Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
AllenatoreДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:01 | Сообщение # 1241
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«ПСЖ» планирует заработать около 200 млн евро за год сотрудничества с Nike и Air Jordan
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи рассказал о деталях сотрудничества с Nike и Air Jordan, а также высказался о финансовм фэйр-плей.

- Могут ли Nike и Air Jordan помочь в плане финансового фэйр-плей?

– Конечно, потому что в случае с Nike и Jordan Brand мы говорим о 100 миллионах евро.

Люди говорят о наших финансах, ничего не зная, но мы увеличиваем доходы, у нас есть план.

- Может ли «ПСЖ» быть спокоен?

– Слухи исходят из Испании, и все мы знаем – откуда конкретно. Но все это не имеет значения, мы спокойны и ведем работу. Мы продали игроков на рекордную сумму.

Мне не нравятся люди, которые нечестны, похожи на друзей, но бьют в спину. Мне нравится говорить все в лицо и не нравится, когда говорят за спиной.

- Хавьер Тебас (глава Ла Лиги – прим. Sports.ru)?

– Я никогда не говорил о нем за глаза, а он это делает. Когда мы говорили с ним, я был предельно ясен: лучше сказать все в лицо.

Он атакует всех – «Ювентус», «Интер», «ПСЖ». Ему стоит сосредоточиться на Ла Лиге и испанских клубах и дать другим работать.

Тебас может быть спокоен. Мы не пойдем против Ла Лиги. А он должен оставить в покое нас и других, – сказал Аль-Хелайфи.

По информации источника AFP, «ПСЖ» планирует заработать около 200 миллионов евро за год сотрудничества с Nike и Air Jordan.

Вчера «ПСЖ» представил форму от Air Jordan, в которой сыграет в Лиге чемпионов. К концу сезона-2018/19 коллекция будет включать более 90 наименований, включая тренировочную и лайф-стайл одежду.
AllenatoreДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:01 | Сообщение # 1242
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ракитич об интересе «ПСЖ»: «Никогда не думал об уходе из «Барселоны»
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич заявил, что не хотел переходить в «ПСЖ».

«Я никогда не думал об уходе. Хотя такие темы обсуждались. Я воспользовался отпуском, чтобы немного подумать о своем месте и будущем.

Ничего особенного. Я знал, что мне повезло. Я могу играть за «Барселону», в этой форме, и это самое великолепное, что только может быть.

Мои дети и жена очень довольны всем в Барселоне. Все идет хорошо и нет другого места, где бы я хотел быть», – сказал Ракитич.
AllenatoreДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:02 | Сообщение # 1243
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бекхэм хочет пригласить Месси в свой клуб МЛС в 2020 году
Дэвид Бекхэм планирует пригласить в свой клуб «Интер» Майами нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Команда начнет выступление в МЛС в 2020 году, и Бекхэм рассчитывает подписать аргентинца к дебютному сезону.

Действующий контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до конца сезона-2020/21. Летом 2020 года ему исполнится 33.

Источник, близкий к клубу Бекхэма, сообщил, что переговоры с Месси на данный момент не ведутся.
AllenatoreДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:03 | Сообщение # 1244
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хулен Лопетеги: «Сообщения об Эррере – просто выдумка, я с ним не встречался»
Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги опроверг информацию о своей заинтересованности в переходе в команду полузащитника «Порту» Эктора Эрреры.

«Сообщения об Экторе Эррере – просто выдумка. Я не приезжал в «Порту», я ездил со своей семьей в отпуск, так что я не встречался с Эктором.

Мы всегда пытаемся найти лучшие решения по составу, но очевидно, что некоторые будут играть больше других. Я держу в уме, что сезон долгий, и каждый должен быть готов, когда придет время», – сказал Лопетеги.
Чих-ПыхДата: Пятница, 21.09.2018, 12:23 | Сообщение # 1245
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Манчестер Юнайтед" сохраняет опцию по возвращению вингера Мемфиса Депая из "Лиона".
Приглашенный на "Олд Траффорд" Луи Ван Галем, предшественником Жозе Моуриньо на посту главного тренера "красных дьяволов", Депай не смог заиграть в "Юнайтед" и спустя полтора года — в январе 2017 — был продан в "Лион" за 16 миллионов фунтов плюс бонусы.
Накануне вечером Мемфис вернулся в Манчестер и помог "Лиону" отпраздновать сенсационную победу 1:2 над "Манчестер Сити" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов.
"Манчестер по-прежнему красный", — написал Депай в социальных сетях после матча на "Этихад".
Как сообщает Manchester Evening News, "дьяволы" продолжают внимательно следить за успехами 24-летнего голландца, и Моуриньо вполне к открыт к идее вернуть Депая в "Юнайтед" в будущем.
По информации издания, Моуриньо является большим поклонником таланта Депая, и именно Жозе настоял на том, чтобы "Юнайтед" оставил за собой право обратного выкупа Мемфиса, продавая того в "Лион" в прошлом году
Чих-ПыхДата: Пятница, 21.09.2018, 12:24 | Сообщение # 1246
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИсточникНаставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино допускает, что уже на следующей неделе может покинуть лондонский клуб.
Проиграв "Уотфорду", "Ливерпулю" и "Интеру", "шпоры" выдали худшую серию под руководством Почеттино. Аргентинец не скрывает своего недовольства игрой и допускает, что уже на следующей неделе ему укажут на дверь.
"Я не собираюсь критиковать клуб, я продолжу его поддерживать. Все решения, которые мы приняли летом, мы приняли совместно. Я буду с "Тоттенхэмом" до самого конца".
"Возможно, я буду работать здесь следующие пять лет, а возможно меня уволят на следующей неделе. В любом случае я буду хорошо отзываться о клубе и помогать с выполнением задач на сезон".
"Мы можем остановить критику, только если начнем побеждать. Если мы продолжим проигрывать, то давление будет лишь увеличиваться, а я буду первым, кто ответит за результат", - цитирует Почеттино Daily Mirror
Чих-ПыхДата: Пятница, 21.09.2018, 12:38 | Сообщение # 1247
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Перес заблокировал все трансферы на позицию Асенсио
lПрезидент «Реала» Флорентино Пересзаблокировал все трансферы на позицию Марко Асенсио. Об этом сообщает El Confidencial. Глава клуба намерен обеспечить молодому футболисту идеальные условия для прогресса. Перес считает личной заслугой приход и развитие Асенсио в «Реале».
Перес заблокировал не только все трансферы на позицию Асенсио, но и продажу футболиста. По информации источника, летом «Ливерпуль» и ПСЖ предлагали за испанца по 150 миллионов евро, однако получили отказ
Чих-ПыхДата: Пятница, 21.09.2018, 12:38 | Сообщение # 1248
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Де Йонг может перебраться в АПЛ
Полузащитник «Аякса» Фрэнки де Йонг может продолжить свои выступления в английской Премьер-Лиге. Данной информацией располагает издание The Sun. По версии источника, футболист заинтересовал руководство «Манчестер Юнайтед».
Ранее отмечалось, что де Йонг может отправиться в Ла Лигу. Он привлёк внимание «Барселоны» и мадридского «Реала»
Чих-ПыхДата: Пятница, 21.09.2018, 12:38 | Сообщение # 1249
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интер» и Икарди не могут договориться о зарплате
«Интер» и Мауро Икарди не могут договориться о зарплате в новом контракте. Об этом сообщает Corriere della Sera. Итальянский клуб предлагает футболиста 6,5 миллиона евро в год в соглашении, рассчитанном до 2023 года.
Однако супруга и агент Икарди Ванда Нара отказывается от таких условий. Она считает, что нападающий должен зарабатывать 8 миллионов евро в год
Чих-ПыхДата: Суббота, 22.09.2018, 16:31 | Сообщение # 1250
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лидеры «Тоттенхэма» недовольны зарплатой Кейна
Ряд игроков «Тоттенхэма» проявляет недовольство зарплатой нападающего Харри Кейна. Об этом сообщает The Sun. Напомним, футболист подписал контракт до 2024 года с окладом в 15 миллионов фунтов в год со всеми бонусами. Кейн получил самую большую зарплату в истории клуба, известного низкими окладами.
Лидеры «Тоттенхэма» недовольны ситуацией и требует повышения их зарплат. Недовольство уже проявили Кристиан Эриксен, Тоби Алдервейрельд и Дэнни Роуз.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: