Russian Speaking Supporters club
Страница 53 из 150«125152535455149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
РеакторДата: Вторник, 15.02.2011, 08:58 | Сообщение # 521

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Пока у Челси не появится характер - никакие трансферы, схемы, тактики, тренеры нам не помогут.

Поставить статус

carjbluesДата: Вторник, 15.02.2011, 10:08 | Сообщение # 522

За активность
Запасной
Награды: 3
может то что иза зборной игроки играли мала отдиха била.. и судbя зараза

We Love You Chelsea

We Love You Chelsea, we do
Oh Chelsea we love you!

carjbluesДата: Вторник, 15.02.2011, 10:09 | Сообщение # 523

За активность
Запасной
Награды: 3
тепер просто обязани в кубке евертон вийграт а то уж страшна делается

We Love You Chelsea

Oh Chelsea we love you!

MourinhoДата: Вторник, 15.02.2011, 10:29 | Сообщение # 524

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Все Карло выход в финал ЛЧ тебя уже не спасет, не будет трофея не будет роботы, так как в АПЛ ты уж слишком напортачил!!

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 15.02.2011, 11:50 | Сообщение # 525

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
В отставку!!! Хватит защищать человека, который как мне кажется полностью потерял контроль над игроками!!!

Может Моуринью приезжал обсудить свое возвращение??? Состав с первых минут матча был обречен на неудачу!!! Анелька, Малуда - Ваш ждут уже в других клубах!!!!! Торрес - вообще не какущий видимо Ливерпуль заработал на нем и довольне не плохо, раз збагрил нам такой тяжелый груз!!! Почему то он вообще не о чем...Дрогба порадовал, но он не форме до сих пор!!! Про Калу писал всегда не урвоень вообще!!! Да, бывает выходит и забивает, но за столько лет не смог завоеват ьсебе место в составе...пора продать!!!! Рад, что защита сегодня была довольна непрохододимой... Пеналь чуть вообще не убил меня, я даже про себя сказал забей, что бы Карло убрали!!! Браво Чех, настолько уверенно взял, да еще в конце матча на значек всем фанам указал...только стоя аплодировать тебе Петя...Давид Луис лучший игрок матча по всем статьям...два его чуда паса запорол Торрес!!! Как хорошо он включается в атаку, да и вообще...за последний год Луис наша самая удачная покупка!!!!! Не зря его так Бенфика продавать не хотела!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Вторник, 15.02.2011, 14:45 | Сообщение # 526

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
На мой взгляд Давид Луис был лучшим в этом матче, даже не смотря на заработанный пенальти. Не стоит его в

этом винить, ведь это его дебютный полноценный матч. В общем очень понравилось то как он играл на

протяжении всего матча, особенно во втором тайме.

Ну и конечно же Петя Чех... как всегда на уровне, а совсем недавно все ругали его за гол от Ливерпуля...

У него как и у всех бывают хорошие матчи и не очень, но главное что он является одним из лучших киперов

всея планеты и менять его на кого то другого будет просто не логично.

Поставить статус

ШвайниДата: Вторник, 15.02.2011, 16:16 | Сообщение # 527

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Недаром Бенфика так сражается за своих футболистов,ведь они просто супер(Луис,Рамирес,Ди Мария)

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

knijnikДата: Вторник, 15.02.2011, 18:24 | Сообщение # 528

За активность
Запасной
Надо срочно что-то менять,или в команде,или на тренерском мостике,или в тактике,А может и все сразу.Просто последние результаты и игра вообще,ну не в какие ворота не лезут.

Поставить статус

GigaScytheДата: Вторник, 15.02.2011, 18:52 | Сообщение # 529

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Тренер, тренер,тренер этот занудливый тренер уже надоел.........Менять...Гус вернись)

Поставить статус

ToficДата: Вторник, 15.02.2011, 19:15 | Сообщение # 530

За активность
Запасной
Награды: 1
Давно не выступал на Форуме, просто настроение совсем никакое. Со всеми согласен. Но, есть один маленький нюанс, на который многие не обращают внимание, а именно: мне кажется, что наши возрастные футболисты нутром чувствуют, что летом их проводят из клуба со всеми почестями, песнями и танцами и потому играют сейчас чисто формально, т.е. надо как-то (подчеркиваю КАК-ТО) бегать, шевелиться, что-то изображать в виде борьбы, но в душе у них все уже перегорело. Я давно говорил, что с этим составом ветеранов надо просто доиграть сезон, чтобы уж совсем стыдно не было, а дальше резко обновлять состав и брать по возможности молодых (все-таки футбол - это игра молодых крепких, азартных ребят, у которых еще все в будущем). Поэтому никого не надо ругать - ни тренера, ни стариков. Приведу одну цитату времен Дикого Запада: "Не стреляйте в пианиста, он играет как может" (надпись в ковбойском салуне над "разбитым" пианино).

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 53 из 150«125152535455149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени