Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
Чих-ПыхДата: Суббота, 22.09.2018, 16:32 | Сообщение # 1251
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Андрей Червиченкопрокомментировал ситуацию, сложившуюся в стане «красно-белых».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1070375/chervichenko-andrey-spartak
Не думаю, что на сегодняшний день Глушаков и Ещенко находятся в той форме, чтобы мы могли говорить о том, что поражение в Австриистало следствием их отсутствия. Но эмоциональный фон на самом деле был отвратительный. В чем Глушаков прав, так это в том, что если на самом деле прикапываться к таким вещам, как «лайк» в Инстаграме, то это на самом деле цирк. А то, что главный тренер истерит из-за того, что футболисты ставят какие-то знаки…
Вообще это идиотизм от начала и до конца. А то, что главный тренер так реагирует по этому поводу, говорит о том, что он находится в истеричном состоянии. И уже не может руководить командой, тренировочным процессом. Не знаю, заметили вы или нет, но мне один момент врезался в память. Когда Тимофеев получил травму, чуть ли не сотрясение мозга в матче с «Рапидом», а потом уходил с поля, Каррера не то что даже не удосужился руку пожать, а он в знак благодарности этому парню даже не повернул голову в его сторону. Мне кажется, что это апофеоз того раздрая, который сейчас в «Спартаке» между главным тренером и командой. По крайней мере, ее русскоязычной составляющей
Чих-ПыхДата: Суббота, 22.09.2018, 21:03 | Сообщение # 1252
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Барселона» уже начала оформлять трансфер Педриньо
Каталонская «Барселона» начала согласовывать условия трансфера Педриньо. Об этом сообщает портал Goal. Напомним, Педриньо выступает за бразильский «Коринтианс». Молодого полузащитника называют на родине «новым Роналдиньо».
рансферная стоимость 20-летнего Педриньо составляет 5 миллионов евро. «Барса» решила действовать на опережение и заранее согласовать все детали потенциального сотрудничества, оставив с носом французский ПСЖ, который тоже имеет виды на хавбека.
Чих-ПыхДата: Четверг, 27.09.2018, 21:22 | Сообщение # 1253
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не согласовав новый контракт с полузащитником Аароном Рэмси, теперь "Арсенал" готов продать валлийца в зимнее трансферное окно.
Летом боссы "Арсенала" были уверены, что продлят сотрудничество с Рэмси по ходу сезона. Именно поэтому "канониры" ответили отказом на предложение по Аарону в размере 50 миллионов фунтов минувшим летом.
Сегодня выяснилось, что "Арсенал" окончательно свернул переговоры с Рэмси. Боссы клуба отчаялись склонить Аарона к новой сделке: полузащитник не пошел на условия, предложенные "пушкарями".
Более того, уже зимой "канониры" могут продать 27-летнего полузащитника, сообщает The Telegraph. В январе у "Арсенала" будет последняя возможность выручить за Аарона хоть какие-нибудь деньги.
Если "канониры" не найдут покупателя на игрока или не договорятся по сумме отступных, то следующим летом валлиец покинет "Эмирейтс" на правах свободного агента.
Чих-ПыхДата: Четверг, 27.09.2018, 21:22 | Сообщение # 1254
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил свой разговор на повышенных тонах с вингером Джерданом Шакири после домашнего поражения 1:2 от "Челси".
Сразу после вылета из Кубка Лиги Клопп вышел на поле "Энфилда" и приблизился к Шакири. На протяжении минуты Юрген доказывал швейцарцу, что тот ошибся, не разыграв заключительный штрафной с Мохамедом Салахом.
"Мы разговаривал о последнем штрафном. Мо открывался у правого края штрафной, все остальные игроки расположились на левом. Если бы мы вывели Мо один на один с защитником, это была бы не такая уж и плохая идея. И Джердан мог это сделать перед тем, как к мячу подошел Хендерсон".
"Еще при счете 1:0 Шак был совершенно один в штрафной, но почему-то не пробил в той ситуации. По-моему, это было очень странно", - приводит слова Клоппа Daily Mirror.
Чих-ПыхДата: Суббота, 29.09.2018, 22:15 | Сообщение # 1255
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" и "Челси" Питер Кеньон пытается осуществить сделку по приобретению "Ньюкасла" у Майка Эшли.
Как известно, "сороки" уже давно выставлены на продажу, однако Эшли никак не может найти инвестора, готового заплатить установленную цену.
Очередным потенциальным покупателем на "Ньюкасл" стал некий консорциум инвесторов, переговоры от лица которого ведет Кеньон, ныне занимающий пост директора в спортивном консультационном агентстве Opto Advisers.
По информации Sky Sports, Кеньон уже провел предварительные переговоры с Эшли и озвучил Майку, который владеет клубом с 2005 года, свои условия.
Если Эшли согласится продать клуб, то Кеньон получит руководящую должность на "Сент Джеймс Парк", однако насколько близка сделка, неизвестно
Чих-ПыхДата: Суббота, 29.09.2018, 22:15 | Сообщение # 1256
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Манчестер Юнайтед" в очередной раз испытал унижение в этом сезоне, проиграв на выезде "Вест Хэму" со счетом 3:1.
Относительно безголевого матча против "Челси" в стартовом составе "молотобойцев" появился Марко Арнаутович, заменив Мичейла Антонио.
На домашнюю ничью против "Вулверхэмптона" главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо отреагировал четырьмя перестановками, доверившись Эшли Янгу, Неманье Матичу, Скотту Мактоминею и Антони Мартиалю.
"Вест Хэм" по-хозяйски начал матч и уже спустя пять минут после начала праздновал гол. Пабо Сабалета легко опередил Люка Шоу на правом фланге и прострелил к ближней штанге, где Фелипе Андерсон продемонстрировал великолепную технику, и внешней стороной стопы в касание перевел мяч в ворота — 1:0.
Открыв счет, "молотобойцы" принялись оборонять добытое преимущество, но со сдерживанием Ромелу Лукаку у них возникали определенные проблемы. В середине тайма бельгиец нанес опаснейшей удар головой, слегка облизнув штангу со внешней стороны.
Натиск гостей был ощутимым, однако удары в створ ворот Лукаша Фабиански отсутствовали напрочь. "Вест Хэм" практически не контратаковал, но в концовке тайма оживился и удвоил свое преимущество. Завладев мячом в штрафной, Андрей Ярмоленко отошел почти к дальней линии площадки, а затем пробил, и после рикошета от Виктора Линделефа снаряд влетел в "девятку" — 2:0.
Во втором тайме "дьяволы" пытались взвинтить темп, но безуспешно, а их атакам по-прежнему не хватало остроты. По-настоящему голевой момент "Юнайтед" удалось создать лишь на 64-й минуте, когда Маруан Феллайни выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой, но Фабиански совершил блестящий сейв на линии ворот.
И все-таки вода камень точит. На 71-й минуте Шоу выполнил подачу с углового, а появившийся на замену Маркус Рэшфорд сыграл на опережение и пяткой послал мяч в ворота — 2:1.
Правда, интрига возродилась ненадолго, потому что уже спустя три минуты Арнаутович воспользовался провалом в центре обороны "Юнайтед" и после передачи Марка Нобла вышел один на один с Давидом Де Хеа, хладнокровно закатив мяч в сетку — 3:1.
Издевательский гол Арнаутович значительно охладил эмоции обеих команд, и концовка матча прошла крайне неторопливо. "Юнайтед" словно смирился с неизбежностью поражения.
"Юнайтед" потерпел уже свое третье поражение в новом сезоне, и это не может не настораживать. "Дьяволы" по-прежнему уязвимы в обороне, а их атаки сводятся к забросу мяча вперед на мощных игроков. Такой соперник оказался более чем по зубам набирающему ход "Вест Хэму
Чих-ПыхДата: Вторник, 02.10.2018, 10:44 | Сообщение # 1257
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
г. тренеру Спартака М.Каррере дали 2 матча для исправления ситуации в клубе.
В случае увольнения Каррера получит финансовую компенсацию в размере около 1,5 миллиона евро, что составляет его зарплату до конца действия срока контракта. Он рассчитан до мая 2019 года.
«Спартак» рассматривает кандидатуры трех иностранных тренеров. Одним из них является Лоран Блан (экс-«ПСЖ», сборная Франции, «Бордо»).
После девяти туров «Спартак» занимает в турнирной таблице РПЛ пятое место.
Чих-ПыхДата: Вторник, 02.10.2018, 10:53 | Сообщение # 1258
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Следующим летом полузащитник Джек Грилиш будет доступен для приобретения за 30 миллионов фунтов при условии, что "Астон Вилла" не выйдет в Премьер-Лигу.
В прошлый понедельник Грилиш связал свое будущее с бирмингемским клубом до 2023 года. Эта новость не стала сюрпризом — несколькими днями ранее пресса сообщала, что новая сделка близка и будет предусматривать отступные в 60 миллионов фунтов.
Однако изданию Daily Mirror удалось выяснить, что фиксированная стоимость выкупа трансфера Джека составляет только 30 млн. фунтов, причем этот пункт станет активен, только если "вилланы" не оформят повышение в классе по итогам этого сезона Чемпионшипа.
Таким образом, новый контракт позволил 23-летнему англичанину повысить свою зарплату до 50 тыс. фунтов в неделю, а заодно получить хорошие шансы выступать в Премьер-Лиге в следующем сезоне — с "Астон Виллой" или каким-либо другим клубом.
Добавим, что минувшим летом главным претендентом на Грилиша был "Тоттенхэм". После подписания нового контракта с "Астон Виллой" Джек признался, что хотел этого перехода
Чих-ПыхДата: Вторник, 02.10.2018, 10:55 | Сообщение # 1259
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вингер "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес пожалел, что покинул "Арсенал". Теперь его будущее на "Олд Траффорд" находится под вопросом.
Как сообщает Daily Mirror, 29-летний Санчес остался недоволен тем, что не попал в заявку на субботний матч Премьер-Лиги с "Вест Хэмом". Главный тренер Жозе Моуриньо согласился с журналистами, что в последнее время чилиец не показывает свой лучший футбол.
Более того, издание не исключает, что Алексис уже пожалел о своем решении перебраться в МЮ минувшей зимой. На старте нынешнего сезона Санчес провел всего пять матчей и сделал только один голевой пас.
Скверное настроение чилийца лишь добавит головной боли Моуриньо перед матчем Лиги Чемпионов с "Валенсией". Жозе уже настроил против себя вингера Антони Мартиаля и полузащитника Поля Погба. Вполне вероятно, что к ним примкнет самый высокооплачиваемый игрок Премьер-Лиги.
Чих-ПыхДата: Вторник, 02.10.2018, 10:55 | Сообщение # 1260
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эксперт Sky Sports считает, что рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо потерял контроль над раздевалкой и может быть уволен в один из двух ближайших международных перерывов.
По словам Каррагера, игра "красных дьяволов" близка к "позорной". Если Моуриньо быстро не исправит ситуацию, избежать увольнения ему не удастся, считает Джейми.
"В двух своих последних матчах, посреди недели в Кубке Лиги и против "Вест Хэма" на выходных, "Манчестер Юнайтед" показал игру, которая недалека от позорной".
"У каждой команды в этом сезоне будет подобный матч или два, как у "Юнайтед" на выходных, когда твой характер и самоотдача ставятся под сомнение. Но это может случиться лишь раз или два за сезон. Мы же наблюдали это уже три или четыре раза в 10 матчах при Жозе Моуриньо, и это настораживает".
"На своей пресс-конференции он сказал, что некоторые игроки стараются больше, чем другие, и после этих слов я не сомневаюсь, что он потерял контроль над раздевалкой. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять это, и я не думаю, что в этом утверждении есть какая-то провокация".
"Проблема в том, что подобное происходит с ним уже в третий раз. Это началось в "Реале" с Икера Касильяса и Серхио Рамоса. В "Челси" его судьбу предрешили Эден Азар и другие игроки. Теперь ходят разговоры, что бунт против него устроила группа во главе с Полем Погба, поэтому очевидно, что у клуба есть огромная проблема".
"Я не думаю, что он будет их тренером в следующем сезоне. Я говорил это еще после матча с "Тоттенхэмом", но, возможно, увольнение случится раньше конца сезона. Впереди два международных перерыва — первый уже через пару недель, а второй позже — и с увеличением сложности матчей ему будет непросто удержаться на своем месте, если ситуация очень быстро не улучшится".
"Если они проиграют "Валенсии" и "Ньюкаслу", это может предрешить судьбу Жозе Моуриньо в "Манчестер Юнайтед". Тогда их дальнейшее сотрудничество потеряет смысл. Но я думаю, они способны выиграть эти матчи", — сообщил Каррагер в эфире
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: