Russian Speaking Supporters club
Страница 73 из 150«127172737475149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
Rus1kДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:05 | Сообщение # 721

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 6
Статус: Offline
StamFrank,я абсолютно солидарен с тобой относительно Калу.Этот парень не заслужил место в составе.По его виду,по его игре было видно что ему плевать на чемпионство.Всякий раз как к нему попадал мяч он с ним ничего не мог сделать,хотя нет он делал кое что с ним,он его терял.Давид проспал всю первую половину матч.На его совести оба мяча.Во первых из за него не получилось оффсайда и именно из за его спины выбежал Видич.Вообще в составе команды было несколько игроков в чьих глазах читалась жажда победы это Терри,Алекс,Лампард,Дрогба и Торрес.Все остальные вплоть до Эшли отбывали номер.Смотрел я сегодняшнюю игру со своей девушкой и даже она заметила все то,что я написал.И сделал еще один вывод,если бы в воротах не стоял Чех,то еще в первом тайме мяч из ворот пришлось бы вытаскивать не 2 раза,а раза 4-5.Чтоже я могу сказать еще,да по всей видимости чемпионства "Челси" не видать,как не увидеть Денни де Вито свою пипиську.Но Карло должен остаться у руля команды,так как проиграли этот матч игроки.Не оправдали они доверие тренера и болельщиков.

Поставить статус

DiDrogi11Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:38 | Сообщение # 722

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 1
Quote (Rus1k)
не видать,как не увидеть Денни де Вито свою пипиську

Класно сказал.Надо будет запомнить. biggrin biggrin biggrin
А что по игре-мы чудовищьно прямолинейны,пол команды играло безвольно,аАнчи слаб в тактике.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 723

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Осталось две игры , но жалко что чемпионство уже не решается , мы можем еще стать чемпионами но шансы очень малы , Мю не как ни смогут проиграть Блегберну и блэкпулу

Поставить статус

Ayan_uakДата: Среда, 11.05.2011, 18:13 | Сообщение # 724

За активность
Запасной
Награды: 0
да братаны, аж наблюдать за чемпионатом стало намного скучней, с мыслию что Челси уже выбыл с гонки ... жаль ... Жду лето, жду хороших трансферов в наш клуб...

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 11.05.2011, 18:53 | Сообщение # 725

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Ayan_uak, шансы есть , но очень очень малы , если мы два матча выиграем а манки проиграют то мы чемпионы

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 19:11 | Сообщение # 726

Капитан команды
StamFrank,такой расклад не реален.В оставшихся двух турах им достаточно набрать одно очко.Я конечно понимаю,что оба клуба("Блэкберн" и "Блэкпул")вряд ли просто так сдадутся,так как оба клуба ведут борьбу за выживание и оба клуба хотят остаться в элите английского футбола,но шансы очень малы.

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 11.05.2011, 21:10 | Сообщение # 727

Помощник тренера
Награды: 5
Rus1k, заходи суда быстрей!!

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 21:24 | Сообщение # 728

Капитан команды
Sharkeva,ну здесь я и че дальше?О чем говорить с человеком,который не понимает и не видит элементарных вещей?Ты пойми,что этой версии,что тренер сейчас не причем придерживается практически вся Англия(специалисты),что на данный момент этот сезон провален из-за игроков.Но тебе этого не видно,ты ведь переиграл в футбольные симуляторы и стал считать себя очень умным в футбольном смысле и все знаешь и все понимаешь.Все твои слова звучат,так ка будто ты постоянно присутствуешь на тренировках и раздевалке клуба и знаешь,что говорит им Карло.Но это не так.По большому счету это твои фантазии.Тебе кажется,что ты до фига че видишь и по твоему уразумению хороший тренер этот тот,кто бегает по всей бровке и постоянно что-то орет игрокам.Так что дальнейшие прения с тобой это просто трата времени в чем я вчера убедился.В добавок,как я уже не раз говорил ты лицемерен,скажем так в прошлом сезоне и в начале этого сезона ты восхищаешься работой Карло(ну да,как не восхищаться когда команда громит всех и вся с космическим счетом),а потом наступает момент кризиса и тут ты вдруг прозрел и понял,что Карло не тренер,а тряпка.Это просто смешно,да и сам ты смешон.Есть интервью игроков в которых они говорят,что Карло мотивирует и дает установку,но в ходе матча они ее не выполняют и проигрывают матч,но и это проходит мимо твоих глаз и ушей,ну да зачем на такое обращать внимание,да?Ты ведь самый умный и все знаешь.

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 11.05.2011, 21:48 | Сообщение # 729

Помощник тренера
Награды: 5
Rus1k, я тебе толдычу, что Анчелотти тренер команды, он её голова, которая всеми управляет. Так как тогда этот управляющий не в чем не виноват? Как могут быть виновны те кто находятся у него в подчинении?? Если игроки плохо играют значит ими не грамотно управляют!!! Ведь верно все!!!! Ты что и с этим не согласен??? Ответь отдельно на этот вопрос.

Quote (Rus1k)
По большому счету это твои фантазии.

Какие бл*ть на*уй фантазии ты зае*ал уже!!! Я те что придумываю что то??? И говорю как карло там у них тренировки проводит или о чем он базарит с ними??? Хватит бред уже нести!!

Quote (Rus1k)
скажем так в прошлом сезоне и в начале этого сезона ты восхищаешься работой Карло(ну да,как не восхищаться когда команда громит всех и вся с космическим счетом)

твой космический счет был только с Уиганами да Вэст Хэмами всякими, да любой тренер Челси может рвать такие слабые команды!!! И ни кем я не восхищался и не гони!!! Это ты по уши влюблен в Карло и готов ноги ему целовать и прощать за все, лишь бы он в Челси остался!!!! Но он лол, такой же как и ты!!

Quote (Rus1k)
Так что дальнейшие прения с тобой это просто трата времени в чем я вчера убедился

Я готов спорить с табой до потери пульса!!! Пока ты не позеленеешь и здохнеш от злости!!

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 22:01 | Сообщение # 730

Капитан команды
Sharkeva,сейчас ты готов сдохнуть от злобы.И наверно сейчас вся комната в пене и слюнях.Ты видно в натре дебил?Ты не можешь понять,что он дает установку,а игроки ее не выполняют.и кто виноват тренер который ее дал или игроки которые ее не выполнили.Хотя дай угадаю...тренер,видно он слишком умно все это им объяснил,а они кучка баранов его не поняли в силу своего слабоумия.Счет 3-0 в матче с "Арсеналом" это не разгром?Это не комически забить столько мячей одному из сильнейших клубов в Англии?Когда хоть еще один тренер "Челси" заставлял команду вкатывать за один матч по 8 мячей тому же ВБА или еще кому?Правильно,никто.Щенок,все твои утверждения скатываются в область того,что он их не мотивирует и ты это говоришь со 100% уверенностью.Мне залезть в твой профиль и найти там,как ты изначально за Карло,потом за Маура,потом еще за кого-то тренера из "Порту".Найти комменты,где ты готов пойти в рабство к Мауру лишь бы он вернулся в команду?Если остались в твоем словарном запасе только маты,то завали свое лицо.Лучше пойди поспи,а то с утра в школу.Да и расстраивать твою нежную детскую психику не охото,а то еще обвинят потом в чем нибудь.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 73 из 150«127172737475149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени