Russian Speaking Supporters club
Страница 74 из 150«127273747576149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
SharkevaДата: Среда, 11.05.2011, 22:22 | Сообщение # 731

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Rus1k)
сейчас ты готов сдохнуть от злобы.И наверно сейчас вся комната в пене и слюнях

Я с тебя ржу не могу!! И мне пох что ты именно на меня там пиз*ишь. На емланов не обижаются!!!
Анчелотти твой будет уволен и как бы ты тут щас не вые*ывался он все равно останется лохом и ты вместе с ним. Давай находи коменты и выкладывай прямо здесь!!! И да виноват Анчелотти потому что он дал не правильную установку. Заслуги прошлого сезона и победы на 50% принадлежать Рэю Уилкинсу, это он помогал карло и это он ему подсказывал, а карло только обрабатывал и соглашался! Как только Рэй ушёл твой карлито сразу налажил в трусы от напряга, потому что команда без советов Уилкинса сливала матч за матчем, а пердун карло долго не мог ничего поделать. И ты случайно не забыл тот проигрыш 0-3 на Бридже?? Интересно ты не забыл какой команде там твой анчи слил?? Или твоя старая трухлявая голова настолько емнутая что не помнит ничего?? И это ты завали своё тупое рыло и соси дальше у своего карло!!!

Поставить статус

Rus1kДата: Среда, 11.05.2011, 22:28 | Сообщение # 732

Капитан команды
Награды: 6
Sharkeva,ахахаа.Все доводы твои кончались?Ну тогда действительно иди в кроватку.А это школа завтра,проспишь и потом папа ремнем по жопе будет бить,а еще и в интернете запретит сидеть.Говоришь дал не правильную установку?А ты откуда знаешь?Ты че сидел там вместе с командой?Дебил,если все твое знание футбола пришло из футбольных симуляторов типа ФИФА или ПЕС,то сиди дальше в виртуальном мире.А дальнейший разговор с тобой,будет лишен смысла так как слушать и читать твои маты у меня нет не настроения,не желания.Все о чем я сейчас жалею,так это о том,что не могу разбить твое лицо,за все эти маты,а то я смотрю храбрость аж-но через штаны валит.

Поставить статус

GigaScytheДата: Четверг, 12.05.2011, 06:08 | Сообщение # 733

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Rus1k, Sharkeva, Вы че тут развели??)) Вчера был просто спор, а щас тупое оскорбление друг друга которое все равно не к чему не приведет)).....

Поставить статус

Сообщение отредактировал GigaScythe - Четверг, 12.05.2011, 06:09

Rus1kДата: Четверг, 12.05.2011, 14:18 | Сообщение # 734

Капитан команды
Награды: 6
GigaScythe,забудь.Все ок.Нет ни ругани и вообще ничего...=).Все записи это всеобщий глюк.

Поставить статус

ChelseaFan670Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:52 | Сообщение # 735

За активность
Запасной
Как так ви же болели Челси великого клуба накой ви соритесь ето простой спор которий действительно ни к чему не приведет!Дождитесь 22 мая)И кто - нибудь из вас будет радоваться а другой будет без настроения!Давайте напишем РА письмо по електронке и напишем "зайди на фан сайт челсиблус.ру тут за вас проблему Крло решают"Все харе завязивайте миритесь потомучто ми все синие братья как одна семья!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:22 | Сообщение # 736

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Опять , Опять мы пропускаем нелепый гол , я уж надеялся что в этом матче мы не пропустим но опять же пропустили cry

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:36 | Сообщение # 737

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Блииин ну как же так а? Все же знают, что с НЮ нельзя расслааляться до самого свистка.(

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:59 | Сообщение # 738

Президент клуба
Кошмар , мы опять пропустили на последней минуте , позор angry

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:31 | Сообщение # 739

Президент клуба
В конце игры надо как можно строго играть, а ребята расслабились. Главное последний матч завершить на мажорной ноте.

Поставить статус

CheLseaFc_SeriKДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:44 | Сообщение # 740

Помощник тренера
Как так победа была в наших руках а мы ее упустили.Сказать нечего даже.Форма новая понравилась и всё.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 74 из 150«127273747576149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени