Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:17 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко стал главной трансферной целью в шорт-листе наставника "Арсенала" Арсена Венгера. Об этом сообщает justarsenal.com со ссылкой на собственные источники.По имеющимся данным, французский специалист намерен расстаться с россиянином Андреем Аршавиным, пригласив Ярмоленко на освободившуюся вакансию.


p.s.Расстались с одним бревном,приглашают второго biggrin
LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 00:00 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Александр Коларов хочет покинуть "Манчестер Сити", и Джузеппе Маротта серьезно задумался над приобретением игрока.

Трансферная цена Коларова составляет примерно 12 миллионов евро, но Старая синьора намерена взять игрока в аренду с правом выкупа.

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 00:06 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Манчестер Сити исключил из списка возможных новичков нападающего лондонского Арсенала Робина ван Перси и форварда Наполи Эдинсона Кавани.

МанСити не будет бороться за ван Перси / АР
Об этом рассказал главный тренер Горожан Роберто Манчини.

"Кого бы я предпочел, ван Перси или Кавани? Голландец - настоящий победитель, а у Кавани есть все качества, которыми должен обладать форвард, и я хотел купить его еще в бытность тренером Интера. Но сейчас за него просят огромные деньги, что делает трансфер невозможным. То же самое касается и ван Перси", - отметил наставник МанСити.

Также, по словам Манчини, Горожане не будут предпринимать попыток подписать защитников Джорджио Кьеллини из Ювентуса и Тиаго Силву из Милана.

"Слышал, что к нам отправляют Кьеллини. Думали о том, чтобы купить его в прошлом году, но сейчас в нашу сферу интересов входят другие защитники. Тиаго Силва? Милан его не продаст", - цитирует итальянского специалиста Tuttosport.

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити заинтересован в покупке полузащитника миланского Интера Уэсли Снейдера и готов заплатить за голландца 30 миллионов фунтов.
LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 00:09 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Нападающий итальянского Милана и сборной Швеции Златан Ибрагимович попал в сферу интересов ПСЖ.

ПСЖ хочет заполучить Ибрагимовича / АР
По информации французских СМИ, парижский клуб уже начал переговоры с представителями 30-летнего футболиста.

Сам Ибрагимович ранее не раз заявлял, что хотел бы остаться в своем нынешнем клубе.

Напомним, что в прошлом сезоне швед стал лучшим бомбардиром Серии А, забив в 32 матчах 28 голов.

Ранее сообщалось, что ПСЖ договорился о переходе нападающего Наполи Эсекиэля Лавесси.
LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 00:36 | Сообщение # 15
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
КПР и "Вест Бромвич" ведут борьбу за Роберта Грина

"Куинз Парк Рейнджерс" и "Вест Бромвич" ведут борьбу за голкипера "Вест Хэма" Роберта Грина. Игрок может определиться со своим новым клубом уже на текущей неделе.

По словам президента "молотобойцев" Дэвида Голда, 32-летний Грин отказался от нового контракта и решил уйти из клуба свободным агентом.

Сейчас Роберт находится в расположении сборной Англии и готовится к Евро-2012, но это не мешает агенту игрока вести переговоры с потенциальными работодателями.

Как сообщает Daily Telegraph, Грину не потребуется много времени, чтобы определиться со своей дальнейшей судьбой. Вероятно, о решении голкипера мы узнаем в ближайшие дни.


LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 00:37 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мулумбу ведет переговоры с "Ньюкаслом" и "Тоттенхэмом"

Полузащитник "Вест Бромвича" Юссуф Мулумбу заявил, что вступил в переговоры с "Ньюкаслом" и "Тоттенхэм".

Несмотря на то, что контракт конголезца с "дроздами" истекает только летом 2015, Юссуф решился покинуть "Хоторнс" уже нынешним летом. 25-летний полузащитник признался, что его агент уже начал переговоры минимум с парой клубов.

"Мы уже начали переговоры с командами вроде "Ньюкасла" и "Тоттенхэма". Этот процесс я полностью доверяю своему агенту и надеюсь на сюрприз после возвращения из отпуска".

"Год назад я решил, что уходить преждевременно, ведь то был мой первый полный сезон в клубе. Но по ходу нынешнего сезона я подтвердил руководству свое желание. Я продолжал демонстрировать свои умения и, думаю, теперь готов к новому испытанию. Поэтому я хочу перейти в клуб другого уровня".

"Я провел хороший сезон, я уверен в себе и теперь надеюсь на своего агента. Я отправлюсь в отпуск, из которого вернусь еще сильнее, ведь впереди у меня будет очень важный сезон", - сообщил Мулумбу в интервью Mercato 365.


LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 12:40 | Сообщение # 17
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Итальянская "Рома" заинтересовалась защитником "Удинезе" Мехди Бенатиа. Римский клуб, который вчера официально возглавил Зденек Земан, не прочь заполучить 25-летнего игрока уже во время ближайшего трансферного окна.

Отметим, что Бенатиа может стать не единственной потерей "Удинезе". Близки к переходу в туринский "Ювентус" и два других важных исполнителя фриульцев Маурисио Исла и Квадво Асамоа.

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 12:40 | Сообщение # 18
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Бразильский "Атлетико Минейро" официально объявил о подписании контракта с бывшей звездой "Барселоны" и "Милана" Роналдиньо. 32-летний чемпион мира 2002 года будет выступать за клуб из Белу-Оризонти до конца текущего бразильского сезона, который завершается в декабре.

Напомним, что несколько дней назад Роналдиньо через суд разорвал контракт с "Фламенго". Этот клуб не выплачивал зарплату игроку в течение нескольких месяцев и задолжал ему более 16 млн евро.

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Французский ПСЖ в ближайшее время может выйти на "Милан" с предложением по трансферу форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича. Как информирует France Presse, парижский клуб готов отдать за футболиста 34 млн евро, а также намерен включить в сделку различные бонусы.

Напомним, ранее факт интереса ПСЖ к Ибрагимовичу подтвердил один из инсайдеров в миланском клубе.

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 12:47 | Сообщение # 20
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Защитник «Тоттенхэма» Себастьян Бассонг находится в сфере интересов московского «Локомотива» и казанского «Рубина» . На 25-летнего игрока также претендует французский «Монако» .
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: