Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:37 | Сообщение # 331
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Челси" смирился с тем фактом, что лидер команды Эден Азар перейдёт в "Реал". Об этом на своих страницах сообщает испанский портал Ok Diario.
"Реал" очень хочет заполучить Азара, видя в нём замену ушедшему летом в "Ювентус" Криштиану Роналду. Сам бельгийский вингер давно мечтает примерить на себе футболку "королевского клуба
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:38 | Сообщение # 332
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вингер "Фулхэма" Райан Сессеньон включён в десятку номинантов на награду лучшему молодому спортсмену Великобритании по версии ВВС. 18-летний футболист внес значительный вклад в выход "дачников" в Премьер-лигу. Его 15 голов помогли стать лучшим игроком лиги и лучшим молодым игроком сезона. Сессеньон - единственный претендент на награду из футболистов.Отметим, что "МЮ" был готов отдать более 100 млн евро за Райана
Чих-ПыхДата: Вторник, 16.10.2018, 11:17 | Сообщение # 333
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поведал о своем отношении к итальянскому чемпионату.
"В Италии, как и в Испании, Бразилии, Германии, есть перспективная молодежь. А в Серии А работают одни из лучших наставников. Мне нравится Италия, здесь комфортно, часто приезжаю в эту страну. Не исключаю, что в будущем возглавлю итальянский клуб", - цитирует испанца RMC Sport.
До работы в "Манчестер Сити" Гвардиола тренировал "Барселону" и "Баварию".
Чих-ПыхДата: Вторник, 16.10.2018, 11:18 | Сообщение # 334
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рефери Майк Дин получил назначение на центральный матч 9-го тура Премьер-Лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
В ближайшую субботу главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо совершит выезд на "Стэмфорд Бридж", где он отработал несколько лет в течение двух периодов, возглавляя "синих". Для "Юнайтед" это шанс подтянуться к вершине таблицы, тогда как "Челси" постарается не выбыть из лидирующей тройки.
Обслуживать этот важнейший матч было доверено 50-летнему Дину, который ранее в этом сезоне засвидетельствовал выездную победу "Юнайтед" над "Уотфордом" (1:2), удалив Неманью Матича, и безголевую ничью "Челси" против "Вест Хэма".
В апреле 2015 Дину уже приходилось работать на матче между "Челси" и "Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж". Тогда "синие" отпраздновали минимальную победу, а Майк показал желтую карточку Андеру Эррере за симуляцию. В апреле 2010 один из самых одиозных английских арбитров также обслуживал встречу этих команд и засчитал гол экс-нападающего лондонцев Дидье Дрогба, несмотря на офсайд.
Помимо Матича, в этом сезоне красные карточки от Дина также достались Джейми Варди из "Лестера" и Джо Роллсу из "Кардиффа". Последний попытался оспорить свое удаление, но FA отклонила его апелляцию, посчитав решение рефери правильным.
Чих-ПыхДата: Вторник, 16.10.2018, 11:20 | Сообщение # 335
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дубль Рахима Стерлинга помог сборной Англии отпраздновать победу со счетом 2:3 в гостях у Испании и сохранить интригу в Группе A4 Лиги Наций.
Относительно безголевой ничьей против Хорватии в стартовом составе англичан появились Джо Гомес, Киран Триппьер и Харри Уинкс, которые заменили Джона Стоунса, Кайла Уолкера и Джордана Хендерсона.
Хозяева мощно начали матч и создали несколько опасных моментов у ворот Джордана Пикфорда. Однако гости выдержали этот натиск, а на 16-й минуте ответили сами. Харри Кейн из центра поля сделал передачу на левый флангу Маркусу Рэшфорду, который прекрасным пасом вывел на удар Рахима Стерлинга, и тот не оставил никаких шансов Давиду Де Хеа — 0:1.
После гола Стерлинга у испанцев как отрезало — Англия успокоилась, почувствовала себя уверенно и больше не позволяла сопернику никаких вольностей.
А на 29-й минуте гости удвоили счет. Кейн отвлек на себя внимание защитников, после чего сделал диагональную передачу в середину на разряженное пространство. Рэшфорд первым касанием укротил мяч, а вторым классно пробил мимо своего партнера по "Манчестер Юнайтед" Де Хеа — 0:2.
Испания явно не ожидала такого развития событий и на 38-й минуте пропустила еще раз. Росс Баркли выполнил заброс верхом на край вратарской, Кейн в касание прострелил на Стерлинга, а тот вновь огорчил Де Хеа — 0:3.
В остатке первого тайма англичане доминировали над соперником, который выглядел растерянным и с облегчением встретил свисток на перерыв.
В перерыве Луис Энрике привел свою команду в чувство, и Испания понеслась вперед. Слегка пристрелявшись, хозяева отквитали один гол на 58-й минуте. Едва вышедший на замену Пако Алькасер сыграл на опережение при подаче углового и головой послал мяч под перекладину ворот Пикфорда — 1:3.
Спустя несколько минут Пикфорд едва не привез пенальти. Голкипер англичан пошел в дриблинг в своей штрафной, потерял мяч, а затем в жесткой борьбе ликвидировал опасность. Рефери не увидел нарушения правил в действиях Джордана, хотя испанцы яростно настаивали на обратном.
Инициатива полностью перешла к хозяевам, тогда как англичане были вынуждены обороняться, особо не помышляя об атаках. Однако на эйфории от своего гола сразу же забить второй испанцы не смогли.
С течением времени надежды Испании спасти этот матч стали угасать. Англия сбила темп и комфортно довела дело до победы, хотя на последних секундах Серхио Рамосу все-таки удалось сократить разницу в счете до минимума — 2:3.
Англия одержала выразительную победу, шокировав своего соперника в первом тайме. После перерыва игра стала сложнее, однако родоначальники футбола держались в целом достойно. Подопечные Гарета Саутгейта оживили интригу в Группе A4 Лиги Европы, но для сохранения шансов на первое место нуждаются, чтобы теперь Испания оступилась против хорватов.

Сборная Испании — сборная Англии — 2:3 (0:3)

Голы: Алькасер 58, Рамос 90 — Стерлинг 16, 38, Рэшфорд 29.

Испания: Де Хеа, Хонни, Начо, Рамос, Алонсо, Сауль (Алькасер 57), Бускетс, Алькантара, Асенсио, Аспас (Себаллос 57), Родриго (Мората 72).

Англия: Пикфорд, Триппьер (Александер-Арнольд 85), Магуайр, Гомес, Чилуэлл, Дайер, Уинкс (Чалоба 90), Баркли (Уолкер 76), Стерлинг, Рэшфорд, Кейн.

Предупреждения: Рамос, Хонни, Себаллос, Мората — Дайер, Магуайр, Уинкс.
Чих-ПыхДата: Четверг, 18.10.2018, 15:57 | Сообщение # 336
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Агент защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани сообщил, что в приобретении его клиента заинтересован лондонский «Челси».
«Челси» предпринял активные меры по переговорам, «Ювентус» оценил это, но игрок никогда не просил об уходе. Даниэле всегда стремился заработать место в стартовом составе. «Ювентус» верил в игрока, и мы обсудим все это во время переговоров о продлении контракта. Срок соглашения истекает в 2021 году, поэтому нет никакой срочности, но мы тоже не можем ждать слишком долго, – сказал агент.
Отметим, что Ругани знаком с нынешним главным тренером английского клуба Маурицио Сарри по совместной работе в «Эмполи». В текущем сезоне серии А 24-летний итальянец принял участие в одном матче.
Чих-ПыхДата: Четверг, 18.10.2018, 16:40 | Сообщение # 337
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес поставил ультиматум главному тренеру своей команды Хулену Лопетеги.
Так, согласно сведениям Corriere dello Sport, босс королевского клуба предупредил 52-летнего специалиста о том, что он будет оправлен в отставку, если в ближайших играх против "Леванте", чешской "Виктории" и каталонской "Барселоны" команда не продемонстрирует признаки выхода из кризиса
Чих-ПыхДата: Четверг, 18.10.2018, 16:41 | Сообщение # 338
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Известный итальянский тренер Антонио Конте дал ответ мадридскому "Реалу", который заинтересован в его услугах.
Так, по информации Il Corriere dello Sport, 49-летний специалист ответил согласием на предложение "сливочных" стать их новым наставником, если в ближайшее время клуб решит расстаться с Хуленом Лопетеги.
Последним клубом Конте был лондонский "Челси", из которого он был уволен летом этого года. Ранее он также тренировал "Ареццо", "Аталанту", "Бари", "Сиену", "Ювентус" и сборную Италии
Чих-ПыхДата: Четверг, 18.10.2018, 16:41 | Сообщение # 339
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По словам Э.Азара, лично он стал играть гораздо лучше, чем раньше.
«Мы и раньше знали, что Сарри фантастический тренер. И он показал, что входит в число лучших в мире. Мы играем очень хорошо, много забиваем, создаем моменты. Когда он пришел в команду, сразу вселил в меня уверенность и сказал, что хочет сделать меня одним из лучших игроков мира. Он всегда говорит мне, что я могу забивать по три мяча за матч. Это сложно, но я делаю все возможное», - цитирует Азара Metro
Чих-ПыхДата: Четверг, 18.10.2018, 16:41 | Сообщение # 340
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника "Милана" Тьемуэ Бакайоко, отрицает информацию о досрочном возвращении игрока в "Челси".
Напомним, трансферные права на француза принадлежат клубу из Лондона, а на "Сан-Сиро" он выступает на правах аренды.
- Бакайоко счастлив быть в "Милане", а итальянцы счастливы из-за того, что могут рассчитывать на такого игрока. Все понимают, что Тьемуэ принесёт команде большую пользу. Разговоры по поводу его возвращения в "Челси" уже в январе - это лишь слухи, которые не имеют под собой никаких оснований, - заявил менеджер в интервью изданию Calciomercato.
Напомним, "Милан" арендовал игрока за 5 миллионов евро. После окончания сезона "красно-чёрные" будут иметь право выкупить его контракт за 35 миллионов. Правда, на данный момент Дженнаро Гаттузо использовал хавбека лишь в 4 матчах Серии А (результативными действиями Бакайоко так и не отметился).
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: