Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:15 | Сообщение # 111
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прессе стало известно, почему "Манчестер Юнайтед" отказался от подписания защитника каталонской "Барселоны" Йерри Мины.
Так, по сведениям The Times, "красные дьяволы" свернули переговоры по 23-летнему беку после того, как "сине-гранатовые" отказались продавать футболиста без права его обратного выкупа за фиксированную сумму. В итоге , колумбиец перешел в "Эвертон"
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:16 | Сообщение # 112
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Месси сравнил Артура с Хави
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сравнил полузащитника Артура с легендарным хавбеком Хави.
Артур меня приятно удивил, потому что до его перехода я не знал о нем.
Он постоянно держит дистанцию, имеет свой стиль, который очень похож на игру Хави. Всегда хочет участвовать в игре, не теряет мяч, играет в короткий пас, при этом действует очень надежно.
Источник Caughtoffside.com
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:16 | Сообщение # 113
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.
Промес объяснил, почему решил уйти из «Спартака»
Квинси считает, что пришло время для чего-то нового.
Атакующий полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес прокомментировал свой переход в «Севилью». Напомним, 26-летний футболист ушёл в Ла Лигу из московского «Спартака» аккурат перед закрытием летнего трансферного окна.
«Я давно был готов попробовать что-то новое и получил предложение, которое меня заинтересовало. Несмотря на то, что переход в «Севилью» был оформлен чуть ли не в последнюю минуту, считаю, что принял верное решение. «Севилья» - большой клуб, который поможет мне вырасти как футболисту, поскольку испанский чемпионат сильнее российского. Тот факт, что я смогу развиваться окажет положительное влияние и на сборную Нидерландов», - приводит слова Промеса газета Leeuwarder Courant
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:17 | Сообщение # 114
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Аякса" Хаким Зийех - лучший игрок года в Голландии.
Напомним, что в прошлом сезоне 25-летний игрок сборной Марокко забил девять голов и отдал 15 голевых передач.
"Хочу поблагодарить всех. В частности, маму. Мама дает мне силы, этот трофей для тебя", - отметил он
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:17 | Сообщение # 115
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Аякса" Эрик тен Хаг подтвердил скорый уход из клуба марокканского полузащитника Хакима Зийеха.
"Я знаю, что он уже подписал контракт с другим клубом. Я бы хотел его сохранить, но есть договорённости. Могу только пожелать ему удачи в новой команде. Не сомневаюсь, что у него получится за границей" - цитирует тен Хага Voetbal International.
Ранее СМИ писали об интересе к Зийеху со стороны "Ливерпуля", "Ромы" и "Лиона"
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:17 | Сообщение # 116
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Аякс" определился с ценой на марокканского полузащитника Хакима Зийеха, на которого претендует "Рома", сообщает Football Oranje.
По сведениям издания, голландский клуб готов продать футболиста за 23 миллиона евро. Также на марокканца претендует "Лион".
В прошлом сезоне 25-летний Зийех провел за "Аякс" 39 матчей, забил 9 голов и отдал 18 результативных передач
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:17 | Сообщение # 117
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе грозит пятиматчевая дисквалификация, сообщает AS.
По сведениям издания, столь серьёзное наказание 19-летний футболист может получить за толчок защитника "Нима" Тежи Саванье, за который он был удалён
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:20 | Сообщение # 118
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший капитан "Челси" Джон Терри может вернуться в "Астон Виллу", где он провел прошлый сезон.
Перебравшись на "Вилла Парк" в прошлом году из "Челси" свободным агентом, Терри стал ключевой фигурой команды Стива Брюса и доказал, что по-прежнему на многое способен, несмотря на возраст.
Однако тогда "вилланы" не смогли выйти в Премьер-Лигу, потерпев поражение в финале плей-офф Чемпионшипа, вдобавок клуб столкнулся с серьезными финансовыми проблемами и был вынужден попрощаться с 37-летним защитником, получавшим 60 тысяч фунтов в неделю.
Сейчас ситуация на "Вилла Парк" с финансированием наладилась благодаря приходу новых инвесторов, и бирмингемский клуб готов позвать Джона обратно. Как утверждает Daily Mirror, экс-капитану сборной Англии будет предложен новый однолетний контракт.
В данный момент Терри все еще рассматривает варианты, которые у него есть. По информации издания, также защитника желают видеть в Китае и МЛС. Однако завершать игровую карьеру Джон по-прежнему не намерен, о чем он сообщил в в конце июля.
Чих-ПыхДата: Вторник, 04.09.2018, 10:20 | Сообщение # 119
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плеймейкер "Челси" Эден Азар рад, что его команду не воспринимают серьезным претендентом на титул Премьер-Лиги.
Двумя главными фаворитами сезона на старте букмекеры называли "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", однако статус "Челси" как темной лошадки вполне устраивает Азара, чья команда начала кампанию с четырех побед подряд.
"Хорошо, что все внимание достается им. Нам приятно побыть в тени, мы просто выполняем свою работу и стараемся побеждать".
"Конечно, я верю, что мы можем выиграть титул, но в Премьер-Лиге невозможно что-либо предсказать, потерять очки здесь можно в каждой игре".
"Через пару недель мы сыграем с "Ливерпулем". Это будет важная игра, и нам нужно повторить результат прошлого сезона. Тогда мы победили их 1:0", - напомнил Азар Daily Mirror
Чих-ПыхДата: Четверг, 06.09.2018, 09:59 | Сообщение # 120
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил, что его клуб будет носить название "Интер Майами".
Договариваясь о переходе в "ЛА Гэлакси" в 2007 году в качестве игрока, Бекхэм получил право в будущем воспользоваться франшизой на создание собственного футбольного клуба и включение его в МЛС.
Повесив бутсы на гвоздь в 2013 году, Дэвид приступил к реализации своей идеи, хотя процесс изрядно затянулся и оказался не таким простым, как виделось изначально.
Еще в январе экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Милана" и ПСЖ заключил соглашение с МЛС, по которому новообразованный клуб будет принят в североамериканскую лигу в 2020 году.
С самого начала было ясно, что клуб Бекхэма будет базироваться во Флориде, а сегодня принадлежащая Дэвиду компания Miami Beckham United объявила, что клубу присвоено имя "Интер Майами" (Club Internacional de Futbol Miami).
"Я испытываю такую гордость за себя и всю нашу команду", — цитирует Бекхэма BBC.
Добавим, что до 2020 года "Интер Майами" еще предстоит определиться с домашним стадионом и укомплектовать состав — по слухам, Бекхэм может нацелиться на знакомых ему игроков, выступающих в Премьер-Лиге.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: