Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Суббота, 22.09.2018, 15:48 | Сообщение # 231
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что не придает значения капитанской повязки, поэтому для него не важно, кто будет исполнять эту роль.
Гари Кэхилл является номинальным капитаном "синих", но из-за того, что не получает игровую практику, повязка кочует от игрока к игроку. В матче Лиги Европы с ПАОК ее успели примерить Виллиан и Сесар Аспиликуэта.
Сарри не видит разницы между игроками: итальянцу совершенно не важно, кто будет исполнять эту роль в дальнейшем. Маурицио просит не зацикливаться на этой теме.
"Я даже не помню, кто у нас был капитаном в первом тайме. Виллиан? Значит, так и есть. Я помню лишь, что во втором тайме им стал Аспиликуэта. Понимаю, что в Англии этому придают большое значение, но, если честно, мне совершенно не важно, кто будет выводить команду с капитанской повязкой", - сообщил Сарри BBC
Чих-ПыхДата: Суббота, 22.09.2018, 15:52 | Сообщение # 232
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Челси" Гари Кэхилл сообщил своему клубу, что хочет уйти со "Стэмфорд Бридж" в зимнее трансферное окно.
После назначения Маурицио Сарри главным тренером Кэхилл не сыграл ни минуты за "синих". Итальянец не выпустил Гари даже на матч Лиги Европы против ПАОКа накануне вечером.
В этом сезоне "Челси" выиграл все шесть своих матчей, поэтому у Сарри просто нет причин, чтобы лишать доверия игроков, которые играют сейчас. 32-летний Кэхилл это понимает и видит решение своей ситуации в скорейшей смене клуба.
"Я много думал об этом. Мне было бы очень сложно оставаться без практики весь сезон. Я не тот, кто будет мириться с отсутствием игрового времени".
"Играть — это самое важное для меня, ведь твоя карьера весьма скоротечна. Я испытываю максимальное уважение к каждому в клубе, болельщикам и игрокам, но иногда ты должен принимать тяжелые решения, чтобы твоя карьера развивалась".
"Я не хочу забегать вперед, но, вероятно, да, мне придется уйти в январе. Что бы ни случилось, мои отношения с клубом и болельщиками всегда будут огромной частью моей футбольной жизни", — цитирует Кэхилл Daily Mail.
Чих-ПыхДата: Суббота, 22.09.2018, 15:54 | Сообщение # 233
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не имеет понятия, когда защитник Бенжамен Менди вернется в строй после травмы.
Выиграв Чемпионат Мира в России со сборной Франции минувшим летом, Менди очень ярко начал новый сезон, однако два последних матча, против "Фулхэма" и "Лиона", был вынужден пропустить из-за ушиба плюсневой кости левой стопы.
Этот ушиб 24-летний защитник получил на тренировке после недавнего международного перерыва, и в преддверии субботнего матча против "Кардиффа" Гвардиола рассказал, что его подопечный все еще не готов вернуться.
"У него проблемы с костью в стопе. Я не знаю, когда он вернется", — приводит слова Гвардиолы The Telegraph.
Добавим, что сегодня насчет Менди пришла еще одна новость. Бенжамен был лишен водительских прав на 12 месяцев и оштрафован на 2,500 фунтов за перебор баллов, связанных с нарушением правил дорожного движения. Вместо футболиста на суде присутствовал его юрист
Чих-ПыхДата: Среда, 26.09.2018, 15:14 | Сообщение # 234
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Левый защитник "Фулхэма" Райан Сессеньон признался, что минувшим летом даже не думал о переходе в "Манчестер Юнайтед".
После того, как Сессеньон получил сразу пять индивидуальных наград по итогам прошлого сезона в Чемпионшипе, интерес к тинейджеру начали проявлять практически все гранды Премьер-Лиги, включая МЮ.
Однако сам Райан утверждает, что даже не помышлял о переезде на "Олд Траффорд". Свое будущее 18-летний англичанин связывает с лондонским клубом и, по слухам, уже обсуждает новый контракт.
"Я всегда хотел остаться в "Фулхэме". Я сосредоточен только на игре за них. Я великолепно себя чувствую и просто хочу играть в футбол", - цитирует Сессеньона Goal.
Чих-ПыхДата: Четверг, 27.09.2018, 21:12 | Сообщение # 235
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Реал» готов заплатить 85 миллионов евро за игрока «Аякса»
Один из руководителей «Реала» связался с агентом голландского хавбека Фрэнки де Йонга. Представителю 21-летнего игрока сообщили о том, что «бланкос» готовы заплатить за Де Йонга 85 миллионов евро. Такой информацией располагает Mundo eportivo.
Заметим, что сам футболист считает приоритетным вариантом переход в «Барселону», однако боссов «гранатовых» не устраивает трансферная стоимость полузащитника «Аякса»
Чих-ПыхДата: Четверг, 27.09.2018, 21:12 | Сообщение # 236
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Боссы «Манчестер Юнайтед» определились с трансферной стоимостью Погба
Желающим заполучить француза придётся раскошелиться.
Как сообщалось ранее, Поль Погба встретился с исполнительным директором «Манчестер Юнайтед» Эдом Вудвордом и рассказал о своём желании сменить команду. По данным газеты Mirror, «МЮ» готов продать французского футболиста в другой клуб. Цена вопроса – около 200 миллионов (!) фунтов.
Отмечается, что у Погба остаётся целых три года по контракту с «красными дьяволами». По этой причине американские хозяева клуба с «Олд Траффорд» не будут торопиться и попробуют заработать на трансфере чемпиона мира как можно больше.
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:28 | Сообщение # 237
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола вынес предупреждение защитнику Бенжамену Менди, который с опозданием прибыл на тренировочную базу "горожан" в прошлое воскресенье.
Ранее в пятницу издание ESPN опубликовало историю о том, что будущее Менди в клубе может оказаться под вопросом. Утверждалось, что 24-летний француз сильно разозлил Гвардиолу своей недисциплинированностью.
Вечер прошлой пятницы Бенжамен провел на "Уэмбли", наблюдая за боксерским боем Энтони Джошуа против Александра Поветкина. Поездка в Лондон и обратно отняла много сил, и в воскресенье утром Менди прибыл на базу с трехчасовым опозданием.
Ситуацию защитника, сыгравшего только 13 матчей за "Сити" после своего перехода из "Монако" за 52 миллиона фунтов в летом 2017, усугубляет тот факт, что в данный момент Менди отсутствует с травмой стопы. Персонал клуба ждал Бенжамена на базе для лечебных процедур.
В пятницу на своей пресс-конференции Гвардиола не стал скрывать, что у него есть претензии к подопечному, однако речи о возможном расставании с Менди даже не идет.
"Игроки должны приезжать сюда вовремя, и он знает это. Я поговорил с ним".
"Он пропустил шесть или семь месяцев прошлого сезона с травмой. Теперь он снова травмирован. Каждый день он проходит лечебные процедуры, но я не физиотерапевт".
"Он опоздал, и такое иногда случается — в тот момент времени на дорогах были пробки. В Манчестере большие ремонтные работы, и бывает, что игроки опаздывают. Им приходится завозить своих детей в школу".
"Я рассчитываю на него, когда он будет здоров. Сейчас он травмирован. Проблема не в его физической форме — он быстр. У него травма, и когда он решит, что готов играть, то будет играть", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:29 | Сообщение # 238
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вингер "Ливерпуля" Джердан Шакири ответил на критику своего бывшего партнера по "Стоуку" Чарли Адама.
Когда минувшим летом Шакири перебрался от вылетевших из Премьер-Лиги "гончаров" на "Энфилд", Адам поставил под вопрос целесообразность этого трансфера для "красных".
Чарли предупредил "Ливерпуль", что Шакири пропадал в решающие моменты, хотя был в команде большим игроком, на которого все рассчитывали. Сам Джердан категорически не согласен с предъявленными обвинениями.
"Думаю, это просто разочарование или зависть, потому что я совершил хороший переход. Я был удивлен, что он высказался таким образом насчет меня, но иногда у игроков бывает такой характер".
"Я знаю, что сказанное им — совершенная неправда, потому что в то время, когда я выступал за них, я проявлял себя и забивал много голов".
"Я был одним из немногих, кто помогал команде голами в сложных матчах, а он был тем парнем, который получил красную карточку в важном матче чемпионата (против "Эвертона") и не забил пенальти (против "Брайтона")".
"Я не должен доказывать неправоту Чарли Адама или других людей, которые говорят обо мне. Я просто тот игрок, который хочет трудиться и делать свою работу каждый день, как я это делал всегда".
"Я знаю, люди понимают, насколько я хорош — большинство понимающих футбол людей знают, что эти критики ошибаются", — цитирует Шакири Sky Sports
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:43 | Сообщение # 239
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Агент высказался о футболисте.
Известный агент Шандор Варгавысказался для«СЭ»о полузащитнике «Монако» Александре Головине. Варга считает, что российскому футболисту нужно было выбрать другой клуб. По мнению агента, предпочтительнее был вариант с «Челси».
″...«Приятно говорить о том, что разницы между чемпионатами Франции и России сейчас нет. Если бы Головин перешел в АПЛ, бундеслигу или серию А, то однозначно бы сделал шаг вперед. Во Франции же есть всего пара команд, которые выделяются на европейском уровне. Нужно было цепляться за такой шанс, если «Челси» действительно звал Головина».
Чих-ПыхДата: Пятница, 28.09.2018, 21:43 | Сообщение # 240
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Три футболиста приняли сторону Погба в конфликте с Моуринью
Остальные не общаются с французом.
Daily Mail сообщает об усилении раскола в «Манчестер Юнайтед», вызванного конфликтом между Жозе Моуринью и Полем Погба. По данным источника, на стороне француза выступили Антони Марсьяль, Эрик Байи и Андреас Перейра. К группе недовольных могут примкнуть Люк Шоу и Маркус Рэшфорд.
Остальные футболисты отстранились от Погба и поддержали тренера. Неманья Матич и Эшли Янг перестали общаться с французом.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: