• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Стоит ли выкупать трансфер Матео Ковачича?
Стоит ли выкупать трансфер Матео Ковачича?
SnikeДата: Пятница, 09.11.2018, 22:50 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Offline
По моему мнению, трансфер Матео Ковачича в Челси необходим.

Во-первых, он хорошо вписался в структуру команды.
Во-вторых, он уже доказал, что с его присутствием на поле Челси получается качественный центр поля
В-третьих, чтобы не говорили про Рубена Лофтус-Чика, Ковачич превосходит его абсолютно во всех аспектах игры.
В-четвертых, Ковачич состоявшийся футболист, который знает, что такое порох, а следовательно он может вести команду вперед, он боец и борец, так что такой ирок на постоянной основе - это огромный плюс!
MaxFanДата: Пятница, 09.11.2018, 23:13 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Награды: 0
Я только ЗА,если этот трансфер состоится и хорват станет полноценным игроком нашего клуба.
Характер есть,талант есть,вписался быстро в АПЛ,в отличии от некоторых.
topДата: Пятница, 09.11.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Статус: Online
что тут добавить все уже сказал снайк! ковачич уже состоявшийся футболист! но будет не просто приобрести его! реал это вам не структура и менеджмент челси который всех и вся продает в муму. все будет зависеть от реала и самого ковачича. тут челси погоду не сделает! если останется нет если отпустят буду только рад!
Alehandro009Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:22 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Сырой Чик и не стабильный. Ковачича нужно забирать не думая
ипатийДата: Пятница, 09.11.2018, 23:42 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Вчера Баркли был не очень убедителен!о Лофтусе вообще молчу..Имхо,Ковачича надо выкупать..
dimaversionДата: Пятница, 09.11.2018, 23:52 | Сообщение # 6
Основа
Конечно,само собой,безусловно,несомненно,разумеется,не иначе)Выкупать 100%!
Финалисту чемпионата мира надо бы подтянуть выносливость, а в остальном можно быть полностью им довольными. С Чиком даже сравнивать не буду.
Мы только строимся, в центре два новичка и Канте с новой для себя ролью. А парадокс в том,что именно центр поля в таком составе дает мне ощущение спокойствия и уверенности. И вообще, честно, без фанатизма, считаю, что наш центр поля-лучший в лиге(Канте,Жора,Кова). Плохо,что не укомплектован до конца.На лавке, дающий надежду Баркли,которого Сарри ротирует с Ковачичем.А вот для Жоры и Канте нет нормальной смены.Понятно,что Ндомбеле(имхо лучший бокс-ту-бокс в мире прямо сейчас) нам не видать,к ОГРОМНОМУ сожалению, но кого-то хорошего на место Сеска,Дринка,Чика, я бы хотел уже зимой..
dobriyДата: Суббота, 10.11.2018, 07:46 | Сообщение # 7
Ассистент
Награды: 8
такое ощущение, что Матео сейчас играет не в полную силу, как арендный игрок. Может, если купим, заиграет еще лучше? А если так же будет играть, то не знаю, если только взять за приемлемую сумму. Но думаю, Кова будет искать клуб где сможет играть на постоянной основе. Да и скорее всего, он сам не захочет покидать солнечную, ништячную Испанию.
Чих-ПыхДата: Суббота, 10.11.2018, 09:07 | Сообщение # 8
Основа
Ковачич с ходу заиграл в Челси,респект!
Но чем больше на него смотрю, тем больше вижу,что он полезен в основе на 60-65 минут,не более,выход с замены не его фишка.
Хоть и критиковал Баркли в августе- сентябре,но на поле он стал полезней и более разноплановый!
Не согласен,что он с Батэ плохо играл!
И удары по воротам,и отменные разрезающие пасы вперёд,и удары по воротам и щабегание в нападение!
Если продолжит так и дальше,его может заменять любой,к примеру Малком и дешевле и моложе.
Ковачич с БАТЭ просто потерялся в тумане.
За 50 млн Ковачич точно не нужен.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Суббота, 10.11.2018, 17:22 | Сообщение # 9
Запасной
Моё мнение - однозначно нужно, да да и ещё раз да! В разы лучше всех вместе взятых - лентяя Чика, мёртвого Дринка и дровосека Баки.
Продать Баку и Дринка, и выкупить Матео.
ВиллианДата: Суббота, 10.11.2018, 20:48 | Сообщение # 10
Ключевой
Награды: 1
Статус: Online
Кова потрясающий игрок, обстрелянный, с хорошей техникой и поставленным ударом.
Не раздумывая его надо подписывать на постоянной основе. Хватит уже собирать по миру
игроков на лавку. Зимнее ТО должно наконец-то выстрелить уже продуманными покупками.
Мне кажется, что Сарри уже нашёл общий язык с руководством, и самое главное, что и Рома уже немного стал понимать что тактика постоянных смен тренеров перестала срабатывать.
Стабильность прежде всего..

Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 11.11.2018, 00:02
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Стоит ли выкупать трансфер Матео Ковачича?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: