Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Кубок Лиги
Court-McCarrickДата: Среда, 26.10.2011, 10:24 | Сообщение # 51
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
L@mps, Вполне приличный состав,только вот вместо калу можно было Дэнни выпускать,или Боаш дал ему отдых для матча с Арсеналом?
ПоршеньДата: Среда, 26.10.2011, 10:57 | Сообщение # 52
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (дагестан)
если Пауло выйдет в старте вообше катострофа.

А расскажи-ка мне, друг мой, отчего ты так Феррейру невзлюбил? wacko

Quote (L@mps)
Состав:
Тёрнбулл
Бано-Луиз-Алекс-Ферейра
Ориоль-Макихрэн-Рауль
Малуда-Лукаку-Калу

Мой прогноз:Эвертон 1:2 Челси

Откуда состав знаешь? Боаш же никогда стартовые 11 не объявляет раньше, чем за два-три часа до матча
LampsДата: Среда, 26.10.2011, 11:29 | Сообщение # 53
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller,нет это я просто возможный состав написал,какой мне кажется сегодня будет.
ПоршеньДата: Среда, 26.10.2011, 11:30 | Сообщение # 54
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
L@mps, ааа, вот оно че, Михалыч biggrin
LampsДата: Среда, 26.10.2011, 11:36 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller,хахаха.
Court-McCarrickДата: Четверг, 27.10.2011, 01:36 | Сообщение # 56
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, слушай Михалыч biggrin ну не нравится мне Ферейра когда на него идут с мячом я с дивана встою.

Сообщение отредактировал дагестан - Четверг, 27.10.2011, 01:55
Court-McCarrickДата: Четверг, 27.10.2011, 01:55 | Сообщение # 57
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех и Старридж втащили "Челси" в следующий раунд Кубка Лиги.

СтарриджПока отдельные клубы премьер-лиги откровенно развлекаются в Кубке Лиги с командами …надцатых футбольных дивизионов, "Челси", волею бесстрастного жребия, вынужден идти путем максимального сопротивления. В тяжелейшей встрече 3-го раунда "синим", игравшим полматча вдесятером, лишь по пенальти удалось пройти крепкий "Фулхэм". И, пожалуйста, в четвертом раунде получите-ка выезд на "любимый" "Гудисон Парк". Традиционно едва ли не самый неудобный стадион, прекрасно помнящий поражение месячной давности в АПЛ "Эвертон", усталость основы, проведшей сложный матч с КПР вдевятером, - всё это гарантировало нам захватывающую игру.

После поражения на "Олд Траффорд" неудача в матче с КПР выглядит для "Челси" особенно печальной, но второй тайм позволял смотреть на всё не в таком уж мрачном свете. Каким бы иллюзорным это светлое пятно ни казалась в контексте потерянных трех очков, мы увидели дух и упорство команды в самых невероятных обстоятельствах, и это не стоит недооценивать. И всё же количество карточек гостей — семь желтых и две красные — в АПЛ наивысший результат. Причем это всего пятый раз в истории, когда "синие" теряют двух игроков за матч. Более подробная статистика уже даже не так важна. Равное число нарушений было у команд, но у "Челси" при этом оказалось 9 карточек, а у хозяев поля 2. Одинаковые огрехи в штрафной вовсе не одинаково оценивались судьями. Но не будем забывать: "синие" даже без двух игроков доминировали во втором тайме и нанесли больше ударов по воротам. "Челси" и "Эвертон" встречались в 14-й раз в национальных кубковых соревнованиях. "Челси" выиграл 10 встреч, "Эвертон" — три, причем все три раза в Кубке Англии. "Эвертону" после семи матчей в данном турнире еще только предстоит победить "Челси". И в этот раз команды демонстрировали разный подход к игре. Уже показав себя умелым манипулятором имеющимися ресурсами, Андре Виллаш-Боаш снова удивлял изменениями. В трех случаях с игроками основы — Жозе Босингва, Эшли Коул (у обоих по матчу) и Дидье Дрогба (три) — попадание в состав не возможно из-за дисквалификации. Логично было также предположить, что большинство игроков, проведших на поле все 90 драматичных минут в выходные, получат передышку перед важным дерби в лиге на "Бридже" в субботу против "Арсенала". В предыдущем же раунде весьма юная команда "Челси" превзошла "Фулхэм" по итогам серии пенальти, несмотря на сомнительное удаление Алекса на 47-й минуте (и судья снова Фой, кстати). "Эвертон" также многое менял в дополнительное время в домашней победе над "Вест Бромом" в третьем раунде, но не по той же схеме. Двум весьма уважающим друг друга тренерам, впрочем, будет что обсудить при встрече — судей. Андре Виллаш-Боаш понес ущерб из-за обслуживания игры на "Лофтус Роуд". А ранее в этом месяце его коллега из "Эвертона" сказал, что "не уверен, что работа судейской бригады украсила матч". После происшествий на последнем мерсисайдском дерби на "Гудисон Парк" запрещены пластиковые бутылки. Так что желающие взять напитки на трибуны должны были пользоваться пластиковыми стаканами. Если счет после 90 минут был бы равным, потребовалось бы дополнительное время, при оставшемся равном счете все решит серия пенальти. За девять серий "Челси" выиграл лишь вторую в прошлом матче.

Общий результат "Челси" в Кубке Лиги: 174 игры, 86 побед, 40 ничьих, 48 поражений, забито 310 голов, пропущено 210. Лучший бомбардир в турнире у "синих" Керри Диксон (25 голов), за ним следуют Фрэнк Лэмпард (11), Питер Осгуд и Бобби Тэмпблинг (по 10) и Дидье Дрогба (9). В прошлом году "синие" покинули соревнование уже на этой стадии, проиграв "Ньюкаслу" на "Бридже" 4:3 из-за гола Шола Амеоби в последние секунды. "Синие" выиграли две серии пенальти из девяти с 1998 года. "Эвертон" достигал пятого раунда Кубка Лиги лишь раз за последние 23 года, когда клуб проиграл в полуфинале "Челси" в сезоне 2007/08 гг. В прошлом году после победы над "Хаддерсфилдом" "ириски" проиграли в третьем раунде "Брентфорду" по пенальти. В этот раз "Эвертон" добрался до четвертого раунда путем победы над "Шеффилд Юнайтед" 3:1 во втором раунде и "Вест Бромом" 2:1 после дополнительного времени в третьем на "Гудисон Парк". Лишь два из семи последних пенальти в ворота Тима Ховарда были забиты. Он поймал четыре и один раз мяч попал в штангу. Дидье Дрогба был из тех двух умельцев, что забили — было это в прошлом декабре в АПЛ. "Эвертон" провел два "сухих" матча из последних 15-ти во всех соревнованиях.

Лучший игрок матча – Петр Чех.

Андре Виллаш-Боаш в этом матче решил дать отдохнуть бессменному стражу ворот "Челси", но продолжительной передышка не получилась. На 60-й минуте Петр Чех вынужден был войти в игру, ведь красную карточку получил резервный голкипер Росс Тернбулл, совершивший фол "последней надежды" и привезший пенальти в свои ворота. И первым же игровым действием Чеха стал отражённый одиннадцатиметровый удар. Далее чешский голкипер ещё не раз спасал "синих" от верных пропущенных мячей. Но всё-таки отстоять на ноль Чех не сумел. Зато в дополнительное время в самый нужный момент вратарь "синих" совершил несколько ярких сэйвов и принёс своей команде такую сложную победу, ведь ещё один вышедший на замену футболист Старридж сумел-таки отправить второй мяч в ворота Мухи.
ПоршеньДата: Четверг, 27.10.2011, 01:59 | Сообщение # 58
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Snike, Ура! Ура! Урааа!

на фапле такая жесть, просто аххх)) Ладно, вот, сами смотрите:





И комментарий такой: "Ох, я немогу biggrin Андре шаманит"


Сообщение отредактировал starkiller - Четверг, 27.10.2011, 02:24
LampsДата: Четверг, 27.10.2011, 05:35 | Сообщение # 59
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ураа!Абсолютно заслуженная победа!
I_TorresДата: Четверг, 27.10.2011, 06:43 | Сообщение # 60
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ура!!!)))Всех с победой.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Поиск: