Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 08:38 | Сообщение # 201
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хавбек "ПСЖ" Адриен Рабио попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба, сообщает L'Equipe.
В спор за 23-летнего французского футболиста вступил лондонский "Челси". Действующее трудовое соглашение Рабио с парижским грандом истекает в 2019 году.
Ранее об интересе к Адриену также заявили "Ювентус", "Барселона" и "Манчестер Сити"
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 08:38 | Сообщение # 202
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Атакующий полузащитник "Лиона" Набиль Фекир заявил, что уже не думает о сорвавшемся трансфере в "Ливерпуль".
"Вариант с "Ливерпулем" уже в прошлом, я перевернул эту страницу. Необходимо двигаться вперед, не нужно зацикливаться на этом. Есть вещи, которые нужно просто принять", - цитирует француза RMC Sport.
Ранее также сообщалось об интересе "Челси" к 25-летнему лидеру "ткачей"
Чих-ПыхДата: Четверг, 13.09.2018, 08:40 | Сообщение # 203
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Трабукки окончательно прояснил ситуацию с Терри и «Спартаком»
Знаменитый футбольный агент Марко Трабуккиответил на вопрос, связанный с обозримым будущим Джона Терри. Как известно, прославленного англичанина уже давно сватают в московский «Спартак». Трансфер Терри казался делом решённым, однако затем возникли некие трудности. По слухам, после пройденного медобследования экс-капитан «Челси» неожиданно передумал переезжать в Россию.
«Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждем только окончательного решения Джона.
Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию - это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон», — заявил Трабукки, по словам которого, дедлайн по переходу Терри - сегодня
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:02 | Сообщение # 204
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Челси" Нголо Канте подтвердил, что ПСЖ обращался насчет него минувшим летом.
27-летний Канте сыграл не самую заметную, но одновременно важнейшую роль в победе сборной Франции на Чемпионате Мира в России, после чего пресса принялась сватать Нголо в ПСЖ.
По всей видимости, парижане надеялись воспользоваться существовавшей на тот момент неопределенностью с главным тренером на "Стэмфорд Бридж", однако Канте не проявил интереса к смене клуба.
"У меня не было потребности куда-либо уходить после Чемпионата Мира. Некоторые клубы интересовались мной, но после разговора с "Челси" все прояснилось. Клуб рассчитывает на меня, и я чувствую себя здесь хорошо. Следующим логичным шагом для меня было остаться в "Челси".
"Некоторые контакты с ПСЖ действительно были. Но после разговора с "Челси" я осознал, что важнее всего чувствовать себя хорошо там, где ты находишься. Я в "Челси", и хорошо, что я здесь остался", — сообщил Канте RMC Sport.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:03 | Сообщение # 205
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Ювентус" готов использовать своего нападающего Пауло Дибалу в качестве приманки, чтобы вернуть полузащитника Поля Погба из "Манчестер Юнайтед".
Два года назад "красные дьяволы" обновили свой трансферный рекорд, заплатив "Ювентусу" 89 миллионов фунтов за Погба, однако Полю до сих пор ужасно не хватает стабильности, от чего в прошлом сезоне он нередко оказывался вне стартового состава.
Кроме того, за последние месяцы Погба неоднократно намекал на существующие разногласия с главным тренером Жозе Моуриньо, из-за чего пресса неустанно спекулировала насчет возможного отъезда 25-летнего француза с "Олд Траффорд".
Минувшим летом приобрести Поля пыталась "Барселона". По слухам, каталонский клуб сохраняет интерес к чемпиону Мира и готов возобновить свои попытки переманить Погба с открытием трансферного окна.
Однако Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что виды на полузащитника имеет и "Ювентус". Чемпионы Серии А уже готовят свое предложение по Погба стоимостью 150 млн. фунтов.
Минувшим летом клуб из Турина потратил 90 млн. фунтов на приобретение у "Реала" Криштиану Роналду, из-за которого талантливый Дибала лишился места в стартовом составе и всерьез задумался об уходе из "Ювентуса".
Вместо того, чтобы попытаться разместить Роналду и Дибалу в одной команде, главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри готов устроить размен 24-летнего аргентинца на Погба.
Чтобы заинтересовать своих коллег с "Олд Траффорд" в этом размене, "Ювентус" собирается сделать очень заманчивое предложение — 100 млн. фунтов плюс Дибала. Таким образом, итальянский клуб оценивает Погба в упомянутые 150 млн.
В "Ювентусе" уверены, что Погба был бы счастлив к ним вернуться, уйдя от всех своих неурядиц в Манчестере. Попробовать осуществить обмен игроками клубы могут уже в январе.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:04 | Сообщение # 206
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Кардиффа" Нил Уорнок заявил, что зимой клуб попробует арендовать полузащитника "Челси" Итана Ампаду.
В прошлом сезоне 18-летний Ампаду дебютировал за первую команду "Челси", но под руководством Маурицио Сарри валлиец не получает игровых минут. Итан уже пожаловался на такой расклад прессе.
Предоставить игровую практику Ампаду готов "Кардифф". По словам Уорнока, зимой его клуб попробует арендовать полузащитника, обладающего опытом игры в обороне.
"Думаю, мы сможем помочь ему. Мы пристально за ним наблюдаем. Ему нужна аренда в другой клуб, и мы готовы ее предоставить зимой".
"Он был великолепен в первой игре за сборную Уэльса, но во втором ему слегка не хватило сил. Мне нравится, что он уверен в себе. Итан очень похож на Джо Аллена", - цитирует Уорнока Daily Mirror
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:07 | Сообщение # 207
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что хотел бы поработать с какой-нибудь сборной — возможно, уже в ближайшие восемь лет, но точно не с Испанией.
Будучи игроком, Гвардиола провел 47 матчей за испанскую сборную и был ее капитаном на пути к золотым медалям на Олимпиаде 1992 года в Барселоне.
Теперь каталонец мечтает выступить на большом международном турнире как тренер, но сомневается, случится ли это.
"В своих жизнях у нас есть мечты, которые мы хотели бы исполнить в будущем, но это не означает, что они непременно исполнятся".
"Я бы хотел выступить на Чемпионате Мира или Чемпионате Европы. Я бы хотел испытать это. Наблюдая за Чемпионатом Мира, я думаю, что хотел бы оказаться там. У меня была лишь одна возможность для этого, будучи игроком".
"В течение восьми, 12, 14 лет это может случиться. Это лишь мечта, которая есть у меня как у тренера и человека. Возможно, это случится. Возможно, нет".
"Может ли это быть сборная Испании? Не думаю", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:07 | Сообщение # 208
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гавный тренер "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что ограничит ротацию в матчах Лиги Европы, поскольку этот турнир является одним из его приоритетов.
Учитывая жесточайшую конкуренцию в Премьер-Лиге, Лига Европы действительно видится наиболее реальным способом для "канониров" вернуться на будущий сезон в Лигу Чемпионов. Поэтому Эмери приложит максимум усилий, чтобы выиграть соревнование, которое он уже трижды выигрывал с "Севильей".
"После Лиги Чемпионов, Лига Европы является самым важным соревнованием. Если команда не может выступить в Лиге Чемпионов, то Лига Европы очень важна. Когда победа в Лиге Европы стала открывать дорогу в Лигу Чемпионов, это стало ключевым фактором к увеличению интереса к этому соревнованию".
"Мой опыт подтверждает, что я отлично знаю, каким образом задействовать игроков в Лиге Европы. Я не собираюсь полностью менять 11 игроков от одного соревнования к другому. Лига Европы может нам очень помочь", — цитирует Эмери The Telegraph
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:08 | Сообщение # 209
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший капитан "Челси" и сборной Англии Джон Терри подтвердил, что сохраняет тренерские амбиции.
На текущей неделе 37-летний защитник объявил о своем решении отказаться от перехода в московский "Спартак". Узнав об этом, главный тренер "Челси" Маурицио Сарри выразил готовность принять Терри назад в клуб — но лишь в качестве помощника, а не игрока.
Возможность получить тренерскую работу в "Челси", где Джон уже занимается с игроками академии в рамках курсов на лицензию УЕФА, весьма интригует ветерана, однако Терри еще не попрощался с идеей о продолжении карьеры футболиста.
"Я до сих пор не решил, что буду делать дальше. Стать главным тренером — это моя конечная цель, и я продвигаюсь к ней, работая с молодыми парнями здесь".
"Я провел хорошие семь недель с семьей, впервые за 22 года. Это было очень классное время. После всего того, что было в моей карьере, важно просто выключиться и поразмышлять".
"При этом я продолжал тренироваться каждый день. Я хочу оставаться в форме на случай, если мне подвернется подходящий вариант. Я все еще жду".
"Я пока не определился, но наслаждаюсь временем, которое смог посвятить тренерским курсам. Я действительно хочу попробовать себя на этом поприще", — сообщил Терри The 5th Stand
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:09 | Сообщение # 210
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
об отступных, да и он все равно бы не продал бельгийского полузащитника за 250 миллионов евро (223 млн. фунтов).
Накануне испанская пресса распространила слова Гвардиолы о том, что в новом контракте, который Де Брюйне заключил ранее в этом году, прописана фиксированная стоимость выкупа трансфера Кевина.
В пятницу Гвардиола коснулся этой темы на своей пресс-конференции, заверив, что потеря 27-летнего бельгийца "горожанам" не грозит.
"Нет, я думаю этого пункта нет. Журналист просто спросил меня, продадим ли мы его за 250 миллионов, а я ответил "нет", но это моя личная точка зрения. В Англии у игроков обычно нет пунктов об отступных, поэтому ты должен договариваться с клубом игрока", — цитирует Гвардиолу The Guardian.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: