Russian Speaking Supporters club
Страница 72 из 150«127071727374149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
Ayan_uakДата: Четверг, 05.05.2011, 14:48 | Сообщение # 711

За активность
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline
моё мнение Челси сдал тогда когда Анчелотти пытался внедрить свою тактику (4-1-2-1-2)да в начале вроде она была успешной, но когда челси начал играть по старой схеме 4-3-3, он заиграл , я думаю ошибка у Анчелотти была! я очень надеюсь что Челси сможет одолеть МЮ на их поле , хотя в этом году это очень мало возможно. Будет ничья,я думаю, как вы думаете Хиддинк вернется ?

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 05.05.2011, 15:51 | Сообщение # 712

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Ayan_uak,схема 4-1-2-1-2 была внедрена как экспериментальная схема в матче с "Сандерлендом",там эта схема принесла свои плоды в виде уверенной победы со счетом 4-2.Кризис с середины октября по самый февраль,на мой взгляд был вызван конфликтом между нападающими и Карло.По сути он им сам развязал руки,так как по слухам слишком мягко обращался с игроками.После покупки Торреса,он показательно усадил ДД,Малуда и Анелька на скамейку и что мы увидели?Неожиданно нападающие команды стали вновь играть,излучать опасность и заставляют идти кругом голову соперника от своих перемещений и ударов из самых необычных и неожиданных дистанций.
Относительно Хиддинка,то тут есть только одно решение и мнение.Карло,проявил себя тактиком,психологом да и вообще очень умных тренером.Он вновь заставил команду играть.Команда начала вытаскивать сезон и если в в конце января начале февраля команда отставала от "МЮ" на 15-12 очков,то сейчас отрыв сократился до 3 очков,теперь у меня к тебе вопрос,надо ли менять Карло?Надо ли менять человека за которого горой весь коллектив?Надо ли менять тренера который научил команду не только много забивать,но и мало пропускать?

Поставить статус

SuperFrankyДата: Четверг, 05.05.2011, 17:22 | Сообщение # 713

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Надо побеждать МЮ безразнице с какой схемой , по мне так выходить нужно 1-1-8 , прикольная схема biggrin

Поставить статус

Ayan_uakДата: Четверг, 05.05.2011, 17:37 | Сообщение # 714

За активность
Запасной
Rus1k,да,во многом ты прав(красавчик)! При нем Челси много забивает, но в Лиги Чемпионов, одни провалы, а для Абрамовича(и К) это я думаю это главная цель.

Поставить статус

elninoДата: Четверг, 05.05.2011, 17:39 | Сообщение # 715

Игрок молодежки
у меня надежда всё ростет и ростет з каждным мачом...=)))
Надеемся на победу а АПЛ... нам кризис все испортил...посмтотрите еше б не проиграть 2-3 матча и победа АПЛ уже в нас. например бирмингему 1-0 програли с фулхэмом 1-1 сандерлэнду 0-3 и т.д а ето всё очки неудачный кризис всё испортил так бы сейчас уже тримали в руках кубок А П Л smile

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 06.05.2011, 14:55 | Сообщение # 716

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Близится матч а время на подготовку вс меньше , надеюсь Челси не сдастся как в лиги чемпионов и пойдет до коца и наконец что добудит эту победу черт возьми !!!

Поставить статус

elninoДата: Пятница, 06.05.2011, 15:40 | Сообщение # 717

Игрок молодежки
надеюсь и верю что ЧЕЛСИ возмет трофей А П Л!=))
нам всьу тему спортила криза.. еслиб не она то мы сейчас малы отрыв в 10-15 ОЧОК
но ничё верим в клуб !)он не подведет в решающий момент!!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 07.05.2011, 07:48 | Сообщение # 718

Президент клуба
Вот уже завтра матч , как хочется его посмотреть , посмтреть как будет Челси играть , сразу атаковать или как обычно во втором тайме , надеюсь Челси забьет первый гол и этого будет достаточно , потом нужно будет в обороне время проводить

Поставить статус

ШвайниДата: Суббота, 07.05.2011, 22:43 | Сообщение # 719

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Quote (StamFrank)
надеюсь Челси не сдастся как в лиги чемпионов и пойдет до коца

А они там и не сдавались.

Я думаю,что Челси в этом матче не пропустит больше одного мяча,а забьет 2+
Вперёд,синие!

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:10 | Сообщение # 720

Президент клуба
Награды: 17
Вот и рассеялись надежды на возможное чемпионство...

Кстати в целом Уэбб отработал неплохо, так что ссылаться на судейские ошибки просто нет смысла... Игроки сами виноваты, такой игры честно говоря от них не ожидал особенно от Луиса и Малуда. В общем все смотрелось мрачно с самых первых секунд после забитого гола и даже забитый мяч не придал каких то надежд на возможность отыграться.

Пожалуй главное чего сего не хватило это грамотного настроя на матч, и это было особенно заметно на Луисе.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 72 из 150«127071727374149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени