Russian Speaking Supporters club
Страница 74 из 150«127273747576149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 22:01 | Сообщение # 731

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Sharkeva,сейчас ты готов сдохнуть от злобы.И наверно сейчас вся комната в пене и слюнях.Ты видно в натре дебил?Ты не можешь понять,что он дает установку,а игроки ее не выполняют.и кто виноват тренер который ее дал или игроки которые ее не выполнили.Хотя дай угадаю...тренер,видно он слишком умно все это им объяснил,а они кучка баранов его не поняли в силу своего слабоумия.Счет 3-0 в матче с "Арсеналом" это не разгром?Это не комически забить столько мячей одному из сильнейших клубов в Англии?Когда хоть еще один тренер "Челси" заставлял команду вкатывать за один матч по 8 мячей тому же ВБА или еще кому?Правильно,никто.Щенок,все твои утверждения скатываются в область того,что он их не мотивирует и ты это говоришь со 100% уверенностью.Мне залезть в твой профиль и найти там,как ты изначально за Карло,потом за Маура,потом еще за кого-то тренера из "Порту".Найти комменты,где ты готов пойти в рабство к Мауру лишь бы он вернулся в команду?Если остались в твоем словарном запасе только маты,то завали свое лицо.Лучше пойди поспи,а то с утра в школу.Да и расстраивать твою нежную детскую психику не охото,а то еще обвинят потом в чем нибудь.

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 11.05.2011, 22:22 | Сообщение # 732

Помощник тренера
Quote (Rus1k)
сейчас ты готов сдохнуть от злобы.И наверно сейчас вся комната в пене и слюнях

Я с тебя ржу не могу!! И мне пох что ты именно на меня там пиз*ишь. На емланов не обижаются!!!
Анчелотти твой будет уволен и как бы ты тут щас не вые*ывался он все равно останется лохом и ты вместе с ним. Давай находи коменты и выкладывай прямо здесь!!! И да виноват Анчелотти потому что он дал не правильную установку. Заслуги прошлого сезона и победы на 50% принадлежать Рэю Уилкинсу, это он помогал карло и это он ему подсказывал, а карло только обрабатывал и соглашался! Как только Рэй ушёл твой карлито сразу налажил в трусы от напряга, потому что команда без советов Уилкинса сливала матч за матчем, а пердун карло долго не мог ничего поделать. И ты случайно не забыл тот проигрыш 0-3 на Бридже?? Интересно ты не забыл какой команде там твой анчи слил?? Или твоя старая трухлявая голова настолько емнутая что не помнит ничего?? И это ты завали своё тупое рыло и соси дальше у своего карло!!!

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 22:28 | Сообщение # 733

Капитан команды
Sharkeva,ахахаа.Все доводы твои кончались?Ну тогда действительно иди в кроватку.А это школа завтра,проспишь и потом папа ремнем по жопе будет бить,а еще и в интернете запретит сидеть.Говоришь дал не правильную установку?А ты откуда знаешь?Ты че сидел там вместе с командой?Дебил,если все твое знание футбола пришло из футбольных симуляторов типа ФИФА или ПЕС,то сиди дальше в виртуальном мире.А дальнейший разговор с тобой,будет лишен смысла так как слушать и читать твои маты у меня нет не настроения,не желания.Все о чем я сейчас жалею,так это о том,что не могу разбить твое лицо,за все эти маты,а то я смотрю храбрость аж-но через штаны валит.

Поставить статус

GigaScytheДата: Четверг, 12.05.2011, 06:08 | Сообщение # 734

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Rus1k, Sharkeva, Вы че тут развели??)) Вчера был просто спор, а щас тупое оскорбление друг друга которое все равно не к чему не приведет)).....

Поставить статус

Сообщение отредактировал GigaScythe - Четверг, 12.05.2011, 06:09

Rus1kДата: Четверг, 12.05.2011, 14:18 | Сообщение # 735

Капитан команды
GigaScythe,забудь.Все ок.Нет ни ругани и вообще ничего...=).Все записи это всеобщий глюк.

Поставить статус

ChelseaFan670Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:52 | Сообщение # 736

За активность
Запасной
Награды: 0
Как так ви же болели Челси великого клуба накой ви соритесь ето простой спор которий действительно ни к чему не приведет!Дождитесь 22 мая)И кто - нибудь из вас будет радоваться а другой будет без настроения!Давайте напишем РА письмо по електронке и напишем "зайди на фан сайт челсиблус.ру тут за вас проблему Крло решают"Все харе завязивайте миритесь потомучто ми все синие братья как одна семья!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:22 | Сообщение # 737

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Опять , Опять мы пропускаем нелепый гол , я уж надеялся что в этом матче мы не пропустим но опять же пропустили cry

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:36 | Сообщение # 738

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Блииин ну как же так а? Все же знают, что с НЮ нельзя расслааляться до самого свистка.(

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:59 | Сообщение # 739

Президент клуба
Награды: 13
Кошмар , мы опять пропустили на последней минуте , позор angry

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:31 | Сообщение # 740

Президент клуба
Награды: 12
В конце игры надо как можно строго играть, а ребята расслабились. Главное последний матч завершить на мажорной ноте.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 74 из 150«127273747576149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени