Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Среда, 03.10.2018, 09:18 | Сообщение # 251
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Группу игроков, угодивших в опалу к главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, пополнил капитан команды Антонио Валенсия.
Со стартом этого сезона Моуриньо возобновил свою вражду с полузащитником Полем Погба, который неделю назад на публику раскритиковал трусливую тактику Жозе на матч против "Вулверхэмптона" и в результате был лишен права носить капитанскую повязку.
Также Моуриньо конфликтует с самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги в лице Алексиса Санчеса, который внезапно пропустил выезд к "Вест Хэму" в минувший уикенд.
По слухам, экс-нападающий "Арсенала" постоянно ставит под сомнение тактику Моуриньо, и Жозе даже сообщил Алексису, что тот больше никогда не сыграет за "Юнайтед", если не перестанет жаловаться и не прибавит.
Daily Mail утверждает, что еще одной большой звездой в опале у Моуриньо стал Валенсия. Жозе остался недоволен тем, что Антонио не проявил свои лидерские качества в проигранном матче Кубка Лиги против "Дерби". В результате, как и Санчес, эквадорец был отстранен от участия в поединке с "Вест Хэмом". В последнее время тренер и капитан практически не разговаривают.
Естественно, этими тремя игроками количество недовольных Моуриньо в раздевалке не ограничивается. Претензии к Жозе также имеют Эрик Байи, Андреас Перейра и Антони Мартиаль. В скором времени масса этих футболистов может перевалить за критическую.
Чих-ПыхДата: Среда, 03.10.2018, 09:24 | Сообщение # 252
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо предпочел не отвечать на жесточайшую критику со стороны легенды клуба Пола Скоулза.
Выступая в студии BT Sport перед матчем Лиги Чемпионов против "Валенсии", Скоулз выразил удивление, почему Моуриньо не был уволен после субботнего поражения от "Вест Хэма". Пол даже заявил, что Жозе позорит клуб.
Сыграв с "Валенсией" без голов, Моуриньо не стал ввязываться в заочный спор со Скоулзом, лишь заявив, что каждый имеет право на свое мнение.
"Мне не нужно знать, что он сказал. Он сказал, что хотел сказать, но мне это не интересно. Правда, не интересно. У нас свобода слова, свободная страна, можете говорить, что пожелаете".
"Повторюсь: свобода слова. Особенно для болельщиков "Манчестер Юнайтед", и я уважаю это на 200 процентов", — цитирует Моуриньо The Independent.
Чих-ПыхДата: Четверг, 04.10.2018, 09:31 | Сообщение # 253
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Ливерпуль" потерпел поражение в гостях у "Наполи", пропустив единственный гол на последней минуте.
Относительно ничьей 1:1 с "Челси" в старте у "красных" произошло лишь одно изменение. Это Наби Кейта вытеснил в запас Джордана Хендерсона.
"Ливерпуль" весьма осторожно начал матч. Мяч лучше держался у хозяев, которые много старались, но при этом явно уступали своему сопернику в классе.
Уже на 19-й минуте Юрген Клопп был вынужден использовать первую замену. Вместо получившего травму Кейта появился Хендерсон, однако игра от этого не изменилась, оставшись все такой же тягучей.
В дальнейшем было много борьбы, много суеты, но опасных моментов — мизер. За 45 минут зрители увидели лишь один удар в створ, и нанес его "Наполи".
После перерыва хозяева осмелели и принялась доставлять все больше проблем обороне "Ливерпуля". У "красных" при этом по-прежнему ничего не клеилось впереди.
И если в случае с ударом Дриса Мертенса "красных" выручила крестовина, то на последней минуте никто и ничто не помешало Лоренцо Инсиньо поразить ворота Алиссона — 1:0. Справедливость восторжествовала.
"Ливерпуль" провел откровенно посредственный матч — особенно на фоне вдохновенной игры против ПСЖ. Возможно, это связано с близостью важнейшего поединка против "Манчестер Сити". "Наполи" смотрелся гораздо лучше во втором тайме и был вознагражден за свои старания.

"Наполи" (Италия) — "Ливерпуль" (Англия) — 1:0 (0:0)

Гол: Инсинье 90.

"Наполи": Оспина, Максимович, Кулибали, Альбиль, Мариу Руй, Аллан, Хамшик (Зелински 81), Фабиан (Верди 68), Кальехон, Милик (Мертенс 68), Инсинье.

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Гомес, Робертсон, Кейта (Хендерсон 19), Милнер (Фабиньо 76), Вейналдум, Мане (Старридж 89), Фирмино, Салах.

Предупреждения: Кулибали — Милнер.
Чих-ПыхДата: Четверг, 04.10.2018, 09:32 | Сообщение # 254
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Барселона» стала первым клубом в мире, доход которого за сезон превысил 1 миллиард
«Барселона» объявила о доходах клуба по итогам финансового года-2017/18. Сумма составила 1,05 миллиарда долларов (914 миллионов евро). Подобное произошло впервые. Каталонцы стали первым клубом в мире, чьи доходы перешагнули отметку в 1 миллиард долларов.
Чистая прибыль составила 12,67 миллиона долларов (11 миллионов евро). Суммарная прибыль клуба за последние восемь лет – 229 миллионов долларов (199 миллионов евро).
«Барселона» прогнозирует по итогам финансового года-2018/19 доход в размере 1,105 миллиарда долларов (960 миллионов евро). К 2021 году каталонцы планируют выйти на годовой доход в 1 миллиард евро.
Источник: ФК «Барселона»
МариоДата: Пятница, 05.10.2018, 14:19 | Сообщение # 255
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игроки "Манчестер Юнайтед" отвернулись от главного тренера Жозе Моуриньо и теперь уверены, что в скором времени португалец покинет клуб.
В последние недели Моуриньо открыто конфликтует с Полем Погба, однако французский полузащитник — далеко не единственный, кто держит зуб на Жозе.
Близкий к раздевалке "красных дьяволов" источник сообщил изданию Daily Mirror, что футболисты глубоко расстроены повторяющейся критикой Моуриньо в адрес своих подопечных. Жозе публично высказывал претензии упомянутому Погба, Антонио Валенсии, Маркусу Рэшфорду и Алексису Санчесу.
Игроки считают, что своими действиями Жозе подрывает дух команды и ее уверенность в себе. По мнению футболистов, Моуриньо — основная причина столь негативной атмосферы и должен понести за это ответственность.
Однако Моуриньо не спешит брать ответственность на себя. После поражения 3:1 от "Вест Хэма" в прошлый уикенд Жозе сетовал на плохое судейство и невезение вместо того, чтобы признать свою ошибку со сменой схемы — по ходу матча тренер стал играть с тремя защитниками, одним из которых стал номинальный полузащитник Скотт Мактоминей.
Источник уверяет, что игроки продолжают стараться изо всех сил, но одновременно чувствуют, что судьба Моуриньо предопределена, и обратной дороги для Жозе уже нет.
МариоДата: Пятница, 05.10.2018, 14:19 | Сообщение # 256
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс обвинил игроков "красных дьяволов", что те хотят избавиться от главного тренера Жозе Моуриньо.
В последние недели "Юнайтед" очень плох и сейчас вот уже четыре матча кряду не знает побед. Инс потрясен тем, что все требуют отставки Моуриньо, но закрывают глаза на слабые игру в исполнении футболистов. По мнению Поля, члены команды должны разделить ответственность за результат.
"Я в замешательстве от того, что игроки "Манчестер Юнайтед" позволяют себе выбирать, когда они хотят стараться ради своего клуба".
"Каждый игрок в этой футболке должен выкладываться изо всех сил и демонстрировать желание, даже если ты не добиваешься результата".
"Когда ты не стараешься, этому не может быть оправданий. Мы говорим о профессиональных футболистах, которые получают астрономические зарплаты и выступают за один из крупнейших клубов мира".
"На мой взгляд, это неправильно, когда им все равно. Да, возможно, пара игроков стараются, но это должна делать вся команда. Мне кажется, что им больше не интересно сражаться за Жозе Моуриньо".
"Меня расстраивает, что эти игроки счастливы, когда Моуриньо берет вину на себя. Им следовало бы признать, что они ответственны за то, как играют".
"Они бросают его под колеса автобуса, неделю за неделей показывая слабую игру. И им это сходит с рук. Некоторые игроки хотят, чтобы "Юнайтед" терпел поражения, лишь бы приблизить Моуриньо к увольнению".
"Сколько раз мы видели, когда в клуб приходит новый тренер, и вся команда внезапно преображается. От этого возникают вопросы к игрокам", — сообщил Инс Paddy Power
МариоДата: Пятница, 05.10.2018, 14:20 | Сообщение # 257
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Челси" Росс Баркли похвалил стиль своего главного тренера Маурицио Сарри и выразил надежду, что итальянец поможет ему вернуться в сборную Англии.
Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" из "Эвертона" в январе, Баркли сыграл лишь считанное количество матчей во второй половине прошлого сезона и совершенно себя не проявил.
Зато с назначением Сарри Росс преобразился и стал гораздо чаще появляться на поле. 24-летний англичанин считает, что ему повезло работать с таким тренером.
"Его стиль игры действительно мне подходит. Я сыграл уже много минут. Я чувствую, что моя форма хороша, как никогда. Я чувствую, что с таким количеством сыгранных минут я готов к вызову в сборную Англии".
"С дальнейшим течением сезона я еще лучше покажу, на что способен. Я начну забивать намного больше и ассистировать намного больше".
"В предыдущие годы меня толком не тренировали, но теперь я в том возрасте, когда гораздо лучше понимаю футбол, и я знаю, насколько важно учиться различным тактикам у различных тренеров. Прямо сейчас я готов понимать каждый аспект игры".
"В данную минуту я играю важную роль в команде и верю, что своей игрой подтвердил готовность выступать за сборную Англии", — цитирует Баркли Sky Sports
Чих-ПыхДата: Пятница, 05.10.2018, 22:12 | Сообщение # 258
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тренерский штаб сборной Италии во главе с Роберто Манчини определился с заявкой команды на матчи с Украиной и Польшей.
Вратари: Алессио Краньо ("Кальяри"), Джанлуиджи Доннарумма ("Милан"), Маттиа Перин ("Ювентус"), Сальваторе Сиригу ("Торино");
Защитники: Франческо Ачерби ("Лацио"), Кристиано Бираги ("Фиорентина"), Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини (оба - "Ювентус"), Доменико Кришито ("Дженоа"), Данило Д’Амброзио ("Интер"), Эмерсон ("Челси"), Алессандро Флоренци ("Рома"), Алессио Романьоли ("Милан");
Полузащитники: Николо Барелла ("Кальяри"), Джакомо Бонавентура ("Милан"), Роберто Гальярдини ("Интер"), Жоржиньо ("Челси"), Лоренцо Пеллегрини ("Рома"), Марко Верратти (ПСЖ), Себастьян Джовинко ("Торонто");
Нападающие: Федерико Бернардески ("Ювентус"), Доменико Берарди ("Сассуоло"), Джанлука Капрари ("Сампдория"), Федерико Кьеза ("Фиорентина"), Патрик Кутроне ("Милан"), Чиро Иммобиле ("Лацио"), Лоренцо Инсинье ("Наполи"), Симоне Дзадза ("Торино").
Напомним, что 10 октября сборная Италии проведёт товарищеский матч с Украиной, а 14 октября "Скуадра Адзурра" сыграет с Польшей в рамках Лиги Наций.
Чих-ПыхДата: Пятница, 05.10.2018, 22:14 | Сообщение # 259
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Лёвом назвал заявку на ближайшие игры.
Вратари: Мануэль Нойер ("Бавария"), Марк-Андре тер Штеген ("Барселона"), Кевин Трапп ("Айнтрахт");
Защитники: Джером Боатенг, Матс Хуммельс, Никлас Зюле (все - "Бавария"), Антонио Рюдигер ("Челси"), Тило Керер (ПСЖ), Маттиас Гинтер ("Боруссия" М), Йонас Хектор ("Кельн"), Нико Шульц ("Хоффенхайм");
Полузащитники: Юлиан Брандт ("Байер"), Юлиан Дракслер (ПСЖ), Леон Горецка ("Бавария"), Кай Хаверц ("Байер"), Джошуа Киммих ("Бавария"), Тони Кроос ("Реал"), Себастьян Руди ("Шальке");
Нападающие: Марко Ройс ("Боруссия" Д), Томас Мюллер ("Бавария"), Лерой Сане ("Манчестер Сити"), Тимо Вернер ("РБ Лейпциг"), Марк Ут ("Шальке").
13 октября сборной Германии предстоит сыграть против Нидерландов, а 16 октября против Франции.
Чих-ПыхДата: Пятница, 05.10.2018, 22:14 | Сообщение # 260
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тренерский штаб сборной Англии во главе с Гаретом Саутгейтом определился с заявкой команды на матчи с Хорватией и Испанией.
Вратари: Маркус Беттинелли, Алекс Маккарти, Джек Батленд, Джордан Пикфорд;
Защитники: Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Харри Магуайр, Дэнни Роуз, Люк Шоу, Джон Стоунз, Джеймс Тарковски, Киран Триппьер, Кайл Уокер;
Полузащитники: Росс Баркли, Натаниэль Чалоба, Эрик Дайер, Джордан Хендерсон, Мэйсон Маунт, Харри Уинкс, Джеймс Мэддисон, Джейдон Санчо, Рахим Стерлинг;
Нападающие: Харри Кейн, Маркус Рэшфорд, Дэнни Уэлбек.
Напомним, что 12 октября сборная Англии сыграет с Хорватией, а 15 октября - с Испанией. Оба матча пройдут в рамках Лиги Наций
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: