Russian Speaking Supporters club
Страница 54 из 150«125253545556149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
Rus1kДата: Среда, 16.02.2011, 01:40 | Сообщение # 531

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Snike,ты конкретно не прав.Что может Маур?Заметь он добивался успеха там,где у него были средства для покупки игроков.А,что делать Карло когда денежку ему дали только под конец трансферного окна?Да,был у него один просчет:летнее трансферное окно.Но,что толку махать руками и кулаками после драки?Вот и крутится как может с данным составом.Делает,что получается.Но,что поделать,если Дрогба превратился в бревно?И не надо его защищать,да форвард не плохой,но его кондинции оставляют желать лучшего(как впрочем и у всего нападения),да и желание играть за "Челси" у него откровенно пропало.Малуда вообще пешеход,которого давно пора выкинуть со всеми его монатками из клуба.Анелька,тут не знаю,по нему как-то видно,что он старается,конечно толку мало,но на фоне остальных он просто играет на 5+.Рамирес,так вообще откровенно матч провалил,не то звезду поймал после гола,не то не выспался.Эссьен так это вообще бледная тень его самого.Коул таже история,что с Эссьеном.К остальным претензий нет.
Tofic,а на резкое омоложение состава денежку кто даст?Может ты?Я,тоже так думаю,что нет.Да и с этим нововведением от УЕФА у тебя не состыковачка.Но даже это ерунда,ты сможешь практический абсолютно новый состав(как ты хочешь)сыграться за время предсезонки?И тут я с тобой соглашусь,что нет.Ребята не надо реальность путать с виртуальным миром ФИФА 11 или ПЕС 11.Здесь все сложнее.А насчет старичков,то Карло со старичками дошел до финала ЛЧ в 2005,а в 2007 все с теми стариками выиграл этот турнир.Возраст может отобрать у быстрого игрока скорость,но он никогда не отберет у него опыт.Почему Терри остается одним из лучших в своем амплуа?Ответ просто он никогда не был быстр,но...выбор позиции,а сейчас к этому еще и опыт прибавился.Лампард также никогда не обладал скоростью Бейла или Леннона,но его пасы через пол поля или дальние удары принесли не мало пользы команде.Я не спорю,что рано или поздно надо будет готовить замену этим двум игрокам,но для этого не обязательно покупать игроков,на то есть два игрока из молодежки:Джеффри Брума и Джошуа МакИхрен.
От себя добавлю,что даже если не попадем в зону ЛЧ(надеюсь этого не случится),то я все равно буду за Карло.Это человек способный работать под любым давлением и с любым составом и при этом еще умудрятся,что-то выигрывать.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

MourinhoДата: Среда, 16.02.2011, 16:31 | Сообщение # 532

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Quote (Rus1k)
А,что делать Карло когда денежку ему дали только под конец трансферного окна?

Да он вообще не принимал ни какого участия в трансферах, он каждый раз говорил что у нас состав укомплектован, а всеми трансферами занимались селекционеры клуба!
Quote (Rus1k)
а на резкое омоложение состава денежку кто даст?

Я думаю омоложение состава нужно было проводить потихоньку с начала сезона и покупать ни кого не нужно, есть Старридж, есть Какуда и Джош так что тут Карло промахнулся отпустив всех этих игроков в аренды, а сейчас в расположении имеет только "старичков" которые откровенно не хотят играть!

А его ноу-хау с схемой 4-3-3 ваще убило..

Поставить статус

TorreseninhoДата: Четверг, 17.02.2011, 11:37 | Сообщение # 533

Игрок молодежки
Награды: 0
Хотелось бы победить вновь , но я считаю это невозможным , по двум причинам , первая в том , что мы отстаём он Манчестер на чёрт его знает сколько очков , вряд ли мы сможем их догнать , во вторых наши игроки сильно устали после замечательно проведённого сезона . Им нужен отдых , ещё у нас сейчас не совсем сыгранная команда , так как многие получали травмы и давно вместе не играли , к примеру Фрэнк .

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 17.02.2011, 17:57 | Сообщение # 534

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Лично мне уже пофиг на чемпионство и может мы даже в топ 4 не попадем, но МЮ мы обязательно должны обыгрывать, нам как минимум нужно отыграться за Комьюнити Шилд!!

Поставить статус

TorreseninhoДата: Четверг, 17.02.2011, 18:21 | Сообщение # 535

Игрок молодежки
Вот , это уже пошло око за око ! angry , обожаю такую игру , когда кровь из носа нужно выигравать , и если это удаётся , то команда полна авторитета

Поставить статус

SharkevaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:13 | Сообщение # 536

Помощник тренера
не всё так хорошо....но я думаю что шансы ещё остались...))

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 17.02.2011, 23:28 | Сообщение # 537

Президент клуба
Quote (andrey72349)
не всё так хорошо....но я думаю что шансы ещё остались...))

На что у нас шансы остались? wacko

Поставить статус

TorreseninhoДата: Пятница, 18.02.2011, 11:22 | Сообщение # 538

Игрок молодежки
Уж точно не на чемпионство , потому что Манчестер и Арсенал нас уж точно перегонят , всё , нужно было Арсенал обыгрывать и таких глупых матчей в ничью не допускать .

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 23.02.2011, 22:39 | Сообщение # 539

Помощник тренера
мы ещё можем все исправить...!!

Поставить статус

ToficДата: Четверг, 24.02.2011, 11:30 | Сообщение # 540

За активность
Запасной
Посмотрел МЮ с Марселем. Будет трудно, но обыграть МЮ можно. Нужна страсть, азарт и неуступчивость!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 54 из 150«125253545556149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени