Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 14«12567891314»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Мы В Кубке Англии (Обсуждение очередного матча в КА с участие Челси)
Мы В Кубке Англии
TorreseninhoДата: Пятница, 18.02.2011, 11:25 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
тут мы победим очень даже вряд ли , так как сейчас наша команда полностью нацелена на Лигу Чемпионов . Для того чтобы её выиграть нашей команде в нынешнем состоянии , нужно чудо , и ещё полный отказ кубку и чемпионату

Поставить статус

ШвайниДата: Суббота, 19.02.2011, 18:22 | Сообщение # 62

Помощник тренера
Награды: 2
М-да...Конечно очень обидно вот так вот проиграть,но это футбол!Можеть быть не всё так плохо,так как мы настроимся больше на попадание в ЛЧ на следующий сезон и на его выигрыш в этом(хотя выигрыш и маловероятен).

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SnikeДата: Суббота, 19.02.2011, 18:28 | Сообщение # 63

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Матч сложился для нас хорошо, отлично сыграл Лэмпард и Иванович с Чехом, остальные очень подкачали...надеюсь послеэ того матча все заступники Маладу, Калу и Анелька заткнутся!!! Самое наше слабое звено!!! Дрогба вон на одной ноге играл и сколько моментов создал! Анелкьа правда сыграл хорошо, но пенальти так не бьют!!!! Я вообще не понимаю, пчоему к точне не подошел Рамирес или Жирков...На месте бы Абрамовича в дубль вместе с тренером всю эту компанию!!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

red1rabbitДата: Суббота, 19.02.2011, 18:32 | Сообщение # 64

Просто хочится послать их нах*й! килатики!

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 19.02.2011, 19:12 | Сообщение # 65

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
На этом Кубок Англии закончился!!!

ToficДата: Суббота, 19.02.2011, 19:26 | Сообщение # 66

За активность
Запасной
Награды: 1
Обсуждать нечего. Безумно жаль Чеха, Ивановича, Луиса, Жиркова и Торреса. Последний, наверное, сейчас думает:"Какого ... я притащился сюда? Все что можно Челси проиграл!". Да-да, я не верю, что под руководством Карло наши старики что-то смогут возразить Барсе, Реалу, да и тому же МЮ. Призываю всех опустится на нашу грешную землю и трезво посмотреть на вещи: усталость, нежелание играть в полную силу, бороться, неверие в свои силы, в своих партнеров, а вполне вероятно, и в своего тренера. Отсюда простой вывод: летом сохранить вышеупомянутую пятерку игроков, срочно вызвать из аренды Старриджа, Патрика ван Аанхольта. Остальных продать. Сколько за них дадут, за столько и продать. Жду очередного фиаско в ЛЧ, чтобы посмотреть, как Карло будет паковать свои чемоданы. Не знаю как кому, но мне нравится Франк Райкаард. Талантливый, амбициозный и скорый на решения тренер. Наверняка меня все объявят пораженцем, ну что же, я готов выслушать шквал критики в свой адрес.

Поставить статус

GigaScytheДата: Суббота, 19.02.2011, 19:39 | Сообщение # 67

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Quote (Snike)
Я вообще не понимаю, пчоему к точне не подошел Рамирес или Жирков...

Когда выходил Жирков я про себя сказал 1:2, еслиб он бил мне кажется не лучше анелька бы пробил......
Блин Торреса жалко ппц....
Играли не плохо после гола расслабились и получили((Не понимаю почему Калу играл так долго.....Понравился комментатор в моменте с Малуда отжег))))В общем матч дал мне разные эмоции и повесилил и расстроил((((

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 19.02.2011, 19:49 | Сообщение # 68

Президент клуба
Прсто я думаю руководству пора понять, что не стоит затягивать с трансферами и уж тем более покупать на одну позицию 7 нападающих!!!

нападение: Дрогба, Анелька, Калу - первые кого должны продать! Строится атака должна будет в новом сезоне на Торресе и Старридже, на замену Какута и надеюсь лалкович в следующем сезоне будет в основе.

полузащита: Малуда, Микель - продать и как можно быстрее, а пока усадить плотно на лавочку!!! На лево наигрывать Жиркова, на право необходит полузащитник уровня Роббена, не отказался бы от Эшли Янга, был бы даже счастлив!!!
Защита: Босингва, Феррейра Продать! - купить ван дер виля или Малло из Сельты!

Голкиперы: Иларио и Тернбула в ссылку в Сибирь вообще ни какого прогресса!!! Приобрести надежного кипера за место Иларио, а не место Тернбула Шебека перевсти из дубля!!!

Вот тогда мы чистим себя от баласта, который в этом сезоне нас просто убивает!!!

Пару слов об Анчелотти!!! Я всегда восхищался его работой, но как только в прессе появились слухи о его уходже в Рому, в нем что-то поменялось!!! В словах стало понятно, что ему вообще похеру на Челси! А после вчерашнего интервью, где он заявил, что ему не интересно убдет тренирвоать Челси, я вообще в замешательстве!!! Жду его интервью после сегодняшнего матча, не удивлюсь ,если он скажет, что ничего страшного не произошло!!!!

ШвайниДата: Суббота, 19.02.2011, 20:29 | Сообщение # 69

Помощник тренера
Награды: 2
Quote (Snike)
Малуда, Микель - продать и как можно быстрее

Насчет микеля не соглашусь.Он хороший игрок,просто надо дать ему ещё один шанс

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ToficДата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 70

За активность
Запасной
Награды: 1
Я вот читаю и удивляюсь! Дать еще один шанс тому-этому, дать шанс тренеру... Ну хорошо, - можно дать шанс на одну, ну на две игры, ну на три, а дальше то что? Так можно давать шанс всю жизнь и этот игрок или тренер будет вам всю жизнь благодарен, за то, что вы давали ему шанс, и за это время он спокойно получает немыслимую зарплату, живет припеваючи и, самое главное, - он не нервничает, знает, что выйдет играть или руководить, ну не получится, - ничего страшного. Он знает, что вы всегда дадите ему последний шанс. Я считаю, если игрок или тренер не дотягивает до нужного уровня (в данном случае высокого уровня Челси!) в силу разных обстоятельств, включая и талант от Бога, то ему нечего давать всякие шансы, иди играй или тренируй команды уровнем ниже. Не хрен обманывать себя и других!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Мы В Кубке Англии (Обсуждение очередного матча в КА с участие Челси)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени