Russian Speaking Supporters club
Страница 52 из 150«125051525354149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ZiDANEДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:09 | Сообщение # 511

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Больше всего в матче с Ливерпулем меня удивила позиция на которой играл Николай, ну какой из него плеймейкер???!)) Это понятно что в матче с Сандерлендом он выходил на аналогичную позицию, и даже отличился голом, но Ливерпуль это не Сандерленд!!!

Анелька никогда не играл на подобной позиции, он всегда был центральным нападающим и им останется.

Просто вспомнить сезон когда при Сколари он играл вместо Дрогба центрального форварда, надеюсь все помнят...

В общем больше всего во вчерашнем матче мне очень не понравилась схема игры!!!

Если Карло и решил играть с двумя ярко выраженными форвардами (Торрес, Дрогба), то расстановка должна быть немного другая, и по моему это очевидно...

На мой взгляд надо было ставить Лемпарда под нападающими, а Малуда выпускать в основе слева, примерно так:

______________Чех______________

__Иванович__Луис__терри__Коул__

____________Эссьен_____________

Рамирес________________Малу да__

____________Лэмпард____________

___Торрес______________Дрогба___

Поставить статус

MourinhoДата: Вторник, 08.02.2011, 12:15 | Сообщение # 512

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
ZiDANE, По моему надо было выпускать примерно тот же состав что и с Сандерлендом, а походу встречи уже менять что то, а не делать какие то схематические эксперименты в таком важном матче.

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 08.02.2011, 12:27 | Сообщение # 513

Президент клуба
Mourinho, Вот в матче с Ливерпулем расстановка была как раз таки экспериментальная, а схема которую

я представил выше не является какой то экспериментальной т.к. для Лэмпарда нет привычнее позиции чем

позиция атакующего полузащитника, тоже самое касается и Малуда, позиция левого полузащитника является

для него самой привычной и родной, так что в моей схеме нет ничего экспериментального, просто эта схема на

мой взгляд наиболее приемлемая в данный момент.

Поставить статус

GigaScytheДата: Вторник, 08.02.2011, 19:54 | Сообщение # 514

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Quote (ZiDANE)
Больше всего в матче с Ливерпулем меня удивила позиция на которой играл Николай, ну какой из него плеймейкер???!)) Это понятно что в матче с Сандерлендом он выходил на аналогичную позицию, и даже отличился голом, но Ливерпуль это не Сандерленд!!!

Анелька никогда не играл на подобной позиции, он всегда был центральным нападающим и им останется.

Просто вспомнить сезон когда при Сколари он играл вместо Дрогба центрального форварда, надеюсь все помнят...

В общем больше всего во вчерашнем матче мне очень не понравилась схема игры!!!

Если Карло и решил играть с двумя ярко выраженными форвардами (Торрес, Дрогба), то расстановка должна быть немного другая, и по моему это очевидно...

На мой взгляд надо было ставить Лемпарда под нападающими, а Малуда выпускать в основе слева, примерно так:

_

А мне очень Анелька понравился именно так как он и должен был играть Лэмпард...Возможно это из за позиции Фрэнк не заиграл уж больно он пуст был...

Поставить статус

ZiDANEДата: Среда, 09.02.2011, 18:04 | Сообщение # 515

Президент клуба
Мое предположение таково... В последнее время Лэмпард стал хуже играть не из за возраста а именно из за позиции на которую его ставит Карлито!

Просто вспомните когда Лэмпард забивал на ровне с нападающими а иногда и больше, на какой позиции он играл?, правильно!, на позиции атакующего полузащитника, так что на его возраст пока что ссылаться рановато, все дело именно в позиции на поле, ведь он на протяжении всей своей карьеры (по крайней мере в Челси) играл ближе к атаке нежели сейчас, вот отсюда и результат.

Поставить статус

MourinhoДата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 516

Президент клуба
Награды: 1
Пора уже Карло окончательно определится с игровой схемой, так как матч с МЮ не за горами, а мы до сих пор играем как попало...

Поставить статус

profrockДата: Суббота, 12.02.2011, 13:12 | Сообщение # 517

Игрок молодежки
Награды: 0
Чех______________

__Иванович__Луис__терри__Коул__

____________Эссьен_____________

Рамирес________________Малу да__

____________Лэмпард____________

___Торрес_______Анчи))_______Дрогба___

только Торресу надо форму набрать,ну и Анчи не помешает)

Rus1kДата: Суббота, 12.02.2011, 19:37 | Сообщение # 518

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
ZiDANE,да не могу не согласится.Хотя в прошлом сезоне Лампс играл слева в полузащите.Но все таки его не загоняли в рамки,а сейчас он именно в этой рамке определенных действий,причем он еще не понял всю суть этого.Да и вообще считаю,что надо прекращать эксперименты со схемой и играть по старой и доброй 4-3-3.Это мое сугубо личное мнение.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

ШвайниДата: Вторник, 15.02.2011, 01:28 | Сообщение # 519

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Продаём летом Анелька и Калу.
Покупаем Пьянича и Хесуса Наваса.
Состав будет:
__________________Чех_______________
_____Иванович__Луис__Терри___Коул________
_________________Эссьен(Макихрэн)_________
_______ _____Рамирес_______Пьянич(Оби Микел)
___Хесус Навас____Дрогба(Торрес)_____Старридж

Замены:
Тернбулл
Оби Микел(Пьянич)
Макихрэн(Эссьен)
Торрес(Дрогба)
Малуда
Босингва
Брума

Было бы просто супер!

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ChelseaДата: Вторник, 15.02.2011, 01:49 | Сообщение # 520

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Quote (Швайни)
__________________Чех_______________ _____Иванович__Луис__Терри___Коул________ _________________Эссьен(Макихрэн)_________ _______ _____Рамирес_______Пьянич(Оби Микел) ___Хесус Навас____Дрогба(Торрес)_____Старридж

Торрес на замену?

Люблю ее...

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 52 из 150«125051525354149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени