Russian Speaking Supporters club
Страница 96 из 150«129495969798149150»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Премьер-Лига
serega530944Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:21 | Сообщение # 951

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
да надо полюбому Модрича с Матой подписывать иначе мы так только за 3 место будем биться,извините за мои слова но это кажись правда! в целом игра во втором тайме очень понравилась!Иларио,Босингва,Анелька,рамирес,Торрес,Малуда вот они мне понравились а вот Калу пора в другой клуб и уже давно пора!

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 20.08.2011, 23:31 | Сообщение # 952

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Когда смотрел на это безобразие в атаке и защите, мне почему то казалось, что был бы Старридж на поле, то мы голешников еще в первом тайме ВБА наклепали б...

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:48 | Сообщение # 953

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Да в первом тайме было просто больно смотреть на наших!хорошо что вест бром 2 гол не забил,но во втором мы их просто раздавили!

Поставить статус

serega530944Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:33 | Сообщение # 954

За активность За общение За активное общение
Ключевой
L@mps, заметь все играют в открытый футбол,а наши такое чувство что бояться атковать,что они не уверены в своих силах,я не могу понять почему такая игра,вроде тренер отличный,и игроки есть хорошие,что такое не могу понять.......

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:46 | Сообщение # 955

Президент клуба
В первом тайме чувствовалось недопонимание!вперёд шли только Анелька с Торресем,а остальные старались быстрее избавиться от мяча!

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:48 | Сообщение # 956

Президент клуба
Награды: 7
После первого был готов разорвать весь состав Челси с такой безобразной игрок, ну второй там сразу же впечатлил. Босингва действительно хорош уже во втором матче. Анелька с Малуда себя хорошо проявили, может их надо оставить, но вот Калу, нужно обменять на Модрича. Всех с победой!

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:57 | Сообщение # 957

Президент клуба
Награды: 17
Пока окно открыто Калу надо сливать! Толку от него столько же сколько и от игрока сидящего на лавке. А Босингва конечно радует, молодец, возвращается на былой уровень. Рамирес тоже хорошо начал сезон.

Ну и конечно еще не помешает толковый вингер, который будет грамотно разгонять атаку. Хорошо если информация о переходе Мата в конечном итоге окажется достоверной.

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:00 | Сообщение # 958

Президент клуба
Босингва очень хорошо отыграл!и куда теперь ставить Ивановича?

Поставить статус

svlad1977Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:04 | Сообщение # 959

Резервист
ZiDANE, про Калу полностью согласен. А межсезонье опять прохлопали ушами уже который год.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:16 | Сообщение # 960

Президент клуба
Награды: 13
Мои оценки всем игрокам в матче против Вест Брома

Иларио

Поругальский вратарь отыграл матч на должном уровне , ошибок не было ... но и не сказал бы чтобы он творил что-нибудь выдающееся... в первом голе винить его конечно нельзя ... единственное за что его можно и нужно похвалить это сейв в конце матча , когда Одемвинге бил с лета и Илариу парировал удар...

Оценка Иларио за матч-7

Босингва

Оцень понравилось как провел на поле вот этот португальский правый защитник... поразили его фигны и прочая обводка в матче , а второй гол "Аристократов" можно сказать исполнил он , потому что так обойти двух защитников и отдать голевой пас сможет только мастер...

Оценка Босингвы за матч-9

Терри

Джон в этом матче тоже допускал неверноятно много ошибок , на игру капитана это никак не было похоже... второй тайм старался не допускать ошибок , ну и в каком то месте или смысле у него это получилось , ошибок стало меньше , но все же игра его не самая удачная ...(

оценка Терри за мачт-5

Алекс

Первый тайм отыграли хуже некуда , одни ошибки и все ... в атаке были полный ноль ... Алекс вообще расстоил , такое ощущение как буд-то ему играть вообще не хотелось , да и догнать он его мог если бы постарался , надеюсь больше в карьере бразильца таких матчей не будет... во втором тайме вроде бы приигрался , но все таки эта ошибка позор...

Оценка Алекса за матч-4

Коул

Эшли в этом матче очень много проводил время в атаке , отлично отыграл все 90 минут , очень мало было у него оплошностей и прочих ошибок , провел матч на должном уровне ...

Оценка Коула за матч-8

Микел

У Микела как обычно игра и в некоторых местах отличная и ужасная , много видел от него отборов , но и много ошибок , то подскальзывался , то нарушал правила ... то еще что-то , но матч он сыграл не лучшим образом...

оценка Микела за матч-6

Рамирес

Бразилец сыграл как всеглда , от него я не увидел не потрясной игры , ни ужасной , в ообщем как обычно , был активным и очень полезным

оценка Рамиреса за матч-6

Лэмпард

Фрэнки в этом матче меня огорчил , сыграл его просто отвратительно ... не было не точных пасов , ни ударов , а моментов было куча... надеюсь что он скоро реабилитируется

оценка Лэмпарда за матч-5

Калу

Думаю что здесь и говорить нечего , его игра была ужасная и надеюсь скоро его продадут в другой клуб ...

оценка Калу за мачт-3

Торрес

Второй матч уже Нандо радует своих фанатов игрой , с каждым матчем она все дучше и лучше ... думаю что к середине сезона он сможет показать достойнешую игру и дать бой легенде Челси Дидьеру...

оценка Торреса за матч-8

Анелька

Похвалю французского напа , вчера он еня поразил , в этом году этот матч для него самый лучше проведенный из всех остальных ... он понастоящему смог обыгрывать футболистов финтами , а не ходить взад вперед ... думаю что следущий матч Коля сможет сыграть еще удачней ))

оценка Аелька за матч-9

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Премьер-Лига (Обсуждение очередного тура чемпионата с участие Челси)
Страница 96 из 150«129495969798149150»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени