Russian Speaking Supporters club
Страница 51 из 150«124950515253149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
MourinhoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:26 | Сообщение # 501

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Реактор)
Да, и это удивительно - наш Эссьен спит уже наверное 10ую игру подряд... Был у него всплеск в начале сезона, а потом он резко сник...

Думаю матч с Ливерпулем его точно разбудит, там такой накал страстей будет что хочет он того или нет, но проснется по любому!))

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:50 | Сообщение # 502

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Да не, "Бизон" когда очень надо бежит с невероятной скоростью при этом на ходу ломая соперников пополам))

Так что в готовности Эссьена к матчу с Ливером сомневаться наверное не стоит.

Поставить статус

РеакторДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:05 | Сообщение # 503

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Поганая скаузерня!
Могут выигрывать только за счет некомпетентных судей, mоthаfаkа!
Торресу надо конечно время чтовы влиться, а Луис хорошо отыграл. Лэмпс наерна побил рекорд по неточным пасам за 1 игру. С Микеля толку как с козла молока. Нету у нас Хави или Фабрегаса - тех,кто создает атаки..

Поставить статус

MourinhoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:26 | Сообщение # 504

Президент клуба
Блин вот что мне раньше нравилось так это то что в играх с грандами мы играли достойно и можно было особо не волноваться потому что в большинстве случаев мы выигрывали, а сейчас перед каждым таким матчем у меня такое чувство что нам даже не на что надеяться в этом матче.....

Поставить статус

charlize_theronДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:38 | Сообщение # 505

Резервист
В поединке Чех VS Иванович победил Ливерпуль cry

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:56 | Сообщение # 506

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
После матча под итожу...Сегодня разгвоаривал сосвоим наставником, Федором Щербаченко(ФК Мордовия), так вот мы оба пришли к такому мнению, что эта тактика просто не може существовать при трех форвардах...

Анелька не распасовщик, он не умеет создавать моменты...а лишь хза редким случаем может выдать пас...его удары почт ивсегда бестолковые и не нужные...Более того, в сегодняшней игре он был одним из худших (КПД), несмотря на то, что у него были удары, хотя как я написал выше безтолковые.

Микель - вообще не соответствует уровню такого клуба...Вот сейчас уже точно понятно, что такое Рамирес для Челси, и что такое Микель... Уверен играл бы МакИхрэн был бы иной результат...

При такой схеме Лэмпард на поле вовсе не нужен, есл иего место занимает нападающий...

Вообщем уверен на 100% что следующий матч будет совершенно другой состав...И места дял АНелкьа там просто не должно быть!!!

Хотя, если он будет играть вместо Дрогба, то я буду не против.

А теперь по игрокам Челси...

Босингва, Дрогба, Микель и Анелька - наш сегодняшний баласт!!! Пр ивсем моем уважение к Дрогба он сбавил к себе обороты и возраст сб олезнью забрал от него все... Максимум, для чег оего нужно сохранить, так это дял лавочки или все же Анчелотти нужно перейти на игру с двумя форвардами, где Лэмпард будет занимать позицию, Анелька всегодняшней расстановке!!!

Босингва весь сезон играет отвратительно...из 25 единоборст - 5 выиграл и это дял крайнего защитника!!!! Отмечу, что Торрес из 26 выиграл 17 - и это для нападающего!!!

Микель - без комментариев первый на продажу!!!
Анелька - все уже сказал... выше...

Нам даже думать не нужно кого выставлять на трансфер...

Босингва-Анелька-Микель-Малуда-Дрогба (Можно оставть для скамейки)-Феррейра. На вырученные деньги нужно приобрести правого защитника и правого полузащитника!!!

Благо Какута, Старридж - без проблем заменят Анелька и Дрогба!!!

Сорри за ошибки пишу спешу)))

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:25 | Сообщение # 507

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (charlize_theron)
В поединке Чех VS Иванович победил Ливерпуль

А вот тут Вы подметили верно!!!

Rus1kДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:21 | Сообщение # 508

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Вообще в течении матча было ощущение,что Чех и Иванович впервые в жизни вышли вместе в составе.Гол,что на совести первого,что на совести второго.Торрес по всей видимости просто перегорел перед игрой и как результат отыграл скажем так блекло.Дрогба,это все скамейка плачет не наплачется по нему.Нечего ему в основе делать.Анелька,все пашет и пашет и все как-то в пустую в никуда все это уходит.Лампард,тоже не понятно,что случилось тоже достаточно блеклая игра.Эссьен,вообще сам на себя не похож в последних играх(думается,мне что надо купить опорника и он оживет).Микел,тут не знаю.В свое время столько надежд и...и кажется,что они идут прахом.Босингва,это вообще отдельный разговор.Из когда-то хорошего атакующего защитника превратился в клон Феррейры и даже хуже.Нет ни отбора,ни навес,ни прострела,ни удара.Куда все это делось?Малуда,сник и этим все сказано(видно считает,что божественно от играл прошлый сезон и получил возможность все дозволенности).По окончанию сезона продать Дрогба,Малуда,Босингву,Феррейру,а на вырученные деньги,а это наверно порядка 50-55 млн. купить молодых,опытных и главное жадных до побед игроков.
Кстати еще убедился лишний раз,что схема 4-3-3 для нас наиболее приемлема.Так как команда явно вчера не знала,как играть,куда бежать,что с мячом делать.На остаток сезона предлагаю оставить схему 4-3-3 и с таким приблизительно составом:
_________Чех____________
Иванович-Луис-Терри-Коул
Эссьен---Лампард---Жирков
Анелька-----Торрес-----Калу

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

РеакторДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:11 | Сообщение # 509

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Нет Анчи не отправит Дрогба на скамейку из-за плохой игры - будет насиловать ситуацию до абсурда. Вспомните - Дрог при Карло не выходил на поле по причине малярии, травм, диск-ции и все.
Мне кажется, Анчи просто боится афторитетных игроков и не хочет портить с ними отношений. Это Сколари спокойно держал Дидье вне осн.состава, ссылаясь на неважную игру ивуарийца. (Ах как потом заиграл ДД при Хиддинке!)
Анчи, хорошим для всех не будешь,всем не угодишь. Если ДД зазнался или устал,то пусть отдохнет, подумает. А ничего не изменнится - Анелька и Дрогба - на свалку.

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:17 | Сообщение # 510

Президент клуба
Quote (Rus1k)
_________Чех____________ Иванович-Луис-Терри-Коул Эссьен---Лампард---Жирков Анелька-----Торрес-----Калу

Это то, о чем я просил перед матчем!!!! Только знал что такого быть не может...Жирков травмирован, да и Анчелотти привык доверять убитым игркоам и редко вводит в состав новеньких...

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 51 из 150«124950515253149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени