Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:08 | Сообщение # 71
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жиру хочет стать основным нападающим "Челси"
Нападающий "Челси" Оливье Жиру предупредил своего партнера Альваро Морату, что нацелился на его место в стартовом составе.
Мората неубедительно провел стартовый отрезок сезона, забив всего один мяч. Жиру производит гораздо более целостное впечатление, хотя выходит лишь на замену. Теперь француз хочет вытеснить испанца из старта.
"Я поздно вернулся из отпуска, поэтому мне требовалось дополнительное время на подготовку. Я пытаюсь помочь команде и, думаю, последние пару матчей провел весьма неплохо".
"Если помните, на финише прошлого сезона я отвоевал место в старте. Нет ни одной причины, почему бы мне не сделать этого сейчас. Самое главное воспользоваться своим шансом. Надеюсь, я получу оный после международной паузы", - сообщил Жиру Telefoot.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:08 | Сообщение # 72
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Азар, наконец, получает удовольствие от игры "Челси"
Плеймейкер "Челси" Эден Азар признался, что стиль Маурицио Сарри подходит ему больше, чем футбол Антонио Конте и Жозе Моуриньо.
При предыдущих тренерах Азару приходилось возвращаться на свою половину, много трудиться в обороне и рассчитывать лишь на контратаки. После назначения Сарри бельгиец гораздо чаще встречается с мячом.
Под руководством итальянца Азар уже забил два мяча и сделал две результативные передачи в рамках Премьер-Лиги. Эден не скрывает, что стиль Сарри нравится ему гораздо больше того футбола, который проповедовали Моуриньо и Конте.
"Мне нравится работать с мячом, особенно на чужой трети поля. Мне нравится такой стиль игры. Он сильно отличается от той игры, что была при Антонио Конте и Моуриньо. Мы больше владеем мячом, и для меня это весьма неплохие новости", - цитирует Азара Evening Standard
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:09 | Сообщение # 73
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лондонский "Челси" в шестой раз в своей истории выиграл четыре стартовые игры в рамках английской Премьер-Лиги.
При этом в предыдущих пяти случаях, а именно в сезонах 2004/2005, 2005/2006, 2009/2010, 2010/2011 и 2014/2015, "аристократы" неизменно выигрывали чемпионат. Продолжит ли Челси такую приятную для клуба статистику?
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:13 | Сообщение # 74
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Челси" под руководством Маурицио Сарри выиграл в первых 4-х турах АПЛ.
Таким образом, итальянец стал 6-м наставником в истории АПЛ, который добился такого результата.
Кроме Сарри в первых 4 играх побеждали Жозе Моуринью (2004 год), Гус Хиддинк (2009), Карло Анчелотти (2009), Пеп Гвардиола (2016) и Крэйг Шекспир (2017)
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:19 | Сообщение # 75
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.
Киоун: «Бесплатно подписанный Патрисиу лучше, чем Аррисабалага за 80 миллионов евро»
Известный футбольный эксперт Мартин Киоунсравнил Руя Патрисиу из «Вулверхэмптона» и Кепу Аррисабалагу («Челси»). Напомним, что «вулвз» подписали португальца бесплатно, трансфер Аррисабалаги обошёлся «аристократам» в 80 миллионов евро.
«Вулверхэмптон» подписал кипера мирового класса. Это просто невероятно, что такой вратарь был подписан бесплатно. Он лучше Аррисабалаги, который стоит 80 миллионов евро», - цитирует Мартина Daily Mail.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:21 | Сообщение # 76
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Креспо назвал двух фаворитов Лиги Европы
lВице-президент «Пармы» Эрнан Креспо назвал фаворитов Лиги Европы. Бывший нападающий сборной Аргентины выделил всего два клуба. Слова экс-футболиста приводит Football Italia.
«Фавориты? Челси», если Маурицио Сарри уделит внимание еврокубкам. Кроме того, «Севилья» является сильной кубковой командой»
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:26 | Сообщение # 77
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Этим летом ПСЖ отказался платить 120 миллионов евро за полузащитника лондонского "Челси" Н'Голо Канте, информирует L'Equipe.
По сведениям издания, парижане активно работали над трансфером 27-летнего хавбека "аристократов", предлагая самому игроку и его агентам огромные зарплату и комиссионные за переход. Однако в итоге чемпионы Франции отказались удовлетворять финансовые запросы англичан по своему соотечественнику
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:26 | Сообщение # 78
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Челси" Маурицио Сарри высказался об игре хавбека Нголо Канте.
"Канте является отличным хавбеком, который может занимать любую позицию в центре поля. Для него это не является проблемой. Я и вправду был удивлен техникой Канте" - приводит слова Сарри Metro
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:28 | Сообщение # 79
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сарри прокомментировал победу «Челси»
Маурицио доволен игрой команды.
В четвёртом туре английской Премьер-Лиги «Челси» переиграл «Борнмут». Эта игра завершилась со счётом 2:0. Наставник лондонского клуба Маурицио Сарри поделился мнением после матча.
«Я доволен как результатом, так и показанной игрой. Это был невероятно сложный матч с организованным и уверенно обороняющимся соперником. В первом тайме мы испытывали сложности. Возможно, они были связаны с недостаточной скоростью перемещения мяча и общекомандного движения. Однако в матчах такого рода зачастую победа приходит в заключительные 20–25 минут», - приводит слова Сарри пресс-служба клуба.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:34 | Сообщение # 80
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Челси" Эден Азар рассказал об атакующих навыках Маркоса Алонсо.
"Иногда Алонсо оказывается выше, чем я. Однажды я сказал ему: "Маркос, я думаю, что твоя основная задача - защищаться, ведь ты играешь на позиции левого защитника. Но этот парень не хочет никого слушать, он хочет забивать голы", - приводит слова Азара Сfc Snaps в Twitter.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: