Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
pensДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:33 | Сообщение # 421
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Барселона" достигла договоренности с защитником "ПСЖ" Маркиньюсом, утверждает goal.com. По информации источника, зарплата 21-летнего бразильца в каталонском клубе составит 4,5 миллиона евро. При этом сообщается, что "Барселоне" еще предстоит договориться о трансфере защитника с "ПСЖ".

Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.
pensДата: Четверг, 26.05.2016, 19:04 | Сообщение # 422
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Манчестер Юнайтед» предложил 71 миллион евро за 21-летнего испанца

Английский «Манчестер Юнайтед» готов заплатить 71 миллион евро за полузащитника мадридского «Атлетико» и национальной сборной Испании Сауля Ньигеса. Об этом пишет The Daily Mail в четверг, 26 мая.

Сообщается, что в приглашении 21-летнего игрока лично заинтересован Жозе Моуринью, о назначении которого на пост главного тренера МЮ должно быть объявлено в ближайшее время.

18 мая Сауль продлил контракт с «Атлетико» до 2021 года. По его условиям, футболист будет получать 105 тысяч евро в неделю, а сумма отступных составит 71 миллион евро. Переговоры с испанским футболистом руководство английского клуба начнет после финала Лиги чемпионов.

За главный клубный европейский трофей «Атлетико» поборется с «Реалом». Встреча состоится в субботу, 28 мая, в Милане и начнется в 21:45 по московскому времени.

В структуре «Атлетико» Сауль находится с 14 лет. В сезоне- 2015/16 футболист провел 47 матчей во всех турнирах, в которых забил семь мячей и сделал четыре результативные передачи.

17 мая хавбек попал в расширенный список футболистов, вызванных в сборную Испании для участия в Евро-2016.



Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:05 | Сообщение # 423
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
pens, очень нравится этот игрок, универсал и молод. На него у барсы право первоочередного выкупа

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:10 | Сообщение # 424
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дафф: "Моуриньо продаст до восьми игроков"

Бывший вингер "Челси" Дамьен Дафф ожидает, что новый тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо выставит за дверь до восьми игроков этим летом.

Дамьен работал бок о бок с Моуриньо на протяжении двух лет, пока не был продан в "Ньюкасл" в 2006. За это время экс-игроку сборной Ирландии удалось составить четкое впечатление о методах португальского специалиста.

"Он укрепит их бойцовский дух и сделает их единым целым. Но прежде чем он сделает это, полагаю, он расстанется с пятью, шестью, семью или восемью игроками. На их место он пригласит такое же количество игроков, что обойдется в страшную кучу денег".

"Зато это будет одна большая банда братьев, мы против всего мира - вот, что он строит. Все его команды основывались на этом".

"Я особо не знаю, что произошло в "Челси" в прошлом сезоне, но очевидно, что в предыдущем сезоне с их духом был полный порядок", - сообщил Дафф в эфире RTE.

Источник: fapl


Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:10 | Сообщение # 425
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Десайи: "Моуриньо хотел возглавить МЮ с 2010 года"

Бывший капитан "Челси" Марсель Десайи рассказал, что Жозе Моуриньо хотел тренировать "Манчестер Юнайтед" еще в 2010 году.

По словам бывшего защитника сборной Франции, Моуриньо метил в тренерское кресло на "Олд Траффорд" минимум с 2010 года, когда он покинул "Интер" и был готов вернуться в Англию - предпочтительно в "Юнайтед".

Тогда Жозе не удалось осуществить задуманное: он возглавил "Реал", затем вернулся в "Челси", а по ходу минувшего сезона остался без работы. Однако на днях мечта португальца возглавить "Юнайтед" все-таки осуществилась.

"Я был вместе с ним в Мехико на конференции ФИФА. Помните, когда он покинул "Интер", чтобы затем отправиться в "Реал"? В то время он сказал мне, что хотел бы вернуться в Англию. Но его планом было отправиться в "Манчестер Юнайтед", а не "Челси".

"Это было его главной целью. Он с уважением относился к этому клубу. "Манчестер Юнайтед" - это клуб мирового масштаба".

"Сейчас он получил ключи от него. Луи Ван Галь потратил 200 миллионов евро. Он потратит другие 250 миллионов, и он построит нечто хорошее, я в этом уверен".

"Ему предстоит решить некоторые проблемы, потому что у него есть Хуан Мата, который ему не пригодился в "Челси". И я уверен, что Феллайни не будет играть в полузащите. Ему предстоит над многим поработать", - цитирует Десайи ESPN.

Источник: fapl


Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:13 | Сообщение # 426
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Есе пугающая новость о том что якобы Челси в случае срыва переговоров с Эвертонм по Лукаку, подпишет, сделает попытку подписать Бентеке из Ливера.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:15 | Сообщение # 427
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
А если не удастатйса подписать Рюфигера то будут скорее всего пытаться подписать Кулибали. Но думаю скоро уже официально обьявят о Рюдигере, т.к Роме нужно, что бы вписаться в правила Фейр Плей, заработать к 1ому Июлю вроде 30 миллионов евро. Тоже много серьезных источников сообщают. А возможной заменой ему может стать Умтити из Лиона.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:37 | Сообщение # 428
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Гризманн кстати продлил котнракт с Атлетико до 2021 года. Интересно какая сумма отступных у него, его уже и сейчас трансфермаркт в 70 млн оценивает. Наверное миллионов 100, точно.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:40 | Сообщение # 429
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
В АПЛ может быть два украинца скоро. Вроде Гвардиола лично заинтересован в Зинченко и хочет куппить его в Сити.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:41 | Сообщение # 430
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
А вот Лестер рассматривает покупку Коноплянки, под ЛЧ. Я думаю он бы им пригодился, тем более если МАрез уйдет, а если нет, то тем более. Он же вроде на левом фланге играет. Я так понял в Севильи у него не очень карьера идет.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: