Russian Speaking Supporters club
Страница 77 из 150«127576777879149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
OBOLENCEVДата: Четверг, 09.06.2011, 23:53 | Сообщение # 761

Резервист
Награды: 2
Статус: Offline
Что их там обсуждать, я не доволен игрой...

Поставить статус

makeДата: Пятница, 10.06.2011, 04:56 | Сообщение # 762

Игрок молодежки
Награды: 0
Quote (StamFrank)
Думаю что отставка Анчи совсем некстати , сейчас так быстро хорошего тренера не найдешь , а это может послужить провальному выступлению в предсезонке

po moemu pravilno 4to uvolili

Поставить статус

Pr0x1m0Дата: Пятница, 10.06.2011, 08:35 | Сообщение # 763

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Как я был раньше против отставки,так и сейчас не понимаю наше руководство...Венгерыч и Ко без трофеев сидят уже 6-й сезон,а сейчас еще Насри к нам или в МЮ срулит,Фабрегас в Барсу,Бендтнер в Баварию и Денилсон в Севилью-и еще 3 сезона будут без трофеев,но ведь не плачут.Такая же ситуация была с Фергюсоном в начале его карьеры в МЮ,но ничего,остался,и выиграл уже по моему более 35 трофеев для МЮ!!!Вообщем считаю,что решение о увольнении Карлитто-необдуманно и скоропалительно!!!Наше руководство как дитя малое,хочет всего и сразу,не бывает в нынешнем футболе практически такого!!!Но им виднее,нам смертным их непонять,богов то,на Олимпе)))
Итак,наша первоочередная проблема-это тренер...Многострадальная позиция,лямку которой могут потянуть единицы.Основной кандидат на следующий сезон-это Хиддинг,я был против его кандидатуры,объясню почему:
Ну во-первых, по играм его сборных и клубов,которые он тренировал-он собирал самый оптимальный состав из всех,и если в механизме команды кто-то барахлил,он не спешил менять деталь,порой очень долго,давая неоправданный шанс никакущему игроку,но иногда одумывался,производил рокировки.Раньше Гуус был хитер,с возрастом,возможно,потерял хватку...Во-вторых,считаю его тренером-шарой,которому все время везет в различных мелочах, с одной стороны хорошо, с другой стороны плохо,хочется выигрывать не за счет случайностей,а закономерно.В-третьих,отступные и зарплата у него будет ого-го,что тоже учитываем... Вообщем,считаю так,в этом сезоне Челси возглавит либо Хиддинг, либо Ван Бастен, а уже в следующем сезоне будут пытаться заманить Андреа Вилаша Боаша, либо его учителя,Жозе Моуриньо.Я склоняюсь к первому варианту,не терплю Моуриньо за выпендреж и длинный язык...
По поводу предсезонки-необходимо смотреть правде в глаза-в связи покупок этим летом необходимо прекратить сотрудничество с:Анелька(Калу),Жозе Босингва,Иларио,возможно так же Жирков и Бенаюн, т.к эти игроки в сезоне были можно сказать бесполезны и неактивны,хотя может это общекомандный спад...
Предсезонка-это наигрывание новых связей,взаимодействие,движение после отпуска.Все зависит от тренера,трансферов и тактической схемы.
Да и по поводу трансферов:хотелось бы видеть в Челси этих игроков:Грегори Ван дер Вил,Уэсли Снейдер,Ромелу Лукаку,Кевин де Брюйне,Халк(Агуэро,Санчес,на крайний случай Неймар)+ возвращение из аренд нашей молодежи(Брума,Ван Анхольт,Старридж,Какута,Бертран,вратари Тейлор,Калач,Делач),а то уже всю продали в Гамбург...Все это личное мое ИМХО,не судите строго))) biggrin

Поставить статус

DrentheДата: Пятница, 10.06.2011, 09:42 | Сообщение # 764

За активность За общение За активное общение
Ключевой
по поводу отставки Карло я писал блог, кто не читал можете почитать, а про позиции я скоро напишу)

Поставить статус

SahaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:00 | Сообщение # 765

Ключевой
Да что тут говорить наша слобое место это декабрь и ноябрь где мы играем раслаблено тем более начнется кубок Африки то мы лешимся не сколько челов основного состава так что нужно постаратся хорошо играть!

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 10.06.2011, 10:56 | Сообщение # 766

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
думаю что в следующем году нам будет сложно бороться за трофеи, Анчи ушли, с составом пока непонятки да и с тренером тоже, надеюсь в межсезонье всё же укрепимся хорошими игроками с которыми можно будет бороться за титулы.... непонято какого хера поотпускали молодёжь почти за бесплатно, а покупать начнём за десятки миллионов, это как то по русски яб сказал, Чех в этом году хоть и лучший по нашему мнению, но он далеко не был хорош, на его совести очень много касяков в этом сезоне, Луиз начал просто феноменально и... перехвалили, Торрес - ну хрен его знает может и заиграет....
короче межсезонка идёт и результат будет виден только через месяц...

Поставить статус

dopsДата: Пятница, 10.06.2011, 11:11 | Сообщение # 767

Игрок молодежки
Награды: 4
Нежелательно менять тренеров так часто,но отставка Анчелотти,на мой взгляд,была неизбежна!Дело даже не в том,что сезон был без трофеев,а в том,что команда потеряла характер!После череды провальных матчей,которая началась с поражения Сандерленду,многие говорили,что команда оклималась,да и преимущество от Манчестера было сокращено до 3 очков.Но посмотрите как играла команда!На мой взгляд ничего осмысленного она так и не показала!Игроки как будто вообше не понимали друг друга,а результаты больше основывались на некотором везении!Команда была абсолютно не готова с серьёзным битвам,что и было доказано в матчах с МЮ!Так что я считаю,что,уволив Анчелотти,Абрамович поступил правильно,но посмотрим кто прийдёт в нашу команду и что сделает с ней!

Поставить статус

dopsДата: Пятница, 10.06.2011, 11:18 | Сообщение # 768

Игрок молодежки
Награды: 4
Pr0x1m0
Согласен с тобой-тренру надо дать поработать больше с командой,чем 2 года!Но я думаю,что этим тренером должен быть не Анчелотти.Когда он пришёл к нам я был очень рад и первый сезон выдался удачным!Но во втором сезоне,когда надо было исправить прошлые ошибки-команда наделала их ещё больше!Я больше скажу-команда стала похожа на Милан,корый стабильной игрой при Анчелотти никогда не отличался!

Поставить статус

Nike-man93Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:11 | Сообщение # 769

Игрок молодежки
В предсезонке нужно подписать Хиддинка. Сделать ряд нужных покупок, не зацикливаясь на одной лишь молодёжи. Ну а дальше посмотрим, загадывать не хочу, поживем, увидим.
P.S. всё же надеюсь на лучшее!!!

Поставить статус

toyantonДата: Пятница, 10.06.2011, 12:27 | Сообщение # 770

Ключевой
К отставке Анчелоти отношусь отрицательно, если только не прийдёт хидинк...По поводу трансферов очень хочу увидеть Лукаку и Старриджа в составе вместе с Торресом....Так же не помешал Снэйдер или Хамшик, тот же Бэйл, Насри, Фабрегас.....Хотя многие не реальны.......

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 77 из 150«127576777879149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени