Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 14:58 | Сообщение # 361
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.
«Вест Хэм» заинтересован в игроке «Челси»
Наставник лондонского «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини хочет арендовать полузащитника «Челси» Рубена Лофтус-Чика.
Сообщается о желании наставника «молотобойцев» видеть игрока в своей команде во второй части текущего сезона. 22-летний Лофтус-Чик не имеет в команде Маурицио Сарри стабильной игровой практики. В текущем сезоне он провел лишь два матча в Лиге Европы и один – в Кубке английской лиги.
Правда, когда Лофтус-Чик на поле, то за свою игру он получает лестные отзывы. К примеру, УЕФА назвал его лучшим игроком недели в Лиге Европы когда тот оформил хет-трик в матче 3 тура против белорусского БАТЭ (3:1).
«Вест Хэм» хотел видеть полузащитника у себя еще прошлым летом, но получил от «Челси» отказ. Зимой команда Пеллегрини намерена вернуться к вопросу аренды игрока
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 14:58 | Сообщение # 362
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мбаппе сразу два раза попал в «Книгу рекордов Гиннесса»
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе отметился уникальными достижениями.
Как сообщает lequipe.fr, 19-летний футболист был внесен в «Книгу рекордов Гиннесса» за то, что стал самым молодым игроком, забившим гол в полуфинальном матче Лиги чемпионов. В прошлом году он отметился взятием ворот «Ювентуса» в полуфинале самого престижного клубного турнира Европы и на тот момент ему было всего 18 лет и 140 дней.
Помимо этого, Мбаппе был признан самым молодым в истории номинантом на «Золотой мяч». Это случилось в возрасте 18 лет и 293 дня
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 14:59 | Сообщение # 363
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Известный ивуарийский форвард Дидье Дрогба принял решение завершить карьеру, сообщает Goal.com.
40-летний футболист объявил об этом после финала плей-офф USL (второй дивизион США - прим. soccernews.ru), в котором его "Финикс Райзинг" уступил "Луисвиллю".
В течение карьеры Дрогба выступал за "Ле-Ман", "Генгам", "Марсель", "Челси", "Шанхай Шеньхуа", "Галатасарай", снова "Челси" и "Монреаль Импакт". За сборную Кот-д’Ивуара сыграл 104 матча и забил 65 голов.
Нападающий является четырёхкратным победителем АПЛ, четырёхкратным обладателем Кубка Англии, трёхкратным обладателем Кубка Лиги, двукратным обладателем Суперкубка УЕФА, победителем Лиги Чемпионов, чемпионом Турции, обладателем Кубка Турции, обладателем Суперкубка Турции
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 14:59 | Сообщение # 364
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЖИРУ ЗАБИЛ ЗА "ЧЕЛСИ" ВПЕРВЫЕ ЗА 794 МИНУТЫ
"Челси" в 4 туре группового этапа Лиги Европы обыграл на выезде БАТЭ со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Оливье Жиру.
Французский форвард отличился за клуб в официальном матче впервые с мая. Его безголевая серия составила 794 минуты
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 15:00 | Сообщение # 365
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
СМИ узнали детали судебного разбирательства между "Челси" и бывшим главным тренером этой команды Антонио Конте.
Как сообщает Sky Sports, лондонский клуб хотел заключить с итальянским специалистом досудебное соглашение, однако тот ответил отказом.
Конте требует от "синих" всю зарплату по оставшемуся сроку контракта. Ранее стало известно, что речь идёт о 18-23 миллионах евро - в эту сумму также входит компенсация за ущерб репутации.
"Челси", в свою очередь, пытается доказать, что наставник нарушал контрактные обязательства во время работы на "Стемфорд Бридж", поэтому ему не полагаются столь большие выплаты
Чих-ПыхДата: Вторник, 13.11.2018, 10:24 | Сообщение # 366
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По данным портала Goal, президент «королевского клуба» Флорентино Перес готов выложить за 27-летнего Нголо Канте 140 миллионов евро, а также предоставить игроку один из самых роскошных личных контрактов.
Напомним, что действующий контракт Канте с «Челси» рассчитан до лета 2021 года, а в текущем сезоне игрок провел за «синих» 12 матчей в АПЛ, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.
Чих-ПыхДата: Суббота, 24.11.2018, 09:48 | Сообщение # 367
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Челси" собирается блокировать любые предложения — и об аренде, и о покупке — насчет защитника Андреаса Кристенсена в зимнее трансферное окно.
Окрепнув в менхенгладбахской "Боруссии" и вернувшись на "Стэмфорд Бридж" летом 2017, прошлый сезон Кристенсен провел в качестве основного игрока "синих".
Однако с приходом Маурицио Сарри на должность главного тренера изменилась игровая схема "Челси", а заодно и роль 22-летнего датчанина, который крепко сел в запас.
В этом сезоне Премьер-Лиги Андреас не сыграл ни минуты, а отец защитника практически в ультимативной форме заявил, что Кристенсен покинет "Челси" в январе, если не начнет чаще выходить на поле.
Проблемы Кристенсена привлекли внимание целого ряда клубов из Испании, Италии и Германии, который с радостью обеспечили бы Андреаса игровой практикой на вторую половину сезона, однако у "синих" другие планы в отношении защитника.
Evening Standard стало известно, что "Челси" не отпустит Кристенсена зимой ни при каких обстоятельствах. Андреас лишь в январе заключил новый контракт на четыре с половиной года, и клуб может быть спокоен насчет будущего игрока.
Сарри считает Кристенсена ценным игроком и рассчитывает на помощь Андреаса в насыщенный зимний период, когда придется играть по два матча в неделю
Чих-ПыхДата: Суббота, 24.11.2018, 09:48 | Сообщение # 368
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Юнайтед" может сделать предложение по Миленковичу в январе
"Манчестер Юнайтед" может сделать предложение по центральному защитнику "Фиорентины" Николе Миленковичу в зимнее трансферное окно.
21-летний Миленкович выходил в стартовом составе "фиалок" на все 12 матчей этого сезона Серии А, а также продолжает удерживать место в основе сборной Сербии после участия на ЧМ-2018 минувшим летом.
Как известно, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо находится в поисках усиления центра обороны с минувшего лета. На "Олд Траффорд" сватают различных защитников, включая Тоби Алдервейрелда из "Тоттенхэма" и Харри Магуайра из "Лестера", однако Sky Sports утверждает, что МЮ может остановить свой выбор на перспективном Миленковиче.
К покупке новичка на указанную позицию Моуриньо подталкивает тот факт, что "Юнайтед" пропустил аж 21 гол в 12 матчах Премьер-Лиги и в данный момент имеет отрицательную разницу мячей.
Однако Никола будет стоит дорого. Еще в сентябре президент "Фиорентины" Марио Коньини говорил, что летом его клуб отклонил предложение в 36 миллионов фунтов по сербу. С тех пор Миленкович лишь увеличил свою стоимость.
Sky Sports ожидает, что только сумма порядка 50 млн. фунтов позволит "Юнайтед" рассчитывать на приобретение Миленковича, которого также сватают в "Челси", "Арсенал" и "Ювентус". В 2017 году сами "фиалки" потратили на приглашение Николы из "Црвены Звезды" 4.5 млн. фунтов.
Также сообщается, что в качестве альтернативы Миленковичу "дьяволы" рассматривают 22-летнего датчанина Йоакима Андерсена из "Сампдории".
Чих-ПыхДата: Суббота, 24.11.2018, 09:48 | Сообщение # 369
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что у его команды нет шансов догнать "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге.
Единственное поражение за время работы с "синими" Сарри потерпел уже в своем дебюте — против "Манчестер Сити" на "Уэмбли" в матче за Суперкубок Англии. С тех пор "Челси" не проигрывает и в данный момент располагается на третьей позиции в Премьер-Лиге.
Также "Челси" имеет определенное преимущество в виде того, что не отягощен выступлением в Лиге Чемпионов, однако Сарри все равно ставит крест на чемпионских амбициях "синих".
"Нет, нам не догнать "Сити". На мой взгляд, они сильнее нас. Мы должны очень упорно трудиться над сокращением отставания, но в данный момент отставание все еще есть".
"Мы можем приблизиться к ним, но я не думаю, что за один сезон можно отыграть разницу в 30 очков (которая была между "Сити" и "Челси" в прошлом сезоне)".
"В Премьер-Лиге есть команда, превосходящая всех остальных. Это команда — "Манчестер Сити". Затем есть другая очень хорошая команда — "Ливерпуль". "Ливерпуль" совершенно точно будет на одной из четырех первых позиций".

"Также есть четыре-пять команд, которые сражаются за попадание в Лигу Чемпионов. Я имею ввиду "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм", "Юнайтед", — цитирует Сарри Sky Sports.
Чих-ПыхДата: Суббота, 24.11.2018, 09:48 | Сообщение # 370
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ван Анхольт едва не завершил карьеру после шести лет в "Челси"
Крайний защитник "Кристал Пэлас" Патрик Ван Анхольт признался, что период в "Челси" довел его до отчаяния и едва не заставил завершить карьеру игрока.
За шесть лет на "Стэмфорд Бридж" Ван Анхольт сыграл только восемь матчей за первую команду "синих", зато успел пять раз побывать в аренде — в "Ковентри", "Ньюкасле", "Лестере", "Уигане" и "Витессе", где не всегда имел практику.
Патрик был настолько удручен своим положением и постоянными скитаниями, что всерьез подумывал завязать с футболом. Выйти из кризиса Ван Анхольту удалось, только окончательно разорвав отношения с "Челси".
"Я всерьез подумывал завязать с футболом. Настолько я был расстроен. Я хотел со всем этим закончить".
"Помню, в то время я отправился на отдых со своей подругой и сказал: "Что мне теперь делать? Никакой клуб не захочет меня, потому что я не играл год". Я был очень близок к тому, чтобы завершить карьеру", — сообщил Ван Анхольт Daily Mail.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: