Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Среда, 29.08.2018, 10:47 | Сообщение # 51
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моуриньо постепенно теряет доверие игроков "Юнайтед"
Несмотря на то, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо сохраняет доверие боссов клуба, наибольшую угрозу будущему португальца на "Олд Траффорд" представляют его отношения с игроками команды.
Новый сезон Премьер-Лиги "красные дьяволы" начали с двух поражений в трех матчах, что прежде с ними не случалось с 1992 года. Естественно, после столь разочаровывающих результатов Моуриньо оказался под громадным давлением.
Во вторник, на следующей день после домашнего поражения 0:3 от "Тоттенхэма", авторитетные английские издания, включая Sky Sports, The Guardian и The Telegraph, в один голос заявили, что Моуриньо не грозит увольнение.
Сообщалось, что исполнительный директор Эд Вудворд и семейство Глэйзеров, владеющее "Юнайтед", выразили свою поддержку Жозе и отметили ту хорошую игру, что "дьяволы" демонстрировали в первом тайме матча против "шпор".
Таким образом, руководство продемонстрировало, что готово быть терпеливым и дать Моуриньо достаточное время на исправление ситуации. Однако источник The Sun в раздевалке "Юнайтед" утверждает, что отношения между Жозе и игроки команды гораздо более натянутые.
На матч против "Тоттенхэма" Моуриньо произвел аж шесть изменений в стартовом составе, а уже по ходу игры заставил свою команду действовать с тремя центральными защитниками, одним из которых внезапно стал полузащитник Андер Эррера. Такого рода метания вводят футболистов в ступор.
Более того, на пресс-конференции после сокрушительного домашнего поражения Моуриньо намекнул, что его хаотичная ротация продолжится, ведь он до сих пор не знает свое лучшее сочетание четверки защитников.
По информации источника, футболисты "Юнайтед" сбиты с толку и проявляют все большее недоверие к беспорядочным методам Моуриньо. Также члены команды боятся высказывать свои опасения непосредственно Жозе, поскольку тот показал себя обидчивой личностью и при первой возможности может раскритиковать подопечных на публику.
Особое недовольство в раздевалке испытывают Эрик Байи и Антони Мартиаль, которые лишились доверия Моуриньо на матч против "Тоттенхэма" после поражения 3:2 от "Брайтона". Если Жозе не попытается исправить ситуацию, то может окончательно лишиться доверия игроков, и в таком случае никакая поддержка руководства его не спасет.
Чих-ПыхДата: Среда, 29.08.2018, 10:48 | Сообщение # 52
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Агент рассказал, как "Арсеналу" удалось опередить "Наполи" в борьбе за Торрейру
Агент полузащитника Лукаса Торрейры рассказал, каким образом "Арсеналу" удалось опередить "Наполи" в борьбе за его клиента.
Торрейра стал главной инвестицией "канониров" этим летом. На приглашение игрока сборной Уругвая из "Сампдории" лондонский клуб потратил 26.5 миллионов фунтов.
Интерес к 22-летнему полузащитнику значительно возрос после Чемпионата Мира, однако на тот момент "Арсенал" уже добился существенного процесса в переговорах, и новый тренер "Наполи" Карло Анчелотти не смог перехватить Лукаса.
"Мне жаль, что Анчелотти не было на своем месте в момент начала переговоров. Это печально, потому что он обладает потрясающим международным опытом и смог бы значительно помочь Торрейре. Однако Лукас позвонил мне и сказал, что переговоры с "Арсеналом" зашли слишком далеко для каких-либо сомнений".
"Если бы переход в "Арсенал" сорвался, тогда "Наполи" стал бы идеальным вариантом. "Арсенал" удовлетворил все наши запросы и даже заплатил на 5 миллионов евро больше, чем составляли отступные. Он хорошо осваивается в Премьер-Лиге и чувствует себя счастливым", — сообщил агент Пабло Бентакур радиостанции Crc.
Чих-ПыхДата: Среда, 29.08.2018, 11:13 | Сообщение # 53
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Corriere dello Sport" цитирует слова М. Сарри о 40 днях проведенных у руля "Челси":
-Я не могу отключиться от работы. За 40 дней в Лондоне у меня был только один выходной. Нам нужно было готовиться к старту сезона без ряда ключевых игроков, поэтому мне было не до отдыха.
Я всегда думаю о своей команде, о сыгранном матче или о следующем матче. Таким образом я работаю в футболе. День, когда я позволил себе заняться кое-чем другим, был днем, когда мы играли с Арсеналом. Я задержался в Лондоне после матча. Я совершил длительную прогулку по центру — и встретил множество людей из Неаполя, которые хотели говорить только о футболе".
Чих-ПыхДата: Среда, 29.08.2018, 11:33 | Сообщение # 54
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«МЮ» впервые за четыре года проиграл дома лондонскому клубу
Накануне состоялся матч третьего тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Тоттенхэм». Игра завершилась со счетом 0:3.
Это поражение стало первым, в котором манкунианцы проиграли лондонскому клубу на «Олд Траффорд» в АПЛ за четыре последних года. В январе 2014-го «МЮ» потерпел поражение от того же «Тоттенхэма» со счетом 1:2.
После этого «МЮ» провел против лондонских клубов на своем стадионе 22 матча, в которых было одержано 15 побед и семь ничьих.
После трех туров «МЮ» имеет в своем активе одну победу и два поражения. Команда идет на 13-м месте в турнирной таблице АПЛ
Чих-ПыхДата: Среда, 29.08.2018, 11:33 | Сообщение # 55
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«МЮ» проиграл 2 из 3 матчей на старте АПЛ впервые за 26 лет. Тогда команда стала чемпионом
Накануне состоялся матч третьего тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Тоттенхэм». Игра завершилась со счетом 0:3.
Ранее в текущем чемпионате команда Жозе Моуринью уступила«Брайтону» (2:3) и победила «Лестер» (2:1).
В этом сезоне «манкунианцы» проиграли 2 из 3 матчей в АПЛ впервые с чемпионата-1992/1993. Тогда подобный результат не помешал клубу стать чемпионом страны
Чих-ПыхДата: Среда, 29.08.2018, 11:34 | Сообщение # 56
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зидан сменит Моуринью, если «МЮ» проиграет «Бернли»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может быть отправлен в отставку в случае поражения в следующем тура АПЛ от «Бернли». Наиболее вероятным кандидатом на этот пост считается Зинедин Зидан.
«Игроки и персонал клуба обсуждают скорое увольнение Жозе. Одни думают, что отставка произойдет, если «МЮ» проиграет «Бернли», другие – что он проработает до октября.
Клуб уже проходил что-то подобное ранее. Клуб говорит, что поддерживает Жозе, но мы видели, что стало с ван Гаалом. Игроки уже говорят о возможном приходе Зидана», – рассказал источник, близкий к клубу.
Матч четвертого тура АПЛ «Бернли» – «Манчестер Юнайтед» состоится в субботу, 1 сентября, в 17:00 по московскому времени.
Источник: Daily Mail
Чих-ПыхДата: Четверг, 30.08.2018, 10:21 | Сообщение # 57
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Челси" и сборной Германии Антонио Рюдигер на чемпионат мира в Россию брал с собой кальян. Об этом сообщает издание Bild.
Отмечается, что Йоахим Лёв лояльно относится к курению и позволяет игрокам одну-две сигареты в день.
На чемпионате мира сборная Германии не вышла из группы, заняв 4 место
Чих-ПыхДата: Четверг, 30.08.2018, 10:27 | Сообщение # 58
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В среду вечером были сыграны заключительные матчи 2-го раунда Кубка Лиги. Еще один представитель Премьер-Лиги покинул турнир.
Этим неудачником, досрочно сошедшим с дистанции стал "Ньюкасл", который на выезде проиграл "Ноттингем Форест" со счетом 3:1, дважды пропустив в компенсированное время.

Добавим, что жеребьевка 3-го раунда, с которого стартуют представляющие Англию в еврокубках команды, состоится в четверг вечером.

"Эвертон" — Ротерхэм" — 3:1 (1:0)
Голы: Сигурдссон 28, Калверт-Левин 61, 87 — Волкс 86.
"Эвертон": Стекеленбург, Кенни, Холгейт, Зума, Динь, Сигурдссон (Уолкотт 66), Дэвис, Доуэлл, Рамирес (Шнайдерлен 86), Ниассе (Тосун 73), Калверт-Левин.

"Ноттингем Форест" — "Ньюкасл" — 3:1 (1:0)
Голы: Мерфи 2, Кэш 90, Диаш 90 — Рондон 90.
"Ньюкасл": Дарлоу, Стерри, Шар, Фернандес (Перес 69), Кларк, Атсу, Ки, Лонгстафф, Кенеди, Муто (Мерфи 77), Хоселу (Рондон 82).

"Рединг" — "Уотфорд" — 0:2 (0:1)
Голы: Саксесс 37, Кина 62.
"Уотфорд": Гомес, Наварро, Мариаппа, Предль, Мазина, Фемения, Чалоба (Хьюз 86), Уилмот, Кина (Дукуре 82), Сема (Окака 65), Саксесс.

"Миллуолл" — "Плимут" — 3:2 (0:1)
Голы: Уильямс 64 (пен), Грегори 83, О'Брайен 89 — Несс 41, Ладапо 67
Чих-ПыхДата: Четверг, 30.08.2018, 10:27 | Сообщение # 59
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль заявил, что победа в Кубке Лиги стала одной из главных целей клуба на этот сезон.
Накануне подопечные Пюэля вышли в третий раунд Кубка Лиги, разгромив "Флитвуд" со счетом 4:0. Уже завтра "лисы" узнают соперника по следующему этапу турнира.
Работая в "Саутгемптоне", Пюэль уже доходил до финала Кубка Лиги, но тогда "святые" уступили на "Уэмбли" "Манчестер Юнайтед". С новым клубом француз хочет повторить это достижение, а в идеале выиграть трофей.
"Когда мы начинаем турнир, мы всегда хотим добраться до финала. Это наша цель. Конечно, Премьер-Лига остается нашим приоритетом, и мы хотим финишировать там как можно выше. Но Кубок Лиги дает тебе шанс на трофей", - цитирует Пюэля Daily Mail.
Чих-ПыхДата: Четверг, 30.08.2018, 10:28 | Сообщение # 60
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре близок к возвращению в "Олимпиакос".
Накануне агент Туре Дмитрий Селюк намекнул, что его клиент продолжит карьеру в одном из лондонских клубов. Правда, представитель Яя уточнил, что речь точно не идет про "Кристал Пэлас" и "Вест Хэм".
На самом же деле 34-летний ивуариец близок к возвращению в "Олимпиакос", хотя и прошел свое медицинское обследование в Лондоне. Как сообщает Daily Mirror, Яя согласился на переезд в клуб, за который выступал в сезоне 2005/06.
По информации источника, Туре будет зарабатывать в Греции около двух миллионов фунтов в год. Это гораздо меньше тех денег, что Яя получал в "Сити".
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: