Russian Speaking Supporters club
Страница 57 из 150«125556575859149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
ШвайниДата: Вторник, 08.03.2011, 01:02 | Сообщение # 561

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Статус: Offline
И очередная наша победа!Манчестер,жди,мы идём к тебе!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 01:03 | Сообщение # 562

Капитан команды
Награды: 5
Ну,что вот и сокращен отрыв до 9 очков + 1 игра в запасе и + 1 игра с МЮ.Возможность для того,чтобы посрамить всех критиков шикарная и утереть нос тем кто сбросил команду со счетов.
По игре понравился Лампард ну просто мощнейший игрок.И никакой замены ему не надо пока искать.Кто так еще сможет,а?Дубль за 3 минуты!Джон,как всегда сама стабильность и спаситель.Калу,транжира.Жирков,как-то не ясно.Как будто боится получить еще одну травму.Торрес в целом не очень хоть и ожил во втором тайме,но не повезло.

Поставить статус

ШвайниДата: Вторник, 08.03.2011, 01:09 | Сообщение # 563

Помощник тренера
Награды: 2
Rus1k, ну,Калу только один момент в конце матча не реализовал,а так он сегодня играл очень хорошо!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 01:12 | Сообщение # 564

Капитан команды
Швайни,он не реализовал тот момент который нападающий должен реализовывать с закрытыми глазами.Удар практически в упор и в практически пустые ворота.

Поставить статус

RamizДата: Вторник, 08.03.2011, 02:22 | Сообщение # 565

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Молодцы!победили!Лэмпс красавчик был активен,а Калу как всегда не попадает в ворота в упор)

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 08.03.2011, 10:34 | Сообщение # 566

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Торрес, Луис, Босингва, Эссьен, Терри - против одного из самых слабых сопреников, провели просто отвратительный матч!!!

Хорошо, что Терри хзоть забил, а то вообще был бы одним из худших!!! Чех стал ляпы допускать...первый удар в штангу и гол на его совести, хотя второй мяч полетел из под Луиса, а матч Давид првоел отвратительный!!!

Калу еще раз доказал, что ему пора уезжать, либо нужно продавать Анелька и Дрогба и наигрывать Саломона, хотя п омне лучше продать, так как вчер еще раз все убидились, что форвард из него ни какой... С 5 метров в очередной раз выше ворот!!! А вот разыгрывающий из него очень даже ничего, как раз на правую бровку!!!

Порадовал Жирков и Лэмпард, а так же Рамирес!!!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 10:46 | Сообщение # 567

Капитан команды
Snike,ты внимательно посмотрел матч?Ты считаешь Жиркова лучшим?При том количестве потерь и брака в передачах называть его лучшим просто смехотворно,да и еще Терри назвать худшим.Тут ты меня ващпе насмешил.Игрок забивает мяч,несколько раз спасает команду от гола и становится худшим?Давай не будем предвзяты,а честны.Тебе просто так хочется и подгоняешь это под теорию.Эссьен,не заметен был,но и не его это дело.Он больше работает в середине поля по зачистке после огрехов игроков.Торрес,да в принципе провалил матч,но что поделать.Дидье,так же в числе худших в этом матче.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 08.03.2011, 11:21 | Сообщение # 568

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Rus1k)
Snike,ты внимательно посмотрел матч?Ты считаешь Жиркова лучшим?При том количестве потерь и брака в передачах называть его лучшим просто смехотворно,да и еще Терри назвать худшим.Тут ты меня ващпе насмешил.Игрок забивает мяч,несколько раз спасает команду от гола и становится худшим?Давай не будем предвзяты,а честны.Тебе просто так хочется и подгоняешь это под теорию.Эссьен,не заметен был,но и не его это дело.Он больше работает в середине поля по зачистке после огрехов игроков.Торрес,да в принципе провалил матч,но что поделать.Дидье,так же в числе худших в этом матче.

А в чем моя предвзятость, в том, что я всегда писал, что когда Малуда в хорошей форме Юре нет места в составе!!!!??? Сейчас Жирков сильнейший нас полузащитник на левом фланге и с этим трудно спорить!!! Назови мне игрока, который сегодня ляпы не делал??? Хоть один был такой? Терри забил гол и что???? Только не забывай что он защитник, а голы удел нападающих!!! Я не спорю, что он спасал, но это его работа, а еще его работа заключается в том, что бы нам не забивали и тут - то он уже не помог, хотя если вернуть несколько секунд до гола, то именно Терри привес нам эту атаку, а если еще и внимательно ты посмотришь, то увидишь что в этом матче только за 15 минут до конца матча Терри сделал ошибок...3 из которых, могли бы закончиться голами в наши ворота, будь это не Блэкпул, а допустим хотя бы Ньюкасл...В одном эпизоде терри и вовсе стопорнул остановился, а нападающий был за спиной и спокойно пробил, опять же хорошо, что это был нападающий Блэкпула, а не Руни, например!!! А еще был момент, когда он дважды в буквальном слове подставил Луиса, он дважды в борьбе, когда Луис его страховал, пропускал мяч, лечащий от газона, да так, что Луис ничего уже не мог поделать!!! Лишь случайности спасали нас от атак противника....И не нужно мне писать, что я смешу или еще что-то матч Вам бы не мешало хорошо пересмотреть, чем писать такие Горе-Выводы!!! Я не удивлюсь, если Вы и Торреса читаете лучшем в этом матче!!! Хотя таких бревен я не видел очень давно!!! Сейчас Погребняк с ним просто Месси!!! Я уж не говорю про Горе Малуда и Босингву !!! Единственно, что держит на поле, это его трансферная стоимость и обожание Абрамовича!!!

P.S. И ненужно забывать, что это Блэкпул!!!! Просто стыдно за такие ошибки с таким противником!!! Сыграли на 3+ в защите, полузащита, как всегда на твердую 4, а нападение вообще без оценки!!!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 11:49 | Сообщение # 569

Капитан команды
Snike,ты обвиняешь Терри в мелких ошибках,зато спасение ворот это для тебя фигня.Где логика?Может все совсем наоборот и спасение ворот от гола это хорошо,а мелкие огрехи это фигня.Чем Дрогба был хорош?Своим пижонством?Там где должен был ложить банку,еле бьет.Жирков который обрезает пол команды,красавец по матчу аж куда бы деться.И подумаешь,что он в этом матче большинство передач нормально принять не мог,хрен с ним,так что ли?Ты обвиняешь Чеха,хотя в пропущенном мяче явно виноват Босингва и Луис,один потерял мяч,другой перекрыл обзор голкиперу своей слабой попыткой блокировать удар.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 08.03.2011, 12:26 | Сообщение # 570

Президент клуба
Quote (Rus1k)
Snike,ты обвиняешь Терри в мелких ошибках,зато спасение ворот это для тебя фигня.Где логика?Может все совсем наоборот и спасение ворот от гола это хорошо,а мелкие огрехи это фигня.Чем Дрогба был хорош?Своим пижонством?Там где должен был ложить банку,еле бьет.Жирков который обрезает пол команды,красавец по матчу аж куда бы деться.И подумаешь,что он в этом матче большинство передач нормально принять не мог,хрен с ним,так что ли?Ты обвиняешь Чеха,хотя в пропущенном мяче явно виноват Босингва и Луис,один потерял мяч,другой перекрыл обзор голкиперу своей слабой попыткой блокировать удар.

Ты либо вообще не понимаешь, что ты пишешь, либо ты совсем не читаешь, что пишу я!!!

где я обвинил Чеха??? Я написал, что это его больное место, и что такие голы влетают в этом сезоне очень часто!!! Да, он не лучший игрок, так как были лучше!!! Но гола могло бы и не быть, если бы Чех научился выбирать позицию под такие удары...и опять же, вот тебе сразу, же твой хваленый Терри, где он был с Луисом, когда гол забивали??? Терри атаку эту привез нам, а Луис поймал звездняк видать, так как за две минуты два раза проворонил его, первый раз удар был не точным, а второй закатили как в бильярде!!! Так что не нужно тут что то успорять, провалили матч в обороне вот и все, а раз оборона не справилась и Чех допускал такие же ляпы, то и Чех не лучший!!!

Выиграли за счет хорошей игры на втором этаже Терри, случайности Калу, и одной хорошей атаки с участием Калу, Торреса и Лэмпарда вот и все!!! А на вопрос кто в этом матче не допускал ляпов ты так и не ответил, так как согласился, что все сыграли хреново!!! именно поэтому назвал, что Лэмпард, Жирков и Рамирес были лучшими, так как от них шла вся острота, не виноват Жирков, что Дрогба не смог обработать мяч, и не виноват он, что его накрывали...А если ты считаешь, что именно он в этом виноват, тогда и Чех сыграл отвратительно, он же тоже ляпы совершал!!!

Спорить тут бессмысленно, у каждого свои взгляды на футбол!!! Я выразил свою точку зрения и ее придерживаюсь, так как матч был на ОКУ" безпонтовый, гол с угла, пендаль и наконец-то одна хорошая атака за последние полгода, которая завершилась взятием ворот!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 57 из 150«125556575859149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени