• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Какой форвард нужен Челси?
Какой форвард нужен Челси?
Чих-ПыхДата: Суббота, 10.11.2018, 09:00 | Сообщение # 11
Ключевой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Заа( травмы),Ришарлисон,Инсинье,Хамес( травмы) ни разу не напы,а скорее замена Азару.
Икарди и Вернер ещё варианты,но один не факт что пойдёт к нам или его курят за 110 млн,а другого даже не рассматривают как варианты.
dimaversionДата: Суббота, 10.11.2018, 11:20 | Сообщение # 12
Основа
Чих Пых, Ахах удивлен,что сработало)Хорошо,что заметил!Никого не минусую никогда без объяснения причин. Жаль,что я не написал "ИГРОК ОДНОГО ЧЕМПИОНАТА" большими буквами, ибо после Севильи и Дортмунда 99 из 100 человек произносят именно эту фразу.Я бы посмотрел на него в Челси, на самом деле. Не может быть, что итальянская машина едет только по итальянской дороге.В Германии и Испании видимо "бензин"-говно был.
Ты написал 1841 сообщение на форуме?!Это законно вообще?!)

Пентек "отличные инвестиции"? "второй левандовски"? )) Мне кажется,ты несколько преувеличиваешь,друг)Поляк поляку рознь,и нельзя судить по типу "поляки не обсераются в европе".. ПОЛЯК - поэтому это железо-бетонный вариант))смешно же
Paddy7Дата: Суббота, 10.11.2018, 11:44 | Сообщение # 13
Игрок молодежки
Цитата dimaversion ()
Дибала бы мог подойти Сарри, как нап, но это конечно суперфантастика.
Икарди из той же оперы, по-крайней мере до лета и заикаться о нем не стоит.

Касательно обоих уже высказывался.
Икарди - скучнейший форвард с уймой недостатков.
Не встречал форвардов с таким ценником, которые проводят в штрафной такое количество времени.
Дибала сам уже забыл, когда выходил играть форварда.
Это так, коротко о главном.
Лень расписывать все заново.

Смиритесь. Мората форвард на ближайшие 3-4 года.
SnikeДата: Суббота, 10.11.2018, 14:52 | Сообщение # 14
Президент клуба
Награды: 26
Цитата Paddy7 ()
Искать конкурентов Морате и Жиру, называя при этом Лукак и Игуаинов?

я с твоим мнением не согласен, абсолютно, поэтому и называю Лукаку и Игуаина, потому что знаю на что способен Лукаку, когда его используют правильно, что в сборной, что например в Эвертоне, а также знаю как играет Игуаин и как он вписывается в данную тактику.
SnikeДата: Суббота, 10.11.2018, 14:53 | Сообщение # 15
Президент клуба
Награды: 26
Икарди в Англии сможет повторить путь Агуэро, они очень схожи стилем игры, кроме этого Икарди может играть флангового нападающего ,что на руку Челси
dimaversionДата: Суббота, 10.11.2018, 15:02 | Сообщение # 16
Основа
Цитата Paddy7 ()
Икарди - скучнейший форвард с уймой недостатков.
Не встречал форвардов с таким ценником, которые проводят в штрафной такое количество времени.
Дибала сам уже забыл, когда выходил играть форварда.

Дибала в последних 7 матчах Юве, 5 раза выходил форвардом и забил 5 голов. Естественно, что когда ты играешь с Роналду, тебе приходится по ходу матча порой меняться с ним местами туда-сюда (Вспоминаем Бензема), но это его плюс(умение играть на любой позиции в атаке).

Икарди скучный, зато Мората очень весёлый) Икарди игрок штрафной, не спорю. Зато всё, что у него есть он забивает. +Все-таки он владеет ударом, которым он может забить издалека.
Это же просто обсуждения. Понятно,что никто не купит Икарди и Дибалу. Понятно, что самое логичное чего стоит ожидать и на что надеяться, это на то, что у Мораты бомбардирство не отсохнет и Сарри таки сделает из него голевую машину.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Суббота, 10.11.2018, 17:43 | Сообщение # 17
Запасной
Лично я считаю, что нужен кто-то из компашки Икарди/Дибала/Игуана/Кун. )
Чих-ПыхДата: Суббота, 10.11.2018, 17:54 | Сообщение # 18
Ключевой
покупка любого игрока от вратаря до запасного, это лотерея.
Мората, Шевченко и Торрес , Бакайоко, Дзаппакоста тому подтверждение в плохую сторону, и Канте, Салах, Аспи и Жоржиньо -в хорошую и т.д.
Paddy7Дата: Суббота, 10.11.2018, 18:27 | Сообщение # 19
Игрок молодежки
Цитата Snike ()
я с твоим мнением не согласен, абсолютно, поэтому и называю Лукаку и Игуаина, потому что знаю на что способен Лукаку, когда его используют правильно, что в сборной, что например в Эвертоне, а также знаю как играет Игуаин и как он вписывается в данную тактику.

То, что Лукаку играет в футбол, это уже не правильно.
Игуаин - пол беды. Если первый не попадает по воротам, то Лукака не попадает даже по мячу.
Это и есть уровень Эвертона.
Как только его не использовали, но перестать пороть моменты и обрабатывать мяч, он таки не научился.
Продали за 35 лямов - и слава богу.
Смотреть в сторону Игуаинов и Кавани, при молодых Альваро и Миши - это чистой воды извращение.
Кто как не эти двое, будут готовы впитать в себя все прелести Сарри-болла? И, наконец-то, раскрыть свой потенциал, что не удавалось сделать ранее под руководством всяких тренеришек.
Paddy7Дата: Суббота, 10.11.2018, 20:06 | Сообщение # 20
Игрок молодежки
Цитата dimaversion ()
Дибала в последних 7 матчах Юве, 5 раза выходил форвардом и забил 5 голов. Естественно, что когда ты играешь с Роналду, тебе приходится по ходу матча порой меняться с ним местами туда-сюда (Вспоминаем Бензема), но это его плюс(умение играть на любой позиции в атаке).

Играть на любой позиции в атаке посредственно - не делает его более привлекательным для топ клубов.
Я в курсе, что он играет форварда в паре с Роналду. Это и лишает нас возможности судить о нем как о полноценном форварде(каким он будет у нас).
И на ком он сделал статистику?)
На Янг бойз, где нужно было подставить ножку под скользящий поперек мячик?)
Напомню, что в чемпионате у него все достаточно тускло.

Цитата dimaversion ()
Икарди скучный, зато Мората очень весёлый) Икарди игрок штрафной, не спорю. Зато всё, что у него есть он забивает

А когда нету, сосет барбариску)
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Какой форвард нужен Челси?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: