Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:54 | Сообщение # 221
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник Эрик Байи готов уйти из "Манчестер Юнайтед" уже в зимнее трансферное окно.
Первые признаки недоверия к Байи, приобретенному в 2016 году у "Вильярреала" за 30 миллионов фунтов, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо стал демонстрировать еще в концовке прошлого сезона, объясняя это желанием обеспечить практикой игроков, которые едут на Чемпионат Мира в России.
На старте этого сезона Эрик успел растерять остатки доверия Жозе. Как утверждает Daily Mirror, Моуриньо обвинил 24-летнего ивуарийца в поражении от "Брайтона" в прошлом месяце.
И хотя некоторых игроков после того сенсационного результата Моуриньо простил, Байи пока не дождался амнистии, не приняв участия в матче против "Тоттенхэма" и отметившись лишь появлением на замену в самой концовке поединков против "Бернли" и "Уотфорда".
По информации издания, Байи обеспокоен этой ситуацией и готов уйти с "Олд Траффорд" в январе, если к тому время не начнет играть более регулярно.
Эрик совершенно точно не будет испытывать недостатка в предложениях, а среди клубов, которые попытаются его приобрести, могут оказаться "Тоттенхэм" и "Арсенал
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:33 | Сообщение # 222
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хосеп Гвардиола недоволен игрой «Манчестер Сити»
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался разочарован действиями своих подопечных в матче пятого тура АПЛ против лондонского «Фулхэма». Напомним, «горожане» обыграли соперников 3:0, но Гвардиолу не устроила работа футболистов в отдельно взятых эпизодах. Об этом пишет газета Marca.
По данным источника, Гвардиола отменил запланированный ранее выходной для игроков и назначил дополнительные тренировочные занятия. В частности, главный тренер «Манчестер Сити» хочет, чтобы его команда значительно улучшила реализацию моментов
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:36 | Сообщение # 223
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жиру: «Сарри не оставляет возможности для сюрпризов»
Нападающий «Челси» Оливье Жиру поделился мнением о главном тренере Маурицио Сарри. Он назвал специалиста особенным. Слова Жиру приводит официальный сайт синих.
«Сарри – особенным. Он очень эмоциональный, не оставляет возможности для сюрпризов и желает все держать под контролем. Поэтому мы каждый день много тренируем тактику»
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:36 | Сообщение # 224
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Два клуба АПЛ интересуются Рабьо и он может оказаться в Англии.
Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо интересен двум клубам английской Премьер-Лиги. Данной информацией располагает издание Express. Речь идёт о «Тоттенхэме» и «Манчестер Сити». Отметим, что Рабьо не продлил контракт с парижанами.
Адриен также привлёк внимание «Барселоны» и мадридского «Реала»
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:37 | Сообщение # 225
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МЮ» нацелился на Пакету
Полузащитник «Фламенго» Лукас Пакета может продолжить свои выступления в английской Премьер-Лиге. В его услугах заинтересован «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает издание Le10sport. «Юнайтед» поборется с ПСЖ за перспективного футболиста.
Сумма отступных Пакеты составляет 50 миллионов евро. Ранее его сватали в Серию А
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:37 | Сообщение # 226
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
5 игроков «Тоттенхэма» не сыграют против «Интера». Об этом сообщает Calciomercato. Поединок пропустят полузащитники Мусса Сиссоко и Деле Алли, а также вратарь Уго Льорис. У всех указанных игроков травмы.
Кроме того, не выйдут на поле защитники Киран Триппьер и Тоби Алдервейрельд. Они не примут участия в поединке по решению Маурисио Почеттино
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:39 | Сообщение # 227
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучший бомбардир «Вест Хэма» Марко Арнаутович травмировался в матче против «Эвертона» (3:1), в котором его команде удалось завоевать первую победу в новом сезоне Премьер-Лиги. По данным Sky Sports, австриец повредил колено и может пропустить принципиальный поединок против «Челси» (23 сентября, начало в 15-30 по московскому времени).
По данным источника, на неделе Арнаутович пройдёт несколько специальных тестов, после чего станет понятно, сможет ли он помочь своим товарищам в предстоящем дерби. Добавим, что в игре с «Эвертоном» Марко записал на свой лицевой счёт гол и результативную передачу
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:39 | Сообщение # 228
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В январе 2019 года мадридский «Реал» выйдет на трансферный рынок. По данным издания Calciomercato, «бланкос» готовы заплатить до 150 миллионов евро за новых футболистов. Главными целями королевского клуба являются атакующий хавбек ПСВ Ирвинг Лосано, центральный полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо и левый защитник «Челси» Маркос Алонсо.
Отмечается, что на Рабьо также претендуют сразу три гранда Серии А – «Ювентус», «Милан» и «Интер». Что касается Лосано, то с его агентом уже контактировали представители «Барселоны». Алонсо же должен стать самым дорогостоящим приобретением
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:40 | Сообщение # 229
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сарри попросил руководство «Челси» подписать ему игрока «Фиорентины»
В составе лондонского «Челси» может появиться ещё один итальянский футболист. Маурицио Сарри попросил боссов синих подписать ему Федерико Кьезу, который защищает цвета «Фиорентины». Об этом сообщает издание Sunday Express. Согласно источнику, «Челси» попробует переманить Федерико к себе грядущей зимой.
Другим претендентом на Федерико Кьезу является туринский «Ювентус». Трансферная стоимость молодого игрока «фиалок» оценивается примерно в 60 миллионов евро
Чих-ПыхДата: Вторник, 18.09.2018, 09:41 | Сообщение # 230
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Руководители «Барселоны» определили главного кандидата на смену Луису Суаресу в линии атаки. Им стал форвард лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн. Об этом сообщает Goal.com. Отмечается, что «блаугранас» предпримут попытку подписать нападающего «шпор» следующим летом.
Стоит добавить, что сам Луис Суарес уже намекал на уход из «Барселоны». По информации испанских медиа, у 31-летнего бомбардира есть выгодные предложения из США и Китая.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: