Russian Speaking Supporters club
Страница 45 из 150«124344454647149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
Rus1kДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:20 | Сообщение # 441

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Вчерашняя игра показа,что команда потихоньку набирает форму,конечно еще далеки от идеальной формы,но есть еще время.Что не понравилось во вчерашней игре,так это вновь ужасающая реализация моментов.В глаза бросилось,что ДД очень сильно сдал,если не ошибаюсь у него теоретически было 2 выхода 1 в 1 и что?Оба раза забрали мяч в чистом подкате,как-то не особо выделялся Лампард,Эссьена вообще толком не видел и не слышал.Понравилась игра Ивановича и Терри.Рамирес видно,что старается,но показалось,что Макихрен сделал больше за меньшее время.Вот как-то так.Спасибо за внимание =)

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

SuperFrankyДата: Пятница, 21.01.2011, 07:29 | Сообщение # 442

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Мне кажется что болтон мы тоже выиграем , потому что эта команда сейчас находится в спаде , а мы из него выбираемся , да и еще статистика за нас , мы 3 или 4 года подряд выигрываем у этого клуба . В прошлом матче мы одержали над этим клубом победу , но очень и очень тяжелую , мы еле-еле забили во втором тайме гол , когда соперник спокойно играл в обороне и делал очень резкие и очень опасные контратаки . думаю состав будет такой: ворота-Чех , Защита-Басингва , Иванович , Терри , Коул , Опора- Эссьен ,полузащита-Лэмпард , Рамирес , нападение-Дрогба , Малуда , Анелька . Ну вообщем состав будет как и в предыдущем матче , Желаю им победы над столь принципиальном соперником .

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Пятница, 21.01.2011, 12:09 | Сообщение # 443

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Матч будет сложнейшим, так как синие не только ен выбрались, они даже и не пытаются еще выбираться...нет у них игры...было видно невооруженным взглядом, что Блэкберн просто испугался и синие дожали кое-как!!!

МАтч с бОлтоно покажет на что они способны сейчас

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ToficДата: Пятница, 21.01.2011, 15:13 | Сообщение # 444

За активность
Запасной
Награды: 1
Quote (Snike)
МАтч с бОлтоно покажет на что они способны сейчас

Абсолютная правда. Есть еще кое-что, а именно: игра на выезде. Мы сейчас как только куда-то выезжаем, хоть в пригород Лондона, так обязательно в лужу шлепаемся. Так что - ждем-с! Чего? Конечно победы!

Поставить статус

Сообщение отредактировал Tofic - Пятница, 21.01.2011, 15:15

OBOLENCEVДата: Пятница, 21.01.2011, 20:32 | Сообщение # 445

Резервист
Награды: 2
Надо однозначно выигрывать у Болтона!

Диванный аналитик

DidierDrogba11SuperstarДата: Пятница, 21.01.2011, 22:17 | Сообщение # 446

ЧЕЛСИ ВПЕРЁД ! МЫ ДОЛЖНЫ РВАТЬ БОЛТОН

Поставить статус

ZiDANEДата: Пятница, 21.01.2011, 22:56 | Сообщение # 447

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
"Рвать" конечно должны, но получится ли "порвать"? Мне кажется матч будет очень непростой, как и все матчи в последнее время, но надеюсь на победу, мой прогноз 1-2 в пользу Челси.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 21.01.2011, 23:34 | Сообщение # 448

Президент клуба
ZiDANE, мне тоже так кажется , может 1-3 , но думаю победу добудем

SnikeДата: Суббота, 22.01.2011, 15:43 | Сообщение # 449

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Жду в этом матче новичков)! надеюсь они будут хотябы на трибуне следить!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Суббота, 22.01.2011, 18:00 | Сообщение # 450

Президент клуба
Quote (Snike)
Жду в этом матче новичков)! надеюсь они будут хотябы на трибуне следить!!!

Они выйдут , так как Лэмпс и Терри не будут играть

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 45 из 150«124344454647149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени