Russian Speaking Supporters club
Страница 56 из 150«125455565758149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
mixa97cskaДата: Среда, 02.03.2011, 13:16 | Сообщение # 551

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю 2 -1 закончится сегодня.. )

ему надо награду дать biggrin

Поставить статус

Сообщение отредактировал mixa97cska - Среда, 02.03.2011, 13:17

ToficДата: Среда, 02.03.2011, 16:04 | Сообщение # 552

За активность
Запасной
Награды: 1
Всех с Победой, причем заслуженной! Наконец-то я узнаю прежний Челси - мощь, старание, скорости, неуступчивость в борьбе и многое другое. Но, есть пока еще кое-что, что меня настораживает (особенно это будет касаться будущих матчей в ЛЧ). 1. Нельзя с первых отдавать инициативу сильным соперникам иначе можно в самом начале получить гол в свои ворота, а отыгрываться всегда трудно. 2. Многовато брака в передачах, особенно вперед в линию нападения. Брак же в середине поля при поперечных передачах и вовсе грозит выходом противника к нашим воротам один в один или того хуже - два в один. А такие моменты были у наших ребят и каждый раз у меня екало сердце, но, слава Богу все обходилось. Луис просто поразил! Иногда думаю, а что он вообще делает в защите? Это же форвард на все 100%, как он оказался в штрафной МЮ, положил корпус и хлестко ударил в угол! Вот дорогие наши форварды, смотрите и учитесь! (шутка). Торрес с каждым матчем мне нравится все больше и больше. Старается, работает, впитывает в себя стиль игры Челси. Думаю, скоро-скоро он раскроется и начнет нагонять страх на противников. Ему нужно время.

Поставить статус

vanHorseДата: Среда, 02.03.2011, 21:07 | Сообщение # 553

Игрок молодежки
Награды: 0
Всех вас поздравляю от души со вчерашней победой над МЮ! happy happy happy

Поставить статус

ZiDANEДата: Среда, 02.03.2011, 23:27 | Сообщение # 554

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Во вчерашнем матче Жирков в очередной раз доказал что в данный момент он больше достоин места в основе
нежели Малуда.

Ему бы поменьше травм и побольше игровой практики, а так то он ничем ни хуже того же Бейла.

Поставить статус

BesonDerДата: Среда, 02.03.2011, 23:39 | Сообщение # 555

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
жирков правда молодец за короткий промежуток времени играл лучше чем малуда

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 02.03.2011, 23:56 | Сообщение # 556

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Вчерашний матч это просто невероятное сражение двух титанов АПЛ.Много борьбы,много ударов,много фолов и судейские ошибки.Конечно,если честно вчера Луис заслуживал удаления в моменте с Руни(там он откровенно посадил его на бедро),Видич заслужил удаления значительно раньше нежели это сделал судья.В моменте с пенальти я скажу так,что % 90-95 судей поставили бы его,остальные пять не отреагировали бы.И читая сегодня на одном сайте высказывание судьи о том,что пенальти не было я с ним не согласился.Но все это не важно.Главное победа которая должна дать почву для серии побед.Так как игроки должны раскрепоститься и начать играть в свой футбол.А вот по игрокам скажу так,Малуда на скамейку сажать,как только наберет необходимые кондиции Жирков.От него вчера за 20 минут было больше проку чем от Малуды за 3/4 матча.Луис,слишком завелся и как я говорил заслуживал удаления.Иванович сыграл надежно,но...как он не забил еще в первом тайме О_о?Эссьен наконец тоже начинает набирать форму.Видимо пугает игра Луиса которого можно даже в нападающие засунуть,не то что в полузащиту =).Осталось также показательно разнести MoneyСити и все будет пучком.

Поставить статус

BesonDerДата: Четверг, 03.03.2011, 00:10 | Сообщение # 557

Президент клуба
да главное не сбросить темпа после победы над МЮ и также здорова играть и дальше

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 03.03.2011, 14:53 | Сообщение # 558

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Матч супер получился!!!! Единственное огорчение Малуда и немного подкачал Анелька, хотя что значит подкачал он всегда так играет!!! Нун е всегда, а 90% матчей!!!

Понравился даже гол Руни!!! Фантастический п омощности удар, и очередной ляп Чеха!!!! такие мячи необходимо забирать!!!

Вообщем поздравляю всех с набранными очками!!!

Отдельно по теме МЮ...Надеюсь тут без комментариев!!! Вот так вот они озоглавили этот матч!!!

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:22 | Сообщение # 559

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Нужна победа, причем качественная и заслуженная, а так же без лишних усилий...Блэкпул очень жесткя команда, не удивлюсь, что кого-то из наших поломают!!! держаться ребята и главное забить быстрый гол иначе они закроются, а для нас это проблема!!!

Поставить статус

RamizДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:14 | Сообщение # 560

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Предоставилась не плохая возможность защитить титул,надо постараться выиграть все матчи

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 56 из 150«125455565758149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени