Russian Speaking Supporters club
Страница 47 из 150«124546474849149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Вторник, 25.01.2011, 15:29 | Сообщение # 461

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Отличная победа, но защита напрягает уже...Иванович и Терри конечно молодцы, но столько ляпов это кошмар...был бы в атаке у Болтона Дрогба или Месси нам бы слохвало...сегодня порадовал Дидье...был тем, кем мы его привыкли видеть...везде боролся и бился за каждый метр...В одном из эпизодов, я думал ему грудную клетку выбьют, но слава Богу все обошлось...Ну, а что Болтон? Куча неудачников и тренер гетрист! Я вообще не по нимаю, таких как он на оф. матче сидеть в гетрах...он бы еще в семьйках тренирвоал бы...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Вторник, 25.01.2011, 16:14 | Сообщение # 462

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
Snike, Я с тобой не согласен , Болтон очень даже неплохо смотрелся , просто Челси по классу сильнее их , а так болтон достойный конкурент побороться за еврокубки

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

jeez_save_usДата: Среда, 26.01.2011, 14:06 | Сообщение # 463

Резервист
Награды: 0
Ну наконец-то Челси показал хорошую игру! Так держать. Дрогба молодец.)

Поставить статус

arturusДата: Четверг, 27.01.2011, 09:16 | Сообщение # 464

Резервист
Quote (Реактор)
аrturus
А Глейзеры видимо отучили вас от денег: если уже Руни шантажирует боссов своим уходом, требуя миллионных вливаний на трансферы..
Та же паника творится на ваших сайтах после очередной осечки МЮ: многие кричат о деревянности Бербатова, деградации Руни, старости Сколза, Гиггза, дырявости ДерСара и конечно же о новых покупках..

Глейзеров у нас конечно не жалуют особо, но на трансферы они по не многу выделяют, да долгов много по навешивали на клуб, но ничего с этим не поделать, они хозяева, как говориться "Хозяин барин".
О деревянности Бербы, в этом сезоне, странновато слышать, старики Скоулзи и Гигзи, дадут фору многим молодым, если не большинству, а о "дырявости" Сара говорить, это вообще бред какой-то, в чем это выражается, я очень сомневаюсь, что во всем мире найдется много таких воротников как он, точнее единицы, а у вас таковыми уж точно не пахнет. ИМХО

Поставить статус

РеакторДата: Четверг, 27.01.2011, 15:08 | Сообщение # 465

За активность За общение
Основа
Артурус
Так я это не выдумал - на ваших сайтах читал коменты ваших же фанов после неудачного старта и ничьих в АПЛ, после 0-4 от вест хема в кл...

Нарыл текущую статистику АПЛ.
Эдвин в. Сар: 21 игра, 19 голов пропущено. Почти в каждом матче по мячу. Не понимаю, чем здесь гордиться.
Петр Чех: 23 - 19. И я не считаю что это хорошо для Чеха...но в любом случае лучше чем у Эдвина на данный момент. И в прошлом сезоне наш Петя был лучшим кипером в Англии

Поставить статус

arturusДата: Четверг, 27.01.2011, 16:07 | Сообщение # 466

Резервист
Реактор, не знаю какие форумы ты читаешь, это не важно, а существу, за КЛ никто особо не нервничал, во всяком случае на тех форумах где я состоя, и я лично, хотя бы из-за того что играли то практически дублем.
Эдвин же, столько не мог пропустить, хотя бы из-за того что в АПЛ пропущен всего 21 мяч, в 23 играх, из которых он 4-5 пропустил, странная у тебя статистика.

вот статистика

http://www.championat.ru/football/_england/104/statistic/player/keeper.html

Поставить статус

Сообщение отредактировал arturus - Четверг, 27.01.2011, 16:09

РеакторДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 467

За активность За общение
Основа
Артурус, 4-5(ты даже цифру точную не можешь дать) - это твое имхо, а 19 пропущ. -это оф.данные с этого же сайта(только wар-версии - я с мобилы захожу,комп сгорел).

Надеюсь, мы вас догоним и перегоним к концу сезона

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 27.01.2011, 16:56 | Сообщение # 468

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Quote (Реактор)
Надеюсь, мы вас догоним и перегоним к концу сезона

Конечно догоним и перегоним, тут и думать о другом нечего!!! МЮ - умирающая команда с тренером, который уже всего добился!!! Долги, откуда? Все от того, что клубом управляют глупые люди, которые ничего не хотят добиваться, а толкьо зарабатывать, только они просчитались, МЮ не Челси, даже не Барселона, что бы зарабатывать такие деньги от показа телетрансляций и продаже маек, так как в МЮ уже лет 5 нет хороших звездных игроков!!! Сейчас команда держится на Руни и Видиче, с некоторым исключением на Нани, и парой на Скоулзе...Неплохо в этмо сезоне забивает Бербатов, правда такие мячи если бы у нас вместо Калу играл Старридж забивал бы наш Даниэль и точно был бы на первом месте...

Так что МЮ не соперник Челси, сопреник Челси - весь синий состав, который в один момент перестал увлекатсья футболом, а сйечас снова взялся за дело!!!

Единственно кого нам стоит опасаться, так как это Арсенал!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

arturusДата: Четверг, 27.01.2011, 17:38 | Сообщение # 469

Резервист
Snike, твой пост даже комментировать не буду, смех один biggrin

Реактор, ладно не важно, проехали)
По поводу ваших шансов на чемпионство, они мало вероятны, сложно отыграть такое отставание, хотя невозможного нет ничего. И конечно, со своей стороны скажу, что также надеюсь, что этого не случится и мы в очередной раз станем чемпионами.

ЗЫ в четвертый раз, за последние 5 лет, это для сводки некоторым "знатокам" tongue

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 27.01.2011, 17:40 | Сообщение # 470

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Snike,да конечно Арсенал набрал ход,но ближе к концу опять начнет сдувать и шмякнется на 4-ю строчку.Насчет МЮ,то тут есть и правда и не правда.Конечно,Руни тащил МЮ,но в прошлом сезоне.Сейчас САФ опять предпочел его передвинуть подальше от ворот и сделал из него некоего подносчика снарядов для Бербы.Нани,слишком самонадеян,чтобы стать силой МЮ,все таки это не Криш.Но при всем этом у них,есть игроки молодые и в принципе через 2-3 год станут топ-игроками.Это тот же Рафаель(правый защитник),Чичарито(нападающий),Македа(нападающий)(но тут конечно можно поспорить),Смолинг(защитник),Уэлбек(нападающий(аренда в "Сандерленде")),Эванс(защитник(тот,что в прошлом сезоне чуть не убил Дрогба приемом из ушу)).И с этим составом они умудряются быть на вершине,но есть в этом одно но.Это их легендарный тренер,вот если его убрать,то команда посыпется ко всем чертям.Так как там САФ диктует кого купить,кого продать,кого оставить.Но мы их скинем,обязательно скинем с вершины и сами там обоснуемся.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 47 из 150«124546474849149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени