Russian Speaking Supporters club
Страница 73 из 150«127172737475149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SuperFrankyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:55 | Сообщение # 721

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
И вот мы продули и чемпионат , Анчи надо что то решать , так играть нельзя . в первом тайме челси смотрелся просто ужасно , я не понимаю зачем Карло выпустил Калу , он вообще нечего не показал , лучше бы Анелька выпустил или Торреса в старте , во втором тайме хотя бы постарались победить , были моменты , хочу поздравить Лэмпарда с очередным забитым мячом , уже 5 подряд , очень жалко что этот сезон неудался , все проиграли ... sad sad sad cry

Поставить статус

Rus1kДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:05 | Сообщение # 722

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Online
StamFrank,я абсолютно солидарен с тобой относительно Калу.Этот парень не заслужил место в составе.По его виду,по его игре было видно что ему плевать на чемпионство.Всякий раз как к нему попадал мяч он с ним ничего не мог сделать,хотя нет он делал кое что с ним,он его терял.Давид проспал всю первую половину матч.На его совести оба мяча.Во первых из за него не получилось оффсайда и именно из за его спины выбежал Видич.Вообще в составе команды было несколько игроков в чьих глазах читалась жажда победы это Терри,Алекс,Лампард,Дрогба и Торрес.Все остальные вплоть до Эшли отбывали номер.Смотрел я сегодняшнюю игру со своей девушкой и даже она заметила все то,что я написал.И сделал еще один вывод,если бы в воротах не стоял Чех,то еще в первом тайме мяч из ворот пришлось бы вытаскивать не 2 раза,а раза 4-5.Чтоже я могу сказать еще,да по всей видимости чемпионства "Челси" не видать,как не увидеть Денни де Вито свою пипиську.Но Карло должен остаться у руля команды,так как проиграли этот матч игроки.Не оправдали они доверие тренера и болельщиков.

Поставить статус

DiDrogi11Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:38 | Сообщение # 723

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 1
Quote (Rus1k)
не видать,как не увидеть Денни де Вито свою пипиську

Класно сказал.Надо будет запомнить. biggrin biggrin biggrin
А что по игре-мы чудовищьно прямолинейны,пол команды играло безвольно,аАнчи слаб в тактике.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 724

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Осталось две игры , но жалко что чемпионство уже не решается , мы можем еще стать чемпионами но шансы очень малы , Мю не как ни смогут проиграть Блегберну и блэкпулу

Поставить статус

Ayan_uakДата: Среда, 11.05.2011, 18:13 | Сообщение # 725

За активность
Запасной
Награды: 0
да братаны, аж наблюдать за чемпионатом стало намного скучней, с мыслию что Челси уже выбыл с гонки ... жаль ... Жду лето, жду хороших трансферов в наш клуб...

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 11.05.2011, 18:53 | Сообщение # 726

Президент клуба
Ayan_uak, шансы есть , но очень очень малы , если мы два матча выиграем а манки проиграют то мы чемпионы

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 19:11 | Сообщение # 727

Капитан команды
StamFrank,такой расклад не реален.В оставшихся двух турах им достаточно набрать одно очко.Я конечно понимаю,что оба клуба("Блэкберн" и "Блэкпул")вряд ли просто так сдадутся,так как оба клуба ведут борьбу за выживание и оба клуба хотят остаться в элите английского футбола,но шансы очень малы.

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 11.05.2011, 21:10 | Сообщение # 728

Помощник тренера
Rus1k, заходи суда быстрей!!

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 21:24 | Сообщение # 729

Капитан команды
Sharkeva,ну здесь я и че дальше?О чем говорить с человеком,который не понимает и не видит элементарных вещей?Ты пойми,что этой версии,что тренер сейчас не причем придерживается практически вся Англия(специалисты),что на данный момент этот сезон провален из-за игроков.Но тебе этого не видно,ты ведь переиграл в футбольные симуляторы и стал считать себя очень умным в футбольном смысле и все знаешь и все понимаешь.Все твои слова звучат,так ка будто ты постоянно присутствуешь на тренировках и раздевалке клуба и знаешь,что говорит им Карло.Но это не так.По большому счету это твои фантазии.Тебе кажется,что ты до фига че видишь и по твоему уразумению хороший тренер этот тот,кто бегает по всей бровке и постоянно что-то орет игрокам.Так что дальнейшие прения с тобой это просто трата времени в чем я вчера убедился.В добавок,как я уже не раз говорил ты лицемерен,скажем так в прошлом сезоне и в начале этого сезона ты восхищаешься работой Карло(ну да,как не восхищаться когда команда громит всех и вся с космическим счетом),а потом наступает момент кризиса и тут ты вдруг прозрел и понял,что Карло не тренер,а тряпка.Это просто смешно,да и сам ты смешон.Есть интервью игроков в которых они говорят,что Карло мотивирует и дает установку,но в ходе матча они ее не выполняют и проигрывают матч,но и это проходит мимо твоих глаз и ушей,ну да зачем на такое обращать внимание,да?Ты ведь самый умный и все знаешь.

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 11.05.2011, 21:48 | Сообщение # 730

Помощник тренера
Rus1k, я тебе толдычу, что Анчелотти тренер команды, он её голова, которая всеми управляет. Так как тогда этот управляющий не в чем не виноват? Как могут быть виновны те кто находятся у него в подчинении?? Если игроки плохо играют значит ими не грамотно управляют!!! Ведь верно все!!!! Ты что и с этим не согласен??? Ответь отдельно на этот вопрос.

Quote (Rus1k)
По большому счету это твои фантазии.

Какие бл*ть на*уй фантазии ты зае*ал уже!!! Я те что придумываю что то??? И говорю как карло там у них тренировки проводит или о чем он базарит с ними??? Хватит бред уже нести!!

Quote (Rus1k)
скажем так в прошлом сезоне и в начале этого сезона ты восхищаешься работой Карло(ну да,как не восхищаться когда команда громит всех и вся с космическим счетом)

твой космический счет был только с Уиганами да Вэст Хэмами всякими, да любой тренер Челси может рвать такие слабые команды!!! И ни кем я не восхищался и не гони!!! Это ты по уши влюблен в Карло и готов ноги ему целовать и прощать за все, лишь бы он в Челси остался!!!! Но он лол, такой же как и ты!!

Quote (Rus1k)
Так что дальнейшие прения с тобой это просто трата времени в чем я вчера убедился

Я готов спорить с табой до потери пульса!!! Пока ты не позеленеешь и здохнеш от злости!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 73 из 150«127172737475149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени