Russian Speaking Supporters club
Страница 44 из 44«12424344
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:40 | Сообщение # 431

За активность За общение
Основа
Награды: 11
Статус: Offline
В АПЛ может быть два украинца скоро. Вроде Гвардиола лично заинтересован в Зинченко и хочет куппить его в Сити.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:41 | Сообщение # 432

За активность За общение
Основа
А вот Лестер рассматривает покупку Коноплянки, под ЛЧ. Я думаю он бы им пригодился, тем более если МАрез уйдет, а если нет, то тем более. Он же вроде на левом фланге играет. Я так понял в Севильи у него не очень карьера идет.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:43 | Сообщение # 433

За активность За общение
Основа
Реал Мадрид, все таки хочет ПОгба купить, говорят сумма трансфера 120 миллионов. Только странно конечно, у них Модрич, Кроос, Каземиро - отлично функцонируют вместе. Хотя это же Реал. Ну вот в Реале он мне и больше всего видется. Лучше тем более туда, чем в МЮ или МС.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:45 | Сообщение # 434

За активность За общение
Основа
Унай Эмери вроде уйдет из Севильи. Сначала слухи были про Милан и сам Берлусконни подтвердил а сейчас вроде ПСЖ хочет его перехватить у МИлана. Так же ПСЖ хотели бы видеть у себя Мончи, спорт директора Севильи. Хотя с их баблом, он им и не так нужен. Как таму же Челси, который теперь анчал экономить. Тем более если наши хотят результат и находитьь отличных игроков, Мончи бы выстроил систему. Особенно учитывая что стадион будут строить и денег станет еще меньше на трансферы. Эх... как обычно вообщем.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:47 | Сообщение # 435

За активность За общение
Основа
А вот все авторитетные издания сообщают, что Ювентус согласовал трансфер Пьянича из Ромы. Если они сейчас оформят сделку быстрее чем наши по Наингголану, то купить белгийца еще сложнее будет, т.к тогда у Ромы отпадет нужда в деньгах. Потому что им до 1 июъя надо 30 млн заработать, чтобы не получить наказания за Фейр плей. Наши умники же торговаться пытаются... прямо в Арсенла превращаемся.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:48 | Сообщение # 436

За активность За общение
Основа
МЮ хочет подписать Бейла, за 120 миллионов. Вроде лично Жозе его хочет видеть, сделат- главной скрипкой в команде. Вполне вероятен переход, в АПЛ Бейл думаю станет только лучше, тем более если на своем фланге левом будет играть.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.06.2016, 12:50 | Сообщение # 437

За активность За общение
Основа
А вот Рома рассматривает Витселя как замену Пьянича. По сти 40 млн за Пьянича нормальные деньги, учитывая какие сейчас суммы. А Ювентус граммотно рабтоает вообще, превращаются в Баварию. Думаю без больших вливаний остальным клубам будет трудно догнать Ювентус. Уж слишком большой гандикап. Превращается Серия А в чемпионат одной команды в котором будут скупать сильнейших игроков.

pensДата: Пятница, 22.07.2016, 10:13 | Сообщение # 438

За активность За общение
Основа
Награды: 0
"Барселона" подтвердила вчера вечером , что заключила соглашение с "Валенсией" о переходе полузащитника Андре Гомеша. Так что за этим мы уже "не следим". cool

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени