуба
Рублей , а РА 140000000 фунтов , это больше чем 1000000000 рублей

ZiDANEДата: Вторник, 28.12.2010, 14:52 | Сообщение # 337

Президент клуба
StamFrank, Да ерунда это все, ничего он еще не выделил! Если бы он хоть что нибудь выделил это было бы на оф. сайте написано, как это обычно делается, а так это всего лишь выдумки журналистов.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 28.12.2010, 15:05 | Сообщение # 338

Президент клуба
как бы хотелось в это верить что он выделил

ZiDANEДата: Вторник, 28.12.2010, 15:08 | Сообщение # 339

Президент клуба
Конечно хотелось бы, но судя по последним заявлениям Карло типа: "Мы полностью укомплектованы", это увы скорее всего не так.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 28.12.2010, 15:26 | Сообщение # 340

Президент клуба
как можно так плохо играть . Такое ощущение в последних матчах что они просто боятся играть в пас .

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 34 из 150«123233343536149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени