Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:53 | Сообщение # 1321
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ранее на должность главного тренера «Реала» также претендовал наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.
Источник: Mirror.co.uk
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:53 | Сообщение # 1322
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пресса сообщает, что матч группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» - «Манчестер Юнайтед» может стать последним для главного тренера английской команды Жозе Моуриньо.
Если английский клуб проиграет туринской команде в ответном матче, то МЮрискует не выйти из группы. Из-за этого «Ман Юнайтед» может лишиться крупных финансовых средств, которые гарантирует квалификация в плей-офф ЛЧ, а Жозе потеряет свою работу.
Матч состоится 7 ноября в Турине.
Напомним, что первую встречу англичане проиграли туринцам с минимальным счетом.
Источник: Mirror.co.uk
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:53 | Сообщение # 1323
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Экс-тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что он вернется к работе только в следующем году.
"Я собираюсь приступить к работе в начале 2019 года. Сейчас я отдыхаю, и смотрю много футбола. Безусловно, я скучаю по работе. Наверное, мне не стоит работать в Англии, так как я много лет тренировал "Арсенал". Но сейчас я не могу сказать, в какой стране я продолжу карьеру", - приводит слова Венгера Sky Sports.
Напомним, что 68-летний Венгер ранее на протяжении 22 лет возглавлял "Арсенал", покинув клуб минувшим летом.
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:54 | Сообщение # 1324
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По данным CIES Football Observatory, нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе стал первым в списке самых дорогих футболистов в мире.
По данным источника, стоимость Мбаппе составляет € 216,5 млн. За нападающим идет форвард "Тоттенхэм Хотспур" и сборной Англии Харри Кейн, (€ 197,3 млн). Закрывает первую тройку - Неймар (€ 197 млн).
В топ-10 самых дорогих футболистов по версии CIES также входят Мохамед Салах ("Ливерпуль", € 173 млн), Филиппе Коутиньо ("Барселона", € 171,3 млн), Лионель Месси ("Барселона", € 170,6 млн), Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити", € 164,6 млн), Ромелу Лукаку ("Манчестер Юнайтед", € 164,3 млн), Деле Алли ("Тоттенхэм", € 163,4 млн) и Антуан Гризманн ("Атлетико", € 157,7 млн)
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:54 | Сообщение # 1325
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хавбек ПСЖ Адриан Рабьо летом планирует сменить клуб.
Как сообщает Mundo Deportivo, местом продолжения карьеры француз выбрал "Ливерпуль", так как хочет поработать с Юргеном Клоппом. На игрока также претендуют "Барселона", "Манчестер Сити" и "Милан".
Соглашение Рабьо с ПСЖ истекает следующим летом, поэтому он достанется "Ливерпулю" совершенно бесплатно.
В этом сезоне Рабьо провел 15 матчей, в которых отметился двумя голами и одним ассистом
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:54 | Сообщение # 1326
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спортивный директор "Ромы" Рамон Мончи привлек к себе внимание многих клубов.
Как сообщает Goal.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport, заполучить Мончи хотят "Атлетико", "Барселона", Манчестер Юнайтед" и ПСЖ. Отмечается, что один из клубов уже готов выплатить компенсацию за расторжение контракта с "Ромой".
Напомним, что еще до "Ромы" Мончи был известен своей работой в "Севилье"
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:54 | Сообщение # 1327
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По данным Don Balon, Неймар поставил условие "Реалу" по поводу своего трансфера. Форвард заявил, что перед тем, как он перейдет в "королевский клуб", команда должна подписать игрока "Ливерпуля" Роберто Фирмино.
По данным источника, "Реал" все еще хочет приобрести Неймара. При этом "Ливерпуль" не планирует отпускать Фирмино
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:55 | Сообщение # 1328
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хьюз будет уволен из «Саутгемптона», если клуб не обыграет «Уотфорд»
Главный тренер «Саутгемптона» Марк Хьюз находится в одном матче от увольнения с поста главного тренера своей команды. Как сообщает Mirror, поражение от «Манчестер Сити» со счётом 1:6 поставило специалиста в жёсткие рамки.
Отмечается, что если в выходные «святые» не обыграют дома «Уотфорд», то Хьюз будет отправлен в отставку.На этой должности он находится с марта нынешнего года. После 11 туров клуб занимает в турнирной таблице АПЛ 16-е место.
В прошлом сезоне Хьюз спас «Саутгемптон» от вылета из Премьер-лиги, после чего руководство предложило ему новый контракт на три года. Среди кандидатов, которые могут сместить Марка на послу наставника «святых», называются Сэм Эллардайс, Дэвид Мойес и Гордон Страчан.
Источник: Mirror
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:55 | Сообщение # 1329
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По информации Sun Sport, руководство «красных дьяволов» опасается ухода 29-летнего Эрреры на правах свободного агента, и собирается выручить за него хоть какие-то деньги в январе.
Источник утверждает о том, что «МЮ» готовы отпустить Эрреру за сумму от 3 до 5 миллионов фунтов, что сделает игрока достаточно лакомым кусочком для других команд.
Напомним, что ранее стало известно о том, что вернуть игрока на родину планирует «Атлетик» Бильбао
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:56 | Сообщение # 1330
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По информации Calciomercato, президент «Наполи» согласился отпустить Кулибали в любой клуб, который сможет заплатить не менее 100 миллионов евро в январе. Сообщается, что среди главных претендентов на Кулибали называют «Барселону», «Реал» и «Манестер Юнайтед».
Напомним, что в текущем сезоне 27-летний защитник отыграл за «Наполи» 11 матчей в Серии А, в которых сделал 1 результативную передачу.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: