Russian Speaking Supporters club
Страница 60 из 150«125859606162149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
RamizДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:52 | Сообщение # 591

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю игрок матча безусловно Давид Луис,выглядел настоящим лидером,грамотно действовал в защите не оставляя никаких шансов соперникам,как всегда хорош в нападении,забил очень важный гол,просто молодчина!

Поставить статус

Rus1kДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:48 | Сообщение # 592

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Ramiz,я бы одного конкретного игрока не выделял бы.JT,стена.В очередной раз доказал,что он лучший защитник в мире.Эссьен и Лампард сожрали всю полузащиту соперника.Рамирес.наконец адаптировался и забил очень не плохой гол.Торрес с каждой игрой все более уверенно играет.Калу и Малуда просто два игрока для количества,хотя Калу еще не плохо отыграл.Иванович,тоже на высоте.Как и Коул.Тех кто вышел на замену особо отмечать не буду,так как слишком мало времени у них было,чтобы что-то показать.отсюда вывод,что лучший игрок матча это полностью вся команда "Челси".

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:20 | Сообщение # 593

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Ну не знаю, тут вся команда действовала отлаженно, но как я уже заметил за исключеним Малуда, хотя и он отметился неплохим пасом на Калу!!!

Поставить статус

GAMERДата: Пятница, 01.04.2011, 16:42 | Сообщение # 594

Игрок молодежки
Награды: 0
Думаю игрок матча безусловно Давид Луис,выглядел настоящим лидером,грамотно действовал в защите не оставляя никаких шансов соперникам,как всегда хорош в нападении,забил очень важный гол,просто молодчина!

Добавлено (01.04.2011, 16:40)
---------------------------------------------
следующий матч надо выиграть и догонять МЮ

Добавлено (01.04.2011, 16:42)
---------------------------------------------
5:0

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 02.04.2011, 22:45 | Сообщение # 595

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Матч провалили, причем все кроме, Эссьена!!!!

Терри, Луис, Босингвам - Дырище!!! Эшли Коул - пох..е ему на все!!! Дрогба, Анелька, Малуда - нах вон!!!
Итог, проепали прчием из-за ошибки Анчелотти!!! Не угодал с соатваом вообще!!! Уверен, что не разбирали игру даже!!!

Стыдно, но не футболистам, а фанатам!!!

Убивает игра наших!!!

Поставить статус

Rus1kДата: Суббота, 02.04.2011, 23:07 | Сообщение # 596

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Snike,а ты попробуй посмотреть на это с другой стороны.Запас у команды не столь глубокий какой хотелось бы.Вот и приходится Карло выбирать между АПЛ и ЛЧ.И он сделал этот выбор и сделал правильный выбор.Нет в команде такого количества игроков с которыми можно было бы проводить хорошую ротацию.А игрокам нужен отдых перед СВЕРХ ВАЖНЫМ матчем с МЮ в ЛЧ.Вот после этого 2-х томного поединка можно будет говорить о том,что да как делает Карло.

Поставить статус

LAMP85Дата: Среда, 06.04.2011, 20:48 | Сообщение # 597

За активность За общение
Основа
Награды: 0
насчет этого сезона.трудновато будет.отрыв велик.но шанс еще есть

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 06.04.2011, 20:51 | Сообщение # 598

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Думаю что шансы выиграть в этом сезоне у нас 0 , так как претенденты уже очень далеко оторвались , особенно МЮ

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 09.04.2011, 20:46 | Сообщение # 599

Президент клуба
Не сказал бы что матч был супер, но порадовали некотрые футболисты!!! Результа сделан и это главное!!!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 09.04.2011, 20:52 | Сообщение # 600

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Snike, мне тоже матч не очень понравился , нормально играл только опять же Луис , остальные все так же , водятся а результата нет , да и Торрсе жалко что так и не забил

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 60 из 150«125859606162149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени