Russian Speaking Supporters club
Страница 58 из 150«125657585960149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SnikeДата: Вторник, 08.03.2011, 12:30 | Сообщение # 571

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Да и забыл написать, что лучший игрок этого матча - Рамирес!!! Был везде, успевал везде и пару атак хзороших провел!!!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 12:48 | Сообщение # 572

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Snike,да Жирков не виноват,что Дрогба не смог сильно ударить.Дрогба не виноват,что в данном матче у Жиркова проблема с приемом мяча.Зато Терри виноват,что две опасные атаки пришли с ПРАВОГО фланга,а он ЛЕВЫЙ центральный защитник.Это да,ну надо же найти виноватого.Был бы Анелька на поле,так во всем виноват он был.

Поставить статус

MourinhoДата: Вторник, 08.03.2011, 15:07 | Сообщение # 573

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Quote (Rus1k)
Был бы Анелька на поле,так во всем виноват он был.

Та он и так виноват, бегал там разминался и игроков отвлекал вредитель!!)
Ну а по делу, то все хорошо что хорошо кончается, мы победили с хорошим результатом, а так ошибок думаю уже не будет..

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 15:21 | Сообщение # 574

Капитан команды
Mourinho,нельзя полагаться на такие авоськи.Вчера команда в концовках обоих таймов теряла нити игры.Теряла контроль над мячом и т.д.И как результат пропустили совсем не обязательный гол.А теперь представь такие подарки в исполнении Босингвы и Луиса игрокам MoneyСити,подарок Жиркова игроку MoneyСити и все пиши пропало хапнули бы пару банок и вот вам очередная потеря очков.Просто я к чем все это писал.не надо обвинять того,кто не виноват и хвалить того,кто этой похвалы не заслужил.Но и здесь на вкус и цвет у каждого свой фломастер.

Поставить статус

ToficДата: Вторник, 08.03.2011, 21:24 | Сообщение # 575

За активность
Запасной
Я скажу коротко - доволен лишь результатом. Сама игра Челси с Блэкпулом была только тенью игры с МЮ. Дрогба и Торрес - две вещи несовместимые, так как наконечник должен быть один, а не два. Торрес играет слишком робко, безынициативно, - отсюда и голевая засуха. Все время пытается отдавать пасы, когда можно и нужно резко, неожиданно ударить по воротам. Нет смысла разбирать игру каждого, хочу сказать только одно - это не игра будущего чемпиона. С МЮ - да, с Блэкпулом - нет. Будем так играть с МС - жди беды.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 09.03.2011, 14:21 | Сообщение # 576

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Quote (Tofic)
Будем так играть с МС - жди беды.

ВОТ ЭТОЙ ФРАЗОЙ МОЖНО БЫЛО ОГРАНИЧИТЬСЯ!!! Я это им и пытаюсь разъяснить, ну и конечно же про отдельных взятых!!!!

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 10.03.2011, 10:42 | Сообщение # 577

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
В матче против Блекпула понравились только Лэмпард и Терри, остальные как то блеснули, даже против такого слабого соперника.

Босингва в своем стиле... мало того что из за него был пропущен первый гол, так тут же он чуть не привез и второй. С каждой игрой разочаровывает все больше и больше.

Поставить статус

igorradoДата: Вторник, 15.03.2011, 20:21 | Сообщение # 578

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 2
Босингва явно выпадает из игры! Торрес в матче с Блекпулом ничего не показал

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 16.03.2011, 02:15 | Сообщение # 579

Капитан команды
Вот чего-то мне не нравится,то что игра с MoneyСити будет через три дня после игры с "Копенгагеном".Я так понимаю Карло будет выставлять на игру в ЛЧ сильный состав(так как расслабляться нельзя).А к игре с MoneyСити команда не успеет нормально восстановиться.Хотя у Манчини тоже проблема,они через два дня играют с "Динамо Киев",а ЛЕ я так понял они вряд ли сольют ради АПЛ.Хотя время придет и там посмотрим.

Поставить статус

ToficДата: Пятница, 18.03.2011, 20:59 | Сообщение # 580

За активность
Запасной
С одной стороны радовался за киевлян, с другой - ждал, что МС забьет 2 мяч и пришлось бы им побегать изо всех сил в дополнительное время (больше бы сил ушло и на матч с Челси силенок уже бы не осталось). Думаю с Тевесом наш Луис справиться (и по скорости и по технике), пикнуть ему не даст. Далее. Должен уже сказать свое слово Торрес, сколько уже можно адаптироваться. С первых минут начинать нагнетать давление, но с головой, не оставлять дыры в центре и в обороне. И в конце-концов надо выигрывать, а то постоянно получаем от "горожан" унизительные плевки. Считаю, что предстоящий матч Челси должен провести с полной затратой сил и энергии! Хватит терпеть постоянные унижения! Надо выигрывать и выигрывать с разгромным счетом.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 58 из 150«125657585960149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени