Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:13 | Сообщение # 141
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Коларов может вернуться в Италию

В услугах защитника заинтересован Интер.
Сербские масс-медиа информируют о том, что левый защитник Манчестер Сити Александар Коларов хочет вернуться в Серию А. Его новым клубом может стать миланский Интер.

Сообщается, что в ближайшие несколько дней представители манкунианцев и нерадзурри обсудят возможный трансфер Александара. Поговаривают, что в Ман Сити не хотят расставаться с беком меньше, чем за 12 миллионов евро (приблизительно 9 миллионов фунтов).

Напомним, что до перехода в стан Горожан в 2010-м году за 16 миллионов фунтов стерлингов, Коларов три года защищал цвета Лацио.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:15 | Сообщение # 142
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Феллаини заинтересовал Реал

Маруан - один из кандидатов на усиление Бланкос.
Под первым номером в списке желанных игроков для Моуриньо стоит Хави Мартинес, однако заполучить одного из лидеров Атлетика будет чрезвычайно сложно.

В связи с этим для Жозе альтернативной кандидатурой стал хавбек Эвертона. Сообщалось, что Ириски уже отклонили предложения Челси (15 млн евро + Лукаку в аренду) и Арсенала (20 млн евро).

Бельгиец перешел в Эвертон за 20 млн евро из Стандарда и у него контракт с клубом до 2016-го года, так что предложения меньше 30 млн руководство Ирисок не собирается рассматривать.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:16 | Сообщение # 143
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен может продолжить карьеру в чемпионате России. Об этом сообщил агент игрока Мартин Далин.

"Я в курсе серьезного интереса к моему клиенту со стороны российской команды. До недавних пор Тойвонен был открыт только для предложений от клубов из так называемых больших лиг. Однако экономическая ситуация в этих странах означает, что мы не можем исключать варианта с переездом и в другой сильный чемпионат. Российская лига становится все лучше и лучше. Это нельзя игнорировать", - сказал агент.

По информации голландских СМИ, российской командой, которая заинтересована в услугах Тойвонена, является "Рубин".

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:17 | Сообщение # 144
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Боруссия" из Менхенгладбаха заинтересовалась Ворониным

Как информирует немецкое издание Goal, на нападающего московского "Динамо" Андрея Воронина появился еще один покупатель. В число претендентов попала и "Боруссия" из Менхенгладбаха. Сообщается, что клуб заинтересован в забивном форварде, хорошо знакомым с реалиями немецкого футбола.

Напомним, что ранее упоминалось о возможном переходе одессита в "Вердер", "Кельн" или "Байер"

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:17 | Сообщение # 145
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Милевский нужен президенту "Палермо"

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заинтересован в приобретении форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского.

По информации итальянских СМИ, Дзампарини собирается обратиться к руководству киевлян с официальным предложением по трансферу уроженца Минска. За этот переход босс "росса неро" готов перечислить на счет "Динамо" от шести до семи миллионов евро, а самому футболисту предложить заманчивые условия контракт.

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:18 | Сообщение # 146
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Моуринью просит руководство приобрести Хави Мартинеса

Приобретение Хави Мартинеса является одной из главных целей Жозе Моуринью, и ни для кого это уже не является секретом. Уже несколько месяцев в "Мадриде" обсуждают возможность приобретения футболиста "Атлетика", однако цена отпугивает "сливочных".

По сообщениям прессы, 2 мая рулевой мадридского "Реала" лично спросил у футболиста, хочет ли тот перейти в "Мадрид". Сообщается, что Моуринью якобы зашёл в раздевалку "Атлетика" и обратился к футболисту: "Ты хочешь перейти к нам? Сколько ты стоишь? 40 миллионов? Я готов за тебя столько выложить. Мне лишь нужно, чтобы ты согласился". Однако Хави посоветовал Моуринью обратиться к президенту "Атлетика" Хосе Уррутии.

"Обращайся к президенту", - ответил баск. Однако Жозе не стал этого делать. Ведь он понимает, что играть за "Реал Мадрид" - это большая ответственность, поэтому решение должен принимать игрок. "Атлетик" не собирается снижать цену, однако Моуринью надеется, что Мартинес попросит руководство отпустить его в "Мадрид".

LegendaCFCДата: Суббота, 09.06.2012, 16:22 | Сообщение # 147
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В стан «Лацио» переходит 26-летний нападающий турецкого «Трабзонспора» и сборной ТурцииБурак Йылмаз. Клубы уже уладили детали сделки.

«Лацио» заплатит за Бурака, который в скором времени пройдёт медосмотр и будет официально представлен прессе, 6 миллионов евро. PROtransfers сообщает о том, что он будет получать 2 миллиона евро за сезон.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:40 | Сообщение # 148
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Агент защитника "Арсенала" Йохана Джуру заявил, что его клиент хочет продолжить карьеру в одном из ведущих клубов Италии.

"Может ли Джуру перейти в "Наполи"? Вероятность этого, конечно, существует, и на следующей неделе мы будем в Италии, чтобы провести несколько встреч. На данный момент у нас не запланировано встречи с представителями "Наполи", но все еще может измениться. Если Йохан уйдет из Премьер-Лиги, он будет играть в Италии или Испании. Недавно я виделся со своим клиентом, и он с энтузиазмом отзывался о "Наполи" и Италии в целом. На данный момент у нас уже есть одно предложение в 10 миллионов фунтов, но его еще предстоит обсудить. Йохан хочет выступать за один из пяти лучших клубов Италии", - заявил агент Флавио Феррария в интервью Radio Crc.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:40 | Сообщение # 149
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Нападающий "Велес Сарсфилд" Хуан Мануэль Мартинес
переезжает в Серию А. Как утверждает Sky Sport Italia, переговоры находятся в решающей стадии и в течение нескольких дней вопрос решится окончательно. "Дженоа" заплатит за одного из ведущих игроков чемпионата Аргентины шесть миллионов евро.
LegendaCFCДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:41 | Сообщение # 150
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Реал" будет следить за выступлениями Денисова на чемпионате Европы.

Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Игорь Денисов попал в список из примерно двух десятков игроков, за выступлениями которых на чемпионате Европы будут следить скауты мадридского "Реала", сообщает испанская пресса. Также представители "Реала" будут следить за игрой двух других центральных полузащитников — Хави Мартинеса из "Атлетика" и Яна М'Вилы из французского "Ренна". По данным испанской прессы, за Денисова "Реал" готов выложить порядка € 15 млн.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: