Russian Speaking Supporters club
Страница 80 из 150«127879808182149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
red1rabbitДата: Среда, 22.06.2011, 16:16 | Сообщение # 791

Моё мнение такое я рад что пришёл Боаш, но сезон будет очень сложный, все топовые клубы закупаются игроками: МС, Ливерпуль, Шпоры тоже хотят развиваться, MU, думаю конкуренция будет ещё сложнее, чем в нынешнем сезоне.
У нас новый тренер, и мне почему то кажется что это теперь на долго, молодой, перспективный. Слабые стороны нашего клуба это скамейка запасных, и слишком возрастная команда. Но не без оснований хочется думать что к следующему сезону всё измениться, так сказать времена "перестройки". Если брать отдельно по позициям то это Полузащита, отправная точка строительства нашей команды.

Поставить статус

ERLANDДата: Среда, 22.06.2011, 21:42 | Сообщение # 792

За активность
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline
очень не хочется расставаться с нашим вождем!!! он такой же символ как и Терри и Лэмпард... А ведь "Шавеш" может зарубить ((((

зы.. "Шавеш" португальская провинция, объединяющая район Вилаш-Боаш )))))))))

Поставить статус

MALOUDAДата: Суббота, 25.06.2011, 20:50 | Сообщение # 793

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Ну я думаю Вилаш внесёт в игру синих какойто креативчик, и на 100% уверен что в новом сезоне мы увидим новый Челси!!!

Поставить статус

BlancosДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:28 | Сообщение # 794

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Жалко конечно что мы не смогли выиграть тот проклятый матч , который всё решал с Манчестером , а как бы хотелось надрать им за*ницу , чтобы они больше никогда так не делали , извините за выражение ))

Поставить статус

Ayan_uakДата: Пятница, 01.07.2011, 10:16 | Сообщение # 795

За активность
Запасной
Так хочется чтоб Боаш стал постаянным нашим тренером,чтоб у него все получилось в Челси,как в Порту. Хочу, чтоб он стал нам ,как Фергюсон для МЮ. А то у нас главная проблема чуть ли не каждый год,поиски нового тренера. А это ведь каждый год новая философия игры,новая тактика,и т.д. Нужно идти в одном напровлении,а не метаться. Я надеюсь Боаш станет символом Челси!

Поставить статус

BlancosДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:26 | Сообщение # 796

Капитан команды
Поскорее бы начался новый сезон в АПЛ , как мне хочется посмотреть на все эти захватывающие матчи сильны команд между собой , посмотреть на игру таких гигантов как Челси Мю и арсенал , и самое главное , снова увидеть как игроки Челси поднимают кубок над головой !

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 05.07.2011, 16:51 | Сообщение # 797

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Мне помимо АПЛ хочется увидеть как Челси в ЛЧ будет играть ! и также поднимут кубок ЛЧ на головой ! cool

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 16:56 | Сообщение # 798

Капитан команды
Pr1dE, дааа)) , и правда хочется чтобы мы как можно быстрее подняли хотя бы один кубок над головой , но АПЛ это самый главный трофей

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 05.07.2011, 17:09 | Сообщение # 799

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Blancos, АПЛ конечно самый главный трофеи , но поднять кубок ЛЧ который еще не разу не поднимали тоже хорошо !

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 17:20 | Сообщение # 800

Капитан команды
Pr1dE, согласен , Лч престижный трофей , и мы его правда ещё ни разу над головой не поднимали , хорошо бы было , но внутренний трофей всегда считался престижней

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 80 из 150«127879808182149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени