Russian Speaking Supporters club
Страница 78 из 150«127677787980149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
megafonДата: Пятница, 10.06.2011, 12:47 | Сообщение # 771

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
то что руководства клуба сделали это правильно

Поставить статус

Rus1kДата: Пятница, 10.06.2011, 13:37 | Сообщение # 772

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Руководство у клуба самодурное.Кто принимает решения там?Зачем увольнять того,кто завоевал любовь игроков и болельщиков?За что увольнять его?За то,что зажопили денежку летом?За то,что сделали ставку на молодежь?И как оно?Увидели результат?Понравился он?В результате зимой в дикой спешке покупаются два игрока за бешеные деньги и каков результат?Одного игрока начинает давить авторитетом Дрогба,в добавок еще и сумма за которую его приобрели.Второй играет настолько не стабильно,что порой в шок приходишь.А никто еще надеюсь не забыл о эпидемии травм в команде?Когда вылетели два основных центральных защитника,два полузащитника и Дрогба.Когда пришло время молодежи,что они показали?Да ничего они не показали.Также оставляет вопросы и то,что руководство не понимает,что по сути винавато само во всех проблемах.Не бывает такого,что результат приходит сразу.Никто его сразу не даст.И какого теперь будут ставить на пост тренера?Боаша?А кто он такой?Его просто сожрут с потрохами с команде.Ван Бастен?А кто сказал,что в прошлом хороший игрок может стать хорошим тренером?Короче идиотизм.
Кстати согласен с Pr0x1m0,САФ первое время в "МЮ" нифига выиграть не мог и что?Остался и кто пожалел об этом?Один из самых успешных клубов в мире сейчас.

Поставить статус

AndroДата: Пятница, 10.06.2011, 16:18 | Сообщение # 773

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Я изначально был против ухода Анчелотти. Наши не удачи ни как не связаны с его не проффесионализмом, а скорее всего нам не хватило скамейки. От нас ушли такие игроки как Баллак, Деку, Коул, Карвальо! А пришли не объезженый Рамирес и получивший в начале сезона травму Бенаюн. Когда начались травмы Карло особенно тяжело. Требования высоки, а у него все лидеры в лазарете, выпускать молодняк очень рисковано вот он и выпускал изчерпавших себя игроков.
Чего нам не хватало?! Нам не хватало ФАНТАЗИИ в атаке Креатива так сказать! Все соперники знают как против нас играть, пример матчи с Бирмой и Эвертоном!
Кого надо продать?! Я считаю, что Анелька, Малуда, Босингва, Калу, Жирков и Дрогба, да, да именно Дрогба! После покупки Торреса мы должны строить игру вокруг него!
Кого нам надо купить?! Правый защитник, АПЗ, и пару напов! Подошли бы Модрич, Агуэро, В.Д.Виль, Адам Джонсон.
На предсезонке нужно уделить особое внимание игре в касание и научить обороняться крайних нападающих при потере мяча как это делает Барселона.

Поставить статус

MALOUDAДата: Пятница, 10.06.2011, 16:48 | Сообщение # 774

За активность За общение За активное общение
Ключевой
отставка Карло была лишней. Сейчас же когда придёт новый тренер, команда начнёт вновь перестраиваться под его стиль (нового тренера), а ето займёт прилично времени, хотелось бы чтобы этот период прошёл как можно быстрее, и тренера нужно подписывать в этом месяце, придёт Хиддинк сейчас и команда начнёт понемногу играть в то, чего хочет тренер...

Поставить статус

EssienДата: Пятница, 10.06.2011, 19:16 | Сообщение # 775

Игрок молодежки
Вот и я тоже на это надеялся.Надо дать шанс молодой игроки!

Поставить статус

ToficДата: Пятница, 10.06.2011, 20:08 | Сообщение # 776

За активность
Запасной
Награды: 1
1. Сейчас рано говорить о будущем сезоне и предсезонке. Довод: посмотрим, кто станет главным тренером. Хиддинг - это одно, Ван Бастен - другое. Марк Хьюз - третье и т.д.
2. Многие из наших пользователей все никак не могут выплакаться по поводу ухода Карло. Свою позицию я ясно и четко изложил в блоге "Карло и деревяшки", и потому не буду долго повторяться - скажу одно, на мой взгляд, Карло просто за два года "разложил" команду, т.е. пошел поводу у наших "сенаторов" ДД, Лэмпард, Малуда, Ессьен, Тэрри, Коул. Такая политика конформизма никогда не доводила до добра (сюда следует добавить и то, что Карло никогда не проявлял характера в политических разборках руководства, чего стоит, например, увольнение Уилкинсона, по сути правая рука тренера). И что? Ноль реакции, все хорошо. руководству виднее. ДД перестал играть на должном уровне (травмы, застарелые болячки, моральная и физическая усталость), тут же Карло выдумал "африканскую малярию" вместо того, чтобы заставить играть, бегать и прыгать. Невольно напрашиваются сравнения с САФом (кстати многие все время приводят в пример, что в первые годы руководства он ничего не выигрывал). Но, милые мои, уже в эти годы были видны идеи новой организации игры, было видно, что Саф начал вводить жесткую, если не сказать жестокую дисциплину, полную самоотдачу и т.д. И если игрок, в силу разных причин, не мог выполнять тренерские установки, Саф сразу указывал ему на дверь. Представим на минуту, что САФ тренирует Челси. Что бы он сделал зимой? Перестал играть в полную силу ДД и ряд ведущих игроков. Хорошо, Сэр Алекс разобрался бы в причинах и попросил играть во всю свою мощь. Не вышло. Хорошо, САФ усадил бы их всех на скамейку запаса и попробовал бы молодых. Через какое-то время опять выпустил ветеранов. Не играете, нет огня и азарта - все, до свиданья, и наша ветераны вообще перестали бы попадать в заявочный лист. Жестоко? Да, согласен, но это АПЛ, - здесь либо ты играешь в полную силу, либо - до свидания, тебе пора в Италию Голландию, а может и куда подальше.
В конце хочу еще раз призвать всех наших "итальянцев" трезво посмотреть на вещи, успокоиться и ждать начала нового взлета нашего Челси!

Поставить статус

1234567Дата: Суббота, 11.06.2011, 09:43 | Сообщение # 777

Игрок молодежки
И если Хидинк будет так же 1 год в челси а он уже завязывает с карьерой и придёт допустим Маур то никакой беды не будет будет катасрфоа каждый год новая стратегия тактика наработки это пздц
Вот моё мнение надо было оставить Маура после 2008 и до 2012 и там уже ЛЧ будет
Что касается нового сезона-без трофеев не останемся(мне пох на все титулы кроме ЛЧ)

Поставить статус

Almaz_93Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:29 | Сообщение # 778

За активность За общение За активное общение
Ключевой
На мой взгляд увольнение Карло Анчелотти было поспешным и не правильным.У каждого клуба бывает период спада команды.Не бывает клуба у которого все складывается удачно!Так же и не бывает клуба который бы постоянно выигрывал трофеи.По моему мнению нужно было дать Анчелотти шанс как минимум до конца следующего сезона.Роману Абрамовичу надо усвоить что ничего не дается так легко.и он не должен думать что если он купит высококлассных игроков,то все пойдет у клуба как по маслу!После ухода Жозе Моуринье мы поменяли около 4 тренеров (Грант,Сколари,Гус (который пришел временно) и вот теперь Анчелотти).А ведь Жозе Моуринье впервые впервые выиграл для клуба два кубка премьер лиги и д.р.Он говорил "Дайте мне 5 сезонов и я сделаю из команды настоящих Чемпионов".Но Абрамовичу это не понравилось.Эму нужен результат и поскорее.Уже прошло около пяти лет с момента ухода Жозе.Может стоило его оставить и не было бы этой мороки с уходами и приходами тренеров?А на Счет Предсезонки поживем увидим.Ведь нам сейчас нужен тренер.Пускай клуб сначала решит эту проблему,а после мы обсудим и предсезонку.

Поставить статус

FanatLAMPARDAДата: Суббота, 11.06.2011, 14:15 | Сообщение # 779

Игрок молодежки
Я думаю Анчелоти нужно было дать еще 1 шанс,думаю нужно укреплять полузащиту и 1 нападающего... продать анелька.

Поставить статус

ToficДата: Суббота, 11.06.2011, 21:22 | Сообщение # 780

За активность
Запасной
Награды: 1
Какой шанс? Место в десятке?

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 78 из 150«127677787980149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени