Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 213123212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
SnikeДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:18 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:20 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
"Близитcя летнее межсезонье, и околофутбольное пространство начинают заполнять разного рода слухи. Так, News of the World полагает, что владелец "Челси" Роман Абрамович "дал добро" на приобретение лондонским клубом полузащитника испанского "Реала" и сборной Бразилии Кака. Кака провёл неудачный сезон в Испании, основной причиной чему стала череда травм, после которых бразилец так и не смог набрать оптимальную форму. Карло Анчелотти прекрасно знает, на что способен полузащитник, и считает, что под руководством итальянского тренера Кака выйдет на качественно новый уровень игры. Ожидается, что "бланкос" после сезона без трофеев в очередной раз перетряхнут состав, избавившись от целого ряда футболистов. Одним из них может стать и Кака. Единственное, что смущает в этом вопросе Романа Абрамовича, это цена, установленная "Реалом". Мадридцы готовы отпустить Кака, но не меньше, чем за 56 миллионов евро. Владелец "Челси", который ещё недавно был готов сделать ставку на воспитанников клуба, готов сделать подарок Анчелотти, под руководством которого "синие" оформили дубль".

Прошу прощения у редактора сайта за перепечатку статьи, но в ней указан конкретный адрес News of the World, и я подумал, что это может быть интересно пользователям нашего сайта. С уважением TOFIC

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Djam4ikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:51 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Ну блин 56 лямов помоему много за него,лучше уже тогда Тореса купить)

Поставить статус

Sergio_AgueroДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:25 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Да Вы что совсем упали чтоль?!
Кака и Торрес абсолютно разные игроки. Это равносильно сравнению Криштиано и Видича.

Поставить статус

Djam4ikДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:44 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Я знаю кто такой Кака и Торрес,,,Просто лучше Торреса на нападение чем Кака в полузашиту за такие деньги))))

Поставить статус

Sergio_AgueroДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:24 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Для нападение у нас есть Дрогба,Анелька,Калу,Какута и Старидж. Дай бог будет Агуэро.
А вот в полузащиту нам нужен игрок мирового уровня, коем является Кака

Поставить статус

ChelseaFun95Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:27 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
AGUERO МОЛОЖЕ,Быстрее.И кака неплох.

SnikeДата: Вторник, 18.05.2010, 20:50 | Сообщение # 8

Президент клуба
Нужен Агуэро и Торрес!!!

В полузащиту Красич и Рибери

Защитник Кьялини и Бэйл

Djam4ikДата: Среда, 19.05.2010, 01:03 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
А что тогда останеться от наших любимчиков???!!!Я против!!!

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 19.05.2010, 10:24 | Сообщение # 10

Президент клуба
Quote (Djam4ik)
А что тогда останеться от наших любимчиков???!!!Я против!!!

А зачем нам убогий второй Милан? (только в футболке Челси) Состав обновлять нужно резко и сильно!!! Я незнаю, что думают Анчелотти и Абрамович, но нужно скидывать Баласт, хоть они и заслужили уважения, но они в большей степени легионеры и уже не на том уровне!!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 1 из 213123212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени