Russian Speaking Supporters club
Страница 71 из 150«126970717273149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:53 | Сообщение # 701

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
Вот и Арсенал помог нам ближе стать чемпионами , Snike, кстати на первой фотке четко видно что гол Был

Поставить статус

red1rabbitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:41 | Сообщение # 702

Теперь главное собраться, у Манков, сложный график, нужно их выигрывать всеми правдами и неправдами, НАМ, нужна эта победа!
ПС.
Спасибо Арсеналу за отличную игру! )

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:07 | Сообщение # 703

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Для нас главное 9 очков в трех матчах, а как там сыграют манки уже не важно!!!!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:41 | Сообщение # 704

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Snike, нет , важно как манки сыграют , если мы выиграем у манок у нас с ними будет одинаковое количество очков , и тогда судить будут по разнице забитых и пропущенных мячей , пока что у нас равное с манками , так что на это нужно обращать внимание

Поставить статус

Rus1kДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:44 | Сообщение # 705

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
StamFrank,команда в случаи победы выйдет на первую строчку по дополнительным параметрам.Разница мячей одинаковая,но за "Челси" числится победа над "МЮ" и в случаи победы будет вторая.И именно благодаря этому показателю команда выйдет на первое место.Также важно будет выиграть оставшиеся два матча и тогда титул будет в руках игроков "Челси"

Поставить статус

SahaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:39 | Сообщение # 706

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Короче нам надо набрать еще 9 очков и мы Чемпионы но задача сложная но мы справимся ведь мы и так Чемпионы!

Поставить статус

ero205588Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:31 | Сообщение # 707

За активность
Запасной
Награды: 0
Завтра Ферги будет дать отдых несколько футболистов - я так думаю а,но всё же усталость у них будет из-за графика,надо выиграть и я уверен что это по силам Челси

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 03.05.2011, 22:18 | Сообщение # 708

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23

Кто считает, что у Челси есть шансы на победу в чемпионате Англии? Поднимаем руки!
Месяц назад, мы даже представить не могли, что синие будут биться за чемпионство. Но может быть, кто-то из Вас еще в это верил, но я лично нет! Отставание было в 11 очков, а игра желала иметь лучшее.
Многие из Вас ругали Карло Анчелотти и валили всех собак на него, но мне кажется, тот, кто во всем его обвинял, немного сбавил пыл и начал верить в итальянца. Итальянский специалист доказал, что он потрясающий тактик.
Так кто же сегодня фаворит? Челси или Манчестер Юнайтед?
В воскресенье мы это узнаем, имеет ли Челси сильную мотивацию, о которой наши футболисты так громко говорят в интервью.
Бой однозначно будет и не простой. Битва за Британию, Битва за честь клуба и за всех фанатов Челси. Последняя надежда на титул в этом сезоне, и огромнейший шанс восстановить репутацию перед болельщиками.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 04.05.2011, 07:01 | Сообщение # 709

Президент клуба
Snike, я поднимаю руку , я тоже верю в чемпионство , мы должны выйти как на последний бой , и не как в ЛЧ , раз и пропустили , а по-настоящему отлично отыгрывать в нападении и возвращатся назад в защиту , чтоб защиники наедине не остовались с напами манок , чувствую что многим старым фанатом Челси понадобится куча валидола biggrin

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 05.05.2011, 11:59 | Сообщение # 710

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Я,честно говоря скинул корону победителя с игроков "Челси" после матча с "Ливерпулем",однако потом команда выдала шикарный отрезок:буквально вынося всех соперников ногами вперед со стадионов.Вера в Карло никогда не уходила,я один из немногих(на этом сайте)кто поддерживал его.Так как видно было,что все игровые проблемы заключались в игроках.И вот,в эти выходные будет один из важнейших матчей в этом сезоне,матч в котором игрокам надо будет доказать,что именно действующий чемпион сильнейший коллектив в Англии.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 71 из 150«126970717273149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени