Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Друзья, правда интересно Ваше обоснованное мнение. Баркли
Друзья, правда интересно Ваше обоснованное мнение. Баркли
SnikeДата: Пятница, 05.01.2018, 17:25 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Online
Зачем "Челси" покупает Баркли? Как и где он будет играть, вместо кого, какие функции исполнять. Что Вы думаете по этому поводу?

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!
MuchachoДата: Пятница, 05.01.2018, 18:20 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как, это Лэмпард. Но нужно заставить его работать на поле, здесь многое зависит от головы, а у него африканские корни. Что-то мне подсказывает, что, несмотря на мощные задатки, настоящего лидера из него не выйдет. Но, вместо Фабрегаса, это, конечно, лучший вариант, причем намного.

Добавлено (05.01.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Ну как, это Лэмпард. Но нужно заставить его работать на поле, здесь многое зависит от головы, а у него африканские корни. Что-то мне подсказывает, что, несмотря на мощные задатки, настоящего лидера из него не выйдет. Но, вместо Фабрегаса, это, конечно, лучший вариант, причем намного.

Добавлено (05.01.2018, 18:20)

Kish-mishДата: Пятница, 05.01.2018, 19:09 | Сообщение # 3
Запасной
Награды: 2
Этот трансфер никак не будет проигрышным, что сразу ставит крест в споре нужен ли он нам или нет.
Нужен, ибо сейчас любой нормальный игрок дается не так легко клубу, так что лишним точно не будет, другое дело, что это трансфер на следующий сезон.

Добавлено (05.01.2018, 19:09)
Думаю он все же будет игроком который составит конкуренцию сеску, а учитывая что у нас есть дринк, Канте и бакай то можно смело говорить что наша полузащита в полном порядке. Возможно лучшая в мире. Кстати, лофтус чик, удачи в новом клубе

COME ON CHELSEA!!!
МариоДата: Пятница, 05.01.2018, 19:24 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Баркли за 15 млн. фс- это нормальный, даже хороший трансфер!
Но смущают две вещи-
1. отложенный переход 31 августа.
Если это сделано для снижения цены - то всем, кто участвовал в той операции надо выписать бонусы в виде премий!
Если Баркли испугался, то это его характеризует как не уверенного в себе человека и игрока!
2. Насколько сложная у него травма и когда и как он вернется в игру!
Ответ на Этот вопрос и покажет ценность этого трансфера и игрока!
Вместо кого? смотрел игры в Эвертоне, позиция под нападающими- Сеск, Вилли,Педро.

Самое главное в этом трансфере закамуфлировано! Это показывает желание Челси соответствовать Антонио Конте- если будет Марез,Видаль,Санчес(ЗАА) значит РАА дорожит АК! А это главное!

Тогда можно и омолаживать коианду.

болельщик со стажем
Kish-mishДата: Пятница, 05.01.2018, 20:28 | Сообщение # 5
Запасной
Награды: 2
Цитата Марио ()
1. отложенный переход 31 августа.
Если это сделано для снижения цены - то всем, кто участвовал в той операции надо выписать бонусы в виде премий!
Если Баркли испугался, то это его характеризует как не уверенного в себе человека и игрока!

Моё мнение, клуб просто понял, что игрок будет лечится очень долго и просто отложил сделку до зимы, а там и цена ниже в два раза стала. Тут я признаю, сработали грамотно!
Уверен, Баркли психологически был готов к этому переходу!

Добавлено (05.01.2018, 20:28)
Вряд ли это то, чего хочет Конте. Ему третьего полузащитника покупают который будет лечиться. Ну это думаю больше стечение обстоятельств, чем просчеты руководства. Просто я к тому, что Конте нужны игроки на этот сезон, а тут получается игрок то на следующий футбольный год

COME ON CHELSEA!!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Друзья, правда интересно Ваше обоснованное мнение. Баркли
Страница 1 из 11
Поиск: