• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Какой форвард нужен Челси?
Какой форвард нужен Челси?
SnikeДата: Пятница, 09.11.2018, 22:53 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Online
Считаю, что при такой схеме игры, клубу стоит доверить право выбора форварда наставнику Челси Маурицио Сарри. Исходя из того что я видел, Сарри необходим форвард по стилю похожий на Игуаина, Кавани или Лукаку. Из доступных, думаю первые двое точно доступные, что касается Лукаку и учитывая его детство, то возможно шансы тоже есть, однако это МЮ и скорей всего уже нет.

Кто еще может усилить наш клуб, и не просто составить конкуренцию Морате и Жиру, а действительно быть голеадром для нашего клуба.
MaxFanДата: Пятница, 09.11.2018, 23:15 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Игуаин был бы и рад перейти к нам,но был нужен только Сарри (по его же словам)
А Кавани хорошо конечно,но возраст смущает..
Paddy7Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:16 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Искать конкурентов Морате и Жиру, называя при этом Лукак и Игуаинов?
Лукака - это браковавнная версия Батшуайи, найденная Мистером Эменало в диких джунглях.
Игуаин и Кавани? Может Ибру позовем мячик попинать за огромную личку?
На рынке нету форвардов, которые гарантировано могли бы стать железной основой в таком клубе как Челси.
Мората отлично справляется со своими функциями.
Жиру старается. Пользы от него явно больше, чем вреда.
Вернется Миши и составит отличный тандем с Моратой.

Сообщение отредактировал Paddy7 - Пятница, 09.11.2018, 23:18
Wilkins_RayДата: Пятница, 09.11.2018, 23:20 | Сообщение # 4
Основа
Награды: 18
Если коснулось дело возрастных напов, то на мой взгляд, Суареса неплохо было бы взять. Нечем не уступает Кавани, а тем паче Игуаину. Чуть более юркий нап, чем его соотечественник. Да и одного возраста они. Обоим по 32 зимой.)
Да и оба уругвайца-напы "киллеры", как принято говорить. Кого-то одного из двух хотелось бы, но предпочел бы Суареса. А аргентинец почему-то вообще не впечатляет.
topДата: Пятница, 09.11.2018, 23:25 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
кавани всегда хорош был но уже поздно его покупать! насчет игуаина молчу. лучше бензема чем игуаин! ну а если серьезно то икарди для челси это как бальзам на рану! но есть у меня и второй вариант и это белотти! так как я люблю что то новое все время увидеть, то белотти то что надо как и икарди! мне надаело таранные форварды, столбы которые стоят как памятник и ждут и ждут! поэтому мой выбор белотти и икарди! ну а если челси все равно за свое таранность то лучше чем левандовски челси не найдет! но в основном мой голос за белотти и икарди! а такое золото как кейн пусть в реал перейдет, в челси его не будет и это жаль для меня в целом!
ипатийДата: Пятница, 09.11.2018, 23:45 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
остаюсь при своем мнение-взять бы Заа зимой,остальных топов вряд ли получится..
dimaversionДата: Суббота, 10.11.2018, 01:05 | Сообщение # 7
Основа
Paddy, Антверпен один из самых приятных европейских городов, а не дикие джунгли)) А в целом, согласен, что Кавани и Игуана старики(Хотя я мечтал о переходе Кавани к нам,но поздняк уже).

Дибала бы мог подойти Сарри, как нап, но это конечно суперфантастика.
Икарди из той же оперы, по-крайней мере до лета и заикаться о нем не стоит.
Левандовски,перейдя на жирный контракт уснет и не будет драться в АПЛ(Категорически против Лёвы в Челси).
Проблема еще в том, что их-ГОЛЕАДОРОВ,как таковых нет на данный момент. Кейн(ттх.Леви),Икарди(До конца сезона можно не мечтать, у него ЛЧ и капитанская повязка),Иммобиле(игрок одного чемпионата),Месси(ноу комментс),Мбаппе(самый дорогой игрок мира),Лёва(за 30 лет),Суарес(за 30 лет),Яго Аспас(Да,смешно,но он забивает в Испании по 20 за сезон всегда.Однако,ему уже за 30 лет.Да и в ливере обосрался и не забил ни разу), Агуэро(ноу комментс), Кавани (за 30 лет), Аубамиянг(ноу комментс). Вот и кончились голеадоры)
Остальные - Беллоти, Уилсоны, и прочие Пентеки(как же меня смешат люди,которые с красной рожей кричат "ПЕНТЕК ПЛЯТЬ ТАЛАНТИЩЕ БОМБАРДИРИЩЕ") это 50 на 50, чистой воды авантюра. Надо либо найти и сделать голеадора, либо надеяться, что Сарри сделает голеадора из Мораты или Батшуйаи)

Адаптированный Заа-вариант прямо идеальный для усиления этой зимой, как мне кажется. Он и форварда сыграет,и на любой фланг может выйти,и нам больше проблемы создавать не будет))

Еще мне давно нравится Фолланд из Байера, но похоже, что только мне и тренеру Байера)
ВиллианДата: Суббота, 10.11.2018, 03:38 | Сообщение # 8
Ключевой
Награды: 1
Это звёздный состав.

Икарди - 25
Бензема - 31
Левандовски - 30
Кавани - 31
Инсинье - 26
Хамес Родригес - 27
Игуаин - 30
Заа - 25
Ришалсон - 21
Борха Иглесиас - 25
Чиро Иммобиле - 27

Так что молодых раз два и обчёлся. Или надо пригласить из старшего поколения перекантоваться, и ждать пока на небосклоне зажгуться ноыве звёздочки.

А так на мой взгляд я бы попросил вернуться назад Косту.
Он думал, что француз уйдёт, но обломилось, и теперь Коста непрочь поменять клуб.
dobriyДата: Суббота, 10.11.2018, 07:40 | Сообщение # 9
Ассистент
Награды: 8
Цитата Виллиан ()
А так на мой взгляд я бы попросил вернуться назад Косту.
Он думал, что француз уйдёт, но обломилось, и теперь Коста не прочь поменять клуб.

Коста тоже не молод. Я считаю, что если и искать форварда, то внутри чемпионата. Заа или Ришарлисон. Дзюба тоже вариант но ему уже тоже по-моему уже под 30
Чих-ПыхДата: Суббота, 10.11.2018, 08:56 | Сообщение # 10
Основа
Димавершион, удивлён тем,что пару недель назад ты всем предлагал взять Иммобиле,всех минусовал,кто был против или кто говорил,что он игрок одного чемпионата,а тут вдруг сам тут это написал!!! Хорошо,что прозрел!
Напомню тебе,дружище,что Левандовски до покупки Дортмундом даже в Польше не сразу раскрылся,что поляки нигде на Западе не обосрались,поэтому покупка Пянтека это прежде всего отличные инвестиции,т.к. он второй Левандовский несомненно.
Сарри подходят напы,умеющие играть в одно касание прежде всего,с 2 рабочими ногами,т.к. в условиях АПЛ решения надо принимать сразу,поэтому отбросив все варианты с 30 летними( Шевченко,Жиру и др.)( Челси такие постарается больше не брать)
-Лосано
-Пянтек
-Митрович
- Миши
-Плеа
-Пепе
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Какой форвард нужен Челси?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: