Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:26 | Сообщение # 301
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плеймейкер "Челси" Эден Азар признался, что наставник Маурицио Сарри приходит в ярость, когда команда надолго лишается мяча.
Заступив на тренерский мостик "синих" минувшим летом, Сарри заставил лондонскую команду играть в атакующий футбол с упором на контроль мяча.
Азар считает, что этот стиль очень отличается от того, как "Челси" играл при Антонио Конте и Жозе Моуриньо, однако Эден предпочитает именно такой футбол.
"У меня есть ощущение, что я могу нанести удар откуда угодно и забить. В этом сезоне мы стали больше владеть мячом. Сарри отличается от Конте и Моуриньо. Если вы хотя бы на пять минут остаетесь без мяча, он впадает в безумие".
"Могу ли я назвать себя лучшим игроком в мире? Если лучший игрок в мире — это тот, кто забивает больше всех голов, то я не лучший", — сообщил Азар Telefoot
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:26 | Сообщение # 302
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий "Ромы" Эдин Джеко признался, что открыт к возвращению в Премьер-Лигу, но опасается, что для этого уже слишком поздно.
Ранее в своей карьере Джеко на протяжении пяти сезонов выступал за "Манчестер Сити", выиграв за это время два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок Англии.
Достоверно известно, что в январе этого года 32-летний босниец был в шаге от перехода в "Челси", однако в последний момент сделка сорвалась, и "синие" приобрели Оливье Жиру из "Арсенала" вместо Джеко.
Однако Эдин, забивший 72 гола в 189 матчах за "Сити" и отличившийся 78 раз после перехода в "Рому", не закрывает дверь перед Премьер-Лигой.
"Что касается моего возвращения в Премьер-Лигу, то для этого, возможно, слишком поздно. Однако ты никогда не знаешь наверняка".
"Я провел там четыре с половиной года и получал удовольствие от каждой минуты каждого матча. Я люблю Премьер-Лигу и Англию, поэтому посмотрим. В данный момент я счастлив в Риме", — рассказал Джеко Sky Sports
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:27 | Сообщение # 303
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что его команду нельзя рассматривать фаворитом на победу в Лиге Чемпионов.
Проиграв дома "Лиону", "горожане" были отброшены на второе место в своей группе Лиги Чемпионов, однако букмекеры считают клуб с "Этихад" главным фаворитом европейского турнира.
Гвардиола, под руководством которого "Сити" ранее достигал 1/8 и 1/4 финала Лиги Чемпионов, с этим прогнозом согласиться не может и считает, что есть более достойные команды.
"Манчестер Сити" не может рассматриваться как фаворит на победу в Лиге Чемпионов. Максимум нашего клуба в этом соревновании — полуфинал, и если честно, я не знаю, созрели ли мы для победы".
"Когда ты будешь чувствовать, что готов к победе, то должен сделать это. Скоро в Лигу Чемпионов вернется "Милан", который знает, каково это побеждать в этом соревновании. Фавориты — это команды, которые обладают традициями и историей: "Барселона", "Реал" и "Ювентус".
"Юве" становится каждый раз ближе, а теперь они пригласили Криштиану Роналду, и они словно говорят этим: "Мы хотим, чтобы этот год был нашим". Также есть "Атлетико" со своей игрой дома", — цитирует Гвардиолу The Times.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:27 | Сообщение # 304
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку признался в симпатиях к "Ювентусу", не исключив переезд в Италию.
Младший брат Ромелу Джордан успешно выступает в Серии А за "Лацио". На вопрос репортера, готов ли он сам перебраться в Италию, Лукаку ответил утвердительно, также рассказав о своих предпочтениях в Серии А.
"Переезд в Италию? Почему бы и нет? Я надеюсь поиграть там. У того же "Ювентуса" отличный проект, они становятся сильнее с каждым сезоном. У них одна из лучших команд Европы, шикарный тренер и просто превосходный состав", - цитирует Лукаку La Gazzetta dello Sport.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:27 | Сообщение # 305
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вслед за Джейдоном Санчо дортмундская "Боруссия" готова подписать из "Манчестер Сити" полузащитника Фила Фодена.
Фоден находится в системе "Сити" с шести лет, но его действующий контракт истекает уже летом 2020 года. Из-за дефицита игровой практики на "Этихад" англичанин не спешит продлевать соглашение.
Ситуацией с туманным будущим Фила может воспользоваться "Боруссия", утверждает Daily Mail. Клуб Бундеслиги интересуется 18-летним Фоденом наряду с "РБ Лейпциг" и ПСЖ.
В качестве аргумента "Боруссия" может предложить пример Джейдона Санчеса. Прошлым летом воспитанник академии "Сити" отказался от нового контракта с "горожанами", а теперь получает стабильную практику в Бундеслиге и даже вызывается в сборную Англии. Очевидно, что Фоден не отказался бы от такой перспективы
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:23 | Сообщение # 306
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моуринью попросил купить «МЮ» четырех игроков в январе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в ближайшее зимнее трансферное окно рассчитывает серьезно укрепить состав своей команды.
Португальский специалист попросил руководство клуба о покупке четырех игроков. Это защитник «Фиорентины» Никола Миленкович, полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич, полузащитник «Интера» Иван Перишич и хавбек «Айнтрахта» Анте Ребич.
Решение по данным трансферам внутри «МЮ» пока не принято, работа будет продолжена.
Источник: Daily Mail
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:23 | Сообщение # 307
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Манчестер Юнайтед» готов предложить за Гулама 55 миллионов, а самому игроку платить около 6 миллионов в год
«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах левого защитника «Наполи» Фаузи Гулама.
Манкунианцы готовы предложить около 55 миллионов евро за 27-летнего футболиста в зимнее трансферное окно. Самому же алжирцу «МЮ» намерен предложить зарплату в размере почти 6 миллионов евро в год.
Контракт Гулама с неаполитанцами рассчитан до 2022 года. Игрок лишь недавно восстановился от травмы колена, из-за которой пропустил 10 месяцев.
Источник: Radio KissKissNapoli
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:23 | Сообщение # 308
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сарри: «Я буду тренировать тех игроков, которые есть в моем распоряжении»
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри рассказал о своем отношении к трансферам.
«Возможно, это меня ограничивает, но это то, что мне нравится. Я буду тренировать тех футболистов, которые есть в моем распоряжении, из уважения к людям, которые приводят к балансу зарплатные ведомости.
Мои мысли о месяцах, посвященные трансферным переговорам, хорошо известны. Я ненавижу все это: саммиты, встречи, переговоры… Боль в заднице.
Вы, журналисты, заполняете страницы и часы эфирного времени о проблемах итальянского футбола, о нерешенных и неразрешимых вопросах. Это то, что вам нравится. Но я не могу дождаться, когда мяч покатится по газону», – сказал Сарри.
Источник: Tribalfootball
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:24 | Сообщение # 309
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Манчестер Юнайтед» поспорит с «Челси» за Карвахаля
Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль может продолжить карьеру в Англии. 26-летним испанцем интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Челси».
По данным Transfermarkt, стоимость футболиста составляет 60 миллионов евро.
В этом сезоне Карвахаль провел в Примере пять матчей, забил один гол, отдал одну результативную передачу и заработал три желтые карточки.
Источник: Don Balon
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:24 | Сообщение # 310
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий «Дженоа» Кшиштоф Пентек может перейти в «Челси». Сумма трансфера оценивается в 50 миллионов евро.
На 23-летнего поляка также претендуют «Ювентус», «Барселона», «Интер», «Арсенал», «Рома», «Бавария» и «Наполи».
Пентек перешел в итальянский клуб летом 2018 года. За это время он провел за «Дженоа» восемь матчей и в каждом из них забил (всего – 13 голов).
Источник: Football Italia
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: