Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:08 | Сообщение # 171
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Челси" Антонио Рюдигер считает, что его одноклубник Эден Азар является вторым лучшим игроком в мире, уступая только Лионелю Месси из "Барселоны".
Несмотря на позднее возвращение из отпуска, Азар очень ярко начал новый сезон. Бельгийский вингер отметился двумя голами за свой клуб в Премьер-Лиге, а в минувшую пятницу отличился и за свою сборную в матче против Шотландии.
Что касается Рюдигера, то он на минувшей неделе сыграл за сборную Германии против Франции (0:0). Когда Антонио попросили оценить восходящую звезду соперника Килиана Мбаппе, то защитник дал понять, что нападающий "трехцветных" пока не дотягивает до лучших, к которым он относит Азара.
"Он невероятно быстр, действительно хороший игрок. Чтобы остановить его, нужно противодействовать ему командой. Если делать это в одиночку... Что ж, удачи! Но для меня лучшим в мире является Месси, затем Азар", — цитирует Рюдигера Sports Mole
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:24 | Сообщение # 172
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Челси" нацелился на двух защитников "Милана"
Защитники "Милана" Алессио Романьоли и Маттиа Кальдара попали в сферу интересов "Челси", сообщает Calciomercato.

Сообщается, что наставник "синих" Маурицио Сарри хочет зимой усилить защитное звено, поэтому хочет начать переговоры с "Миланом".
Летом "Челси" пытался приобрести защитника "Ювентуса" Даниэле Ругани, но туринцы ответили отказом
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:40 | Сообщение # 173
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Робиньо: «Хотел перейти в „Челси“, но „Реал“ продал меня в „Ман Сити“»
Бывший нападающий «Реала» Робиньо рассказал, как в свое время он мог перейти в «Челси».
Я хотел перейти в «Челси», которым тогда руководил Сколари. Лондонцы уже начали выпускать футболки с моим именем, но «Реал» в последний момент передумал и продал меня в «Манчестер Сити». Я не жалею, что ушел из «Реала». Единственное, о чем я жалею, что после ухода из «Реала» моя карьера пошла на спад.
Источник: Marca.com
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:40 | Сообщение # 174
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Челси» хочет подписать Сусо
«Челси» нацелился на полузащитника «Милана» Сусо. В услугах футболиста лично заинтересован главный тренер лондонской команды Маурицио Сарри. Боссы «Челси» хотят предложить «Милану» обмен игроками, за Сусо лондонцы готовы отдать хавбека Тьему Бакайоко, который на данный момент выступает за миланский клуб на правах аренды.
Источник: Sportsmole.co.uk
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:41 | Сообщение # 175
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жиру обогнал Зидана и вышел на 4-е место по голам за сборную Франции
Форвард сборной Франции Оливье Жиру отличился в матче Лиги наций с Голландией (2:1).
Нападающий забил 32-й гол за «трехцветных» и вышел на 4-е место в истории команды, обогнав Зинедина Зидана (31).
Третьим в списке идет Давид Трезеге – 34 мяча, вторым – Мишель Платини (41). Рекордсмен по голам за сборную Франции – Тьерри Анри (51).
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:47 | Сообщение # 176
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жиру о голе в игре с Голландией: «Знал, что Менди здорово подает в штрафную»
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру, автор победного гола в матче Лиги наций с Голландией (2:1), поделился впечатлениями от игры.
«В матче с Германией (0:0) я впервые в новом сезоне вышел в стартовом составе, и тренер убрал меня с поля, что было абсолютно логично.
Сегодня я снова был не в лучшей форме и понимал, что скоро сяду на скамейку. Знал, что Менди здорово подает в штрафную, и пошел на эту подачу. Все сложилось как нельзя лучше для меня и для моей команды. Я очень рад за всех», – сказал Жиру.
Источник — УЕФА
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:02 | Сообщение # 177
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хавбек "Фулхэма" Харви Эллиот привлек к себе внимание европейских топ-клубов.
Как сообщает The Sun, в услугах 15-летнего таланта заинтересованы "Барселона" и "Челси".
Отметим, что "Фулхэм" сможет предложить Эллиоту профессиональный только в январе, когда ему исполнится 16 лет
СэрЛисДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:02 | Сообщение # 178
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Оглашены имена 55 претендентов на попадание в символическую сборную года.

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) на своем официальном сайте огласила имена 55 игроков, которые получили наибольшее число голосов в голосовании 25 тысяч профессиональных футболистов из 65 стран.

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»/«ПСЖ»); Тибо Куртуа (Бельгия, «Челси»/«Реал»); Давид де Хеа (Испания, «Манчестер Юнайтед»); Кейлор Навас (Коста-Рика, «Реал»); Марк-Андре тер Штеген (Германия, «Барселона»).

Защитники: Жорди Альба (Испания, «Барселона»); Дани Алвес (Бразилия, «ПСЖ»); Даниэль Карвахаль (Испания, «Реал»); Джорджо Кьеллини (Италия, «Ювентус»); Вирджил ван Дейк (Голландия, «Саутгемптон»/«Ливерпуль»); Диего Годин (Уругвай, «Атлетико»); Матс Хуммельс (Германия, «Бавария»); Йозуа Киммих (Германия, «Бавария»); Деян Ловрен (Хорватия, «Ливерпуль»); Марсело (Бразилия, «Реал»); Ерри Мина (Колумбия, «Барселона»/«Эвертон»); Бенжамен Павар (Франция, «Штутгарт»); Жерар Пике (Испания, «Барселона»); Серхио Рамос (Испания, «Реал»); Тиаго Силва (Бразилия, «ПСЖ»); Киран Триппьер (Англия, «Тоттенхэм»); Самюэль Умтити (Франция, «Барселона»); Рафаэль Варан (Франция, «Реал»); Шиме Врсалько (Хорватия, «Атлетико»/«Интер»); Кайл Уокер (Англия, «Манчестер Сити»).

Полузащитники: Серхио Бускетс (Испания, «Барселона»); Каземиро (Бразилия, «Реал»); Филиппе Коутиньо (Бразилия, «Барселона»); Кевин Де Брейне (Бельгия, «Манчестер Сити»); Эден Азар (Бельгия, «Челси»); Андрес Иньеста (Испания, «Барселона»); Иско (Испания, «Реал»); Н’Голо Канте (Франция, «Челси»); Тони Кроос (Германия, «Реал»); Неманья Матич (Сербия, «Манчестер Юнайтед»); Лука Модрич (Хорватия, «Реал»); Поль Погба (Франция, «Манчестер Юнайтед»); Иван Ракитич (Хорватия, «Барселона»); Давид Сильва (Испания, «Манчестер Сити»); Артуро Видаль (Чили, «Бавария»/«Барселона»).

Нападающие: Карим Бензема (Франция, «Реал»); Эдинсон Кавани (Уругвай, «ПСЖ»); Пауло Дибала (Аргентина, «Ювентус»); Антуан Гризманн (Франция, «Атлетико»); Харри Кейн (Англия, «Тоттенхэм»); Роберт Левандовски (Польша, «Бавария»); Ромелу Лукаку (Бельгия, «Манчестер Юнайтед»); Марио Манджукич (Хорватия, «Ювентус»); Садио Мане (Сенегал, «Ливерпуль»); Килиан Мбаппе (Франция, «ПСЖ»); Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»); Неймар (Бразилия, «ПСЖ»); Криштиану Роналду (Португалия, «Реал»/«Ювентус»); Мохамед Салах (Египет, «Ливерпуль»); Луис Суарес (Уругвай, «Барселона»).
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:08 | Сообщение # 179
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Вест Хэм" нацелился на защитника "Челси" Гари Кэйхилла, сообщает The Sun.
По сведениям издания, "молотобойцы" собираются подписать 32-летнего центрбека в зимнее трансферное окно.
Сам Кэйхилл недоволен отсутствием игровой практики в этом сезоне, поэтому готов к смене клубной прописки.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:09 | Сообщение # 180
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дешам: «Жиру часто подвергают несправедливой критике»
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам похвалил нападающего Оливье Жиру, который принес «трехцветным» победу в поединке Лиги Наций против Нидерландов (2:1).
Я очень доволен Жиру. Он очень полезен для команды, Оливье принес нам эту победу. Его часто подвергают несправедливой критике, но Жиру нужен нам.
Жиру накануне обошел Зинедина Зидана по количеству забитых голов в сборной.
Источник: Fourfourtwo.com
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: