Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:03 | Сообщение # 291
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В каталонской "Барселоне" не исключают, что в зимнее трансферное окно могут купить нового игрока в линию атаки, информирует Football Espana.
Так, по сведениям источника, на "Камп Ноу" появляются опасения, что в силу своего возраста форвард команды Луис Суарес не сможет больше демонстрировать свой прежний уровень игры. Поэтому в клубе начали рассматривать вариант с приобретением в январе лучшего бомбардира итальянской Серии А Кшиштофа Пентека, который в 8 играх текущего сезона за "Дженоа" забил 13 мячей
Чих-ПыхДата: Пятница, 12.10.2018, 14:04 | Сообщение # 292
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жоржиньо провел на поле весь матч в составе сборной Италии, сыгравшей вничью со сборной Украины под руководством Андрея Шевченко в Генуе.
Товарищеская встреча завершилась со счетом 1:1 на севере Италии, где во время обрушения моста в августе погибли 43 человека. О трагедии вспомнили перед игрой, а затем на 43-й минуте матч был остановлен, и присутствующие аплодисментами почтили память погибших.
Что касается происходившего на поле, то Жоржиньо вышел в стартовом составе в тройке полузащиты, на этой же позиции он выступает в «Челси» с момента перехода в клуб. Сборная Италии доминировала в первом тайме, однако так и не смогла забить, но итальянцы повели в счете на 10-й минуте второго тайма благодаря усилиям игрока «Ювентуса» Федерико Бернардески, забившего дальним ударом.
Сборная Украины, главным тренером которой является наш бывший нападающий Андрей Шевченко, сравняла счет на часовой отметке благодаря удару с лету Руслана Малиновского. Гости были близки к тому, чтобы вырвать победу: сначала после исполнения штрафного мяч попал в перекладину, а затем они вынудили Джанлуиджи Доннарумму, голкипера итальянцев, сделать несколько отличных сейвов.
Матч завершился вничью. Эмерсон Палмери остался неиспользованной заменой. Теперь сборная Италии сыграет в воскресенье со сборной Польши в рамках Лиги Наций УЕФА.
В отборочном матче к Евро команд до 19 лет сборная Нидерландов без труда обыграла 5:0 сборную Фарерских островов. Дэйшон Редан довершил разгром в добавленное время. Хуан Кастильо провел весь матч на поле в составе голландцев, а на следующей неделе им предстоят встречи со сборными Боснии и Ирландии.
Также в отборочном матче к Евро-2019 Тьерно Балло вышел на замену за сборную Австрии, сыгравшую 0:0 со сборной Косово в Венгрии. В субботу они встретятся со сборной Словении.
Завтра пройдут матчи сборных Франции, Испании и Уэльса, в составе которых выступят игроки «Челси».
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:05 | Сообщение # 293
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мадридский "Реал" в зимнее трансферное окно предпримет попытку приобрести полузащитника "Челси" Эдена Азара. По информации Cadena Ser, испанский клуб намерен воспользоваться окончанием контракта бельгийца, который истекает в 2020 году. Предполагается, что мадридцы сделают акцент на игре их клуба в Лиге чемпионов, в то время как "Челси" выступает в Лиге Европы. Сам игрок ранее рассказывал, что мечтает выступать за "Реал". "Челси" после восьми туров занимает второе место в турнирной таблице АПЛ – лондонцы набрали 20 очков, шесть раз победив и дважды сыграв вничью. Эден Азар возглавляет гонку бомбардиров, забив семь мячей. Также на его счету три результативные передачи
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:05 | Сообщение # 294
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оборот римской "Ромы" близок к рекордным показателям, но при этом долг клуба вырос почти до 220 миллионов евро. По информации издания Il Sole 24 Ore, которое проанализировало проект финансовой отчетности Giallorossi до 30 июня отмечаются как положительные, так и отрицательные тенденции. В частности, в прошлом году клуб потерял 42 миллиона евро, но для последних счетов он упал до 25 миллионов. Частично это связано с увеличением доходов - не включая продажи игроков, которые учитываются отдельно – 251 миллиона евро. Этот рост в значительной степени связан с увеличением доходов от телевидения и призовых денег в Лиге чемпионов, а команда Эусебио Ди Франческо достигла полуфинала в прошлом сезоне. Лига чемпионов принесла прибыль в размере 98,4 миллионов евро против 32,2 миллионов в предыдущем сезоне. А доходы от телевизионных прав увеличились на 23 м до 128,56 млн. Однако чистый долг также увеличился до 218,8 миллионов евро, что на 75 миллионов евро больше по сравнению с предыдущими показателями и почти равняется обороту. Консолидированный чистый капитал остается отрицательным, от 88,9 миллионов евро до 105,4 миллионов, что означает необходимость новой рекапитализации. В то же время, чистый доход от продаж игроков составил 54 миллиона евро, а трансфер Раджи Наингголана в "Интер" был включен в прошлогодние счета. За последние три года чистая прибыль от продаж игроков составила 225 миллионов евро. Расходы на персонал выросли с 145 миллионов евро до 158,8 миллионов, а расходы на обслуживание выросли с 42,46 миллионов евро до 47,38 миллионов.
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:06 | Сообщение # 295
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник амстердамского "Аякса" Маттейс Де Лигт сделал выбор между мадридским "Реалом" и каталонской "Барселоной", которые заинтересованы в его подписании.
Так, по сведениям Football Espana, 19-летний бек предпочитает продолжить карьеру на "Камп Ноу", а не в стане "сливочных". О своем желании принять предложение "сине-гранатовых" следующим летом игрок уже сообщил руководству своего клуба.
В текущем сезоне де Лигт забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу в 14 играх за "Аякс"
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:07 | Сообщение # 296
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поменяет тактическую роль Алексиса Санчеса после паузы на игры сборных.
На старте сезона Моуриньо использовал 29-летнего Санчеса на левом фланге, но эта позиция явно ограничивала потенциал чилийца, из-за чего тот потерял место в стартовом составе.
Переломить тенденцию Алексис смог только в субботнем матче с "Ньюкаслом". По ходу игры Санчес вышел на позицию 10-го номера, забил важный гол и помог "красным дьяволам" одержать волевую победу 3:2.
Как сообщает Bleacher Report, Моуриньо остался под впечатлением от игры чилийца в качестве плеймейкера и после международной паузы будет чаще использовать Алексиса под нападающим Ромелу Лукаку
Чих-ПыхДата: Суббота, 13.10.2018, 23:40 | Сообщение # 297
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рулевой "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту и лидер "Челси" Эден Азар были признаны лучшим тренером и лучшим игроком сентября по версии Премьер-Лиги.
В минувшем месяце "Вулверхэмптон" провел четыре матча в Премьер-Лиге, одержал три победы и еще один раз сыграл вничью. Единственная потеря очков случилась в гостевой встрече с "Манчестер Юнайтед".
Работу Нуну после матча на "Олд Траффорд" отметил его соотечественник Жозе Моуриньо. Премьер-Лига тоже не осталась в стороне, признав Эшпириту Санту лучшим тренером сентября.
Лучшим игроком месяца стал 27-летний Азар. Первый месяц осени Эден встретил пятью голами, в том числе хет-триком в ворота "Кардиффа". Также его голы помогли "Челси" победить "Борнмут" и сыграть вничью с "Ливерпулем".
Наконец, приз за лучший гол сентября получил нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж. Премьер-Лига отметила мяч, который англичан забил в ворота "Челси", выстрелив с дальней дистанции
Чих-ПыхДата: Суббота, 13.10.2018, 23:41 | Сообщение # 298
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри уверен, что даже сам Эден Азар не понимает, насколько может стать сильнее.
Несмотря на то, что Азар выдал потрясающий старт сезона и выиграл награду лучшему игроку Премьер-Лиги по итогам сентября, Сарри не устает напоминать: бельгиец может стать еще сильнее. По мнению Маурицио, даже сам Эден не осознает свой потенциал.
"Азар великолепен, но, думаю, даже он не знает, насколько может прибавить. Он способен войти в тройку лучших игроков мира, но пока не понимает, насколько важно перейти от веселья к завоеванию трофеев".
"Ему нужно посмотреть вокруг и понять, что весь мир может быть у его ног. Он может диктовать ему свои условия. Использовать его в нападении? Мы пытались, но сейчас нужно верить в Жиру и Морату".
"Что касается будущего, то его контракт истекает только в 2020 году. Он сказал, что остается здесь. Мне было приятно это слышать", - сообщил Сарри в интервью Corriere dello Sport.
Чих-ПыхДата: Суббота, 13.10.2018, 23:41 | Сообщение # 299
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Экс-нападающий "Челси" Андрей Шевченко считает, что плеймейкеру Эдену Азару не нужно уезжать со "Стэмфорд Бридж", чтобы выиграть "Золотой мяч".
На текущей неделе Азар честно признался, что все еще мечтает выступать за "Реал". Одной из причин для потенциального переезда в Испанию Эден назвал возможность приблизиться к главной индивидуальной награде в футболе.
Однако Шевченко, в данный момент возглавляющий сборную Украину, считает, что у 27-летнего бельгийца будут все шансы на "Золотой мяч" и в "Челси". Особенно после того, как Азар значительно добавил в завершении атак, забив восемь голов в 10 матчах этого сезона.
"Почему индивидуальные награды всегда получают атакующие игроки? Потому что они ответственны за завершение атак. Людям нравится видеть забитые голы. Азар феноменален, он великолепный игрок, но раньше он не забивал необходимые 20-25 голов за сезон".
"В этом сезоне у него уже восемь мячей, поэтому он движется к этой планке. У него есть все шансы выиграть "Золотой мяч", — сообщил Шевченко Goal
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:25 | Сообщение # 300
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Президент "Челси" Брюс Бак считает, что правила финансового фейр-плей делают невозможными феномены вроде его собственного клуба и "Манчестер Сити".
Благодаря внушительным инвестициям российского миллиардера Романа Абрамовича "синие" стал грозной силой не только на внутренней, но и на европейской арене. В 2005 "Челси" впервые за полвека выиграл высший дивизион Англии, а в 2012 впервые в своей истории отпраздновал победу в Лиге Чемпионов.
Огромных успехов благодаря щедрым тратам своих владельцев из Абу-Даби добился и "Сити", однако введенный УЕФА в 2011 году финансовый фейр-плей закрывает дорогу к подобному революционному развитию клуба.
"Будучи болельщиком клуба из пятого дивизиона Англии, вы могли мечтать, что однажды вы выиграете Премьер-Лигу. Один из минусов ФФП — это то, что теперь с этой мечтой покончено. С ФФП это теперь невозможно".
"То, что сделал "Челси" в 2003 году и сделал "Манчестер Сити" пятью годами позже, теперь практически невозможно из-за ФФП", — цитирует Бака Sky Sports
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: